29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+31 +
!!!, 20:51, 26.12

Да уж...не до мишек теперь)))))))

Адказаць
-36 +
Vadim, 21:01, 26.12

Вот и отлично !

Адказаць
+29 +
psp, 21:03, 26.12

Ж...ы свои прикрывают , и не спроста ...

Адказаць
+8 +
ммм, 8:23, 27.12

за майбахи и часы переживают

Адказаць
+3 +
Ага, 11:21, 27.12

Беларусамі.

Адказаць
+34 +
ПВО-шник, 21:09, 26.12

"Сказали, что если будем хорошо плавать - в бассейн нальют воду." ( с )

Адказаць
+43 +
Зенитчик, 21:10, 26.12

Один дивизион с круговым сектором поражения в 12 км способен на многое в этом радиусе 24 километров! В каких- то боевых условиях может полк прикрыть, наверное. А что будет с остальными полками и дивизиями? Да и от кого мы собираемся отбиваться! Хотя, один важный объект дивизион и даже батарея вполне может прикрывать! Некоторое время суток. А наши деревни игорода останутся без прикрытия? И какую доктрину военную в стране осуществляют, интересно бы узнать!

Адказаць
+66 +
SD, 21:39, 26.12

Доктрина то весма проста, но сверхсекретна - жопоприкрытие Лучизарно-солнцеподобного Хитрозачёса.

Адказаць
+36 +
ангела меркель, 21:45, 26.12

у кадафи из ПВО было по меньшей мере 216 ракет разного типа в том числе и с-200. но к сожалению для всего "прогрессивного" человечества итог мы помним.

Адказаць
+3 +
петя, 22:11, 26.12

батареи пво в ливии не использовались...Их почти все захватила оппозиция,а одной оставшейся кадафи не дал добро на применение...Пусть попробуют полетать в сирии..Вот,поэтому,и не летают

Адказаць
+16 +
urry, 23:34, 26.12

В 2008 году израильские F-15 нанесли массированый удар по атомному реактору в
Сирии . Пересекли всю страну , отбомбились и вернулись без потерь .
Реактора у Асада с тех пор нету .
Не летают потому , что им не это надо .
Другой причины нету .

Адказаць
+6 +
петя, 8:21, 27.12

это было в 2007году...Сейчас же по плотности, концентрации сил и средств ПВО Сирия превосходит все остальные арабские страны и даже не уступает системам противоздушной обороны ряда западных держав. сирийцы успели провести их апгрейд. А в соответствии с заключеннымв 2007 г. между Россией и Сирией контрактом, последняя получила48 ЗРК БукМ2, что позволило заметно расширить возможности сирийской ПВО, в распоряжении сирийцев находится 48 ЗРК дальнего радиуса действия С-200 «Ангара» и, ориентировочно, «Вега» и «Дубна. Сами НАТОвские эксперты признали, что советская «двухсотка» остается грозным противником для авиации альянса даже сейчас.

Адказаць
+3 +
fff, 11:57, 27.12

Сирия успела купить несколько Панцирей.Один из них кстати сбил турецкий самолет недавно.

Адказаць
+26 +
бомбардировщик, 23:49, 26.12

Думаю, что никакой ракетный комплекс лохматому не поможет, учитывая разжиженность его мозга и злобность по отношению к народу, он сам кончит себя изнутри, источая желчь и издергиваясь от припадочных конвульсий. Причем за день, максимум за два, после выхода большого количества людей с протестом.

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 7:50, 27.12

Все так. Лет через 20- 25.

Адказаць
+23 +
nerguss, 21:27, 26.12

Ну если на высоте только до 10 км, то это металлолом

Адказаць
+30 +
гость, 21:28, 26.12

Перепродаст Асаду

Адказаць
+27 +
яцек, 21:31, 26.12

Только вот раскраска у ТОРа с этой картинки для пустынной местности.......

Адказаць
+45 +
язэп, 21:34, 26.12

а почему защитная раскраска под пустыню? или это уже сразу для арабов подготовили?

Адказаць
+9 +
зюзя, 21:46, 26.12

да, надеялись на каддафи...

Адказаць
+7 +
Соображалкин, 22:23, 26.12

А почему на фото лето? Тупим?

Адказаць
+5 +
Не тупим - дорабатываем, 2:59, 27.12

Не тупим - дорабатываем. Завод колёсных тягачей (деревянные колёса)

Адказаць
+18 +
SD, 21:34, 26.12

Согласен. Теперь можно спать спокойно. Прикрытие от "фанерных"© самолетов обеспечено. Солнцеподобному, который немножко-Выше-Бога теперь можно спать поспокойнее, оберегая остатки хитрозачесанных прядей.

Адказаць
+16 +
Моджахед, 21:36, 26.12

Будут прикрывать Дрозды.

Адказаць
+11 +
Яковлевский, 21:40, 26.12

готовимся к войне - а вы не видите?

Адказаць
-22 +
джумахер, 21:49, 26.12

Мгновенное уничтожение хваленных комплексов ПВО С-300 , десятки сушек и мигов , сожженных на аэродромах под Триполи ,- это достойный ответ цивилизованного Запада для ливийского диктатора некогда обласканного российским руководством. Дальнейший удел бедуинов -жизнь в шатрах в пустыне, а их нефть будет в чудовищных обьемах выкачана и отправлена в Европу . Понятно ,что цена барреля упадет - может и до 19 долл, но кого взволнуют десятки миллионов обнищавших россиян? Так устроен жестокий мир -внезапно разбогатевший дикарь так же внезапно становится нищим

Адказаць
+13 +
петя, 22:13, 26.12

С-300 там не было и в помине Деза

Адказаць
+14 +
1812, 22:18, 26.12

В Ливии не было ни одного С-300. Было одно старье предыдущего поколения С-125, С-75, С-200, "Оса". С ними уже давно научились бороться

Адказаць
+4 +
скорее бы, 10:42, 27.12

джумахер, 21:49, 26.12 "...Дальнейший удел бедуинов -жизнь в шатрах в пустыне, а их нефть будет в чудовищных обьемах выкачана и отправлена в Европу . Понятно ,что цена барреля упадет - может и до 19 долл, но кого взволнуют десятки миллионов обнищавших россиян..."
--------------------------------------------------------------------------
Какая радость. Так и сквозит. Потирая потные ручонки, продолжайте желать СЕБЕ этой участи, злобный вы наш. Ибо от того, что вы написали, станет хуже и беларусам. Вот , правда, с шатрами и пустыней у них небольшая проблема... Ну да ладно, сойдут и землянки на болоте. Национальный колорит, понимаешь. Такие дела...

Адказаць
+9 +
Антон, 22:04, 26.12

А че мало так? ставили б их штук 100, а то один корабельный залп крылатых ракет какого нибуть USS Independence и нет ПВО в Беларуси

Адказаць
+22 +
ashu, 22:05, 26.12

полностью согласен с "Зенитчиком" -может быть хороший тактический комплекс и не более того . Я удивлен что он не под дроздами расположился а где то в Барановичах- до границы не стрельнет - Минск не прикроет - Я так понял что задача этого комплекса прикрывать Российскую РЛС в Ганцевичах. Так к чему столько понтов - объявили бы что наша армия дожилась до того что ей доверяют прикрывать даже российскую РЛС -во какой профессионализм - это вам не каблуками перед генералисимусом колей с медалями в 6 лет щелкать .
вообще то я сомневаюсь в его суперэффективности -разработан он давновато - хоть и модернизирован -но модернизация -это вещь спорная - можно конечно в жигуль всунуть движек от мерса или бмв -но жигуль жигулем и останется .

Адказаць
+2 +
an_anatoliy, 22:20, 26.12

Эта информация доказывает только то, что вторая мировая холодная война уже идет. США размещают свои батарей на восточных границах НАТО, а Россия - на западных, к сожалению, в нашей стране. Второй эпизод этой войны - принятие Конгрессом США Акта Магнитского. Российский ответ - принятие Госдумой Закона о невозможности гражданам США взять на воспитание и усыновление несчастных российских детей -инвалидов. Третий эпизод созревает в Сирии. А четвертый - наверняка Иран. Как-то неуютно становится в мире.

Адказаць
-7 +
Гандурас, 6:27, 27.12

Ответ не правільный. Четвёртый этап-Кітай начнёт освобождать своі терріторіі оккупірованные Рашкой.

Адказаць
+8 +
джумахер, 21:49, 26.12 от леонида 4624, 22:52, 26.12

Так устроен жестокий мир -внезапно разбогатевший дикарь так же внезапно становится нищим
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мысль глубокая. Что создается общество нищих, духом, это Видно, Смотрите как по стойке смирно все стояли приблеженные к нему_ когда он земли начал раздаривать, за которые заплачены человеческими жизнями. Просто создается духовно нравственная нищета в нашем обществе. Главным где является . кишеня --Лукавого. И все так и ждут когда перепадет из его кишени--а другие начали заниматься рвачеством. сорвать побольше--такие как чиж или наподобие ему--писать и говорить можно много--просто нужно поставить в известность Верховный Суд РБ--Где ответчик Президент РБ Лукашенко Аг--и его окружение. Вопрос сей час стоит главным образам для на всех, как сохранить наше Государство. Где найти гениального нищего, который изменит все что есть вокруг. Придет сын человеческий и спросит?

Адказаць
+5 +
AUX, 23:27, 26.12

Всего лишь ПВО поля боя, о чем шумим?

Адказаць
+4 +
Olgerd, 23:31, 26.12

Думал Путин умнее-воооружать лысого,мазахизм

Адказаць
+2 +
BaD, 23:32, 26.12

Наклоняемый еще больше нагнулся..тварь.

Адказаць
0 +
Swimmer, 8:30, 27.12

Тогда, судя по Вашей логике, разместив свои военные базы в балтийских странах, Польше, Чехии, США ещё больше нагнули правителей этих стран?
Или народ этих стран, ликует от такого наклонения, по-глупости?
Это геополитика, в которой америкосы хотят нагнуть весь, мыслящий не по их лекалам мир!
Вам такой подход нравится?

Адказаць
0 +
mz, 12:08, 27.12

"по их лекалам"

Озвучьте "лекала".
У рашки комплекс насчет американцев, причем прогрессирующий...
Не пользуйтесь европейскими или американскими разработками, технологиями, их банками, товарами, не используйте доллар в расчетах, в конце концов, и продолжайте продавать свои смертоносные железяки асадам и прочим отребьям мира.
Насаждайте свои комуняцкие принципы, восхваляйте свой несравненный труп, до сих пор лежащий на вашей главной площади, восстановите нквд и прочую мразь, дайте власть зюгановым и иже с ними.
Далеко уйдете в своем "развитии" ?

Адказаць
+5 +
С тех мест, 0:35, 27.12

Ну все!!!!! Дрибезжите мишки))))))))) пришла расправа)))

Адказаць
+4 +
бесполизняк, 0:52, 27.12

в руках дикарей даже самое лучшее оружие - бесполезная куча металла.

Адказаць
+6 +
Mixed, 2:55, 27.12

Очень надеюсь, что до возврата "тополей" в РБ дело не дойдет...

Адказаць
+5 +
Виктор, 7:40, 27.12

"И думал он: Отсель грозить мы будем шведу,"

Адказаць
+4 +
z drazdou, 11:20, 27.12

Дзецям па шэлегу на лекаванне збіраем, а ён усё бароніцца ад сваіх сноў і трызненняў, за нашыя ж грошы....

Адказаць
+2 +
литвин сапраудны, 11:22, 27.12

Напугали,один рэмбо всю эту пво разбомбит за час,а если американцы забросят к нам шварца и чака то за ночь потешной бел и росс армии не будет!!!

Адказаць
+2 +
Вася, 11:22, 27.12

всее... теперь страна надежно защищена от плюшевых игрушек, перевозимых на кукурузниках и дельтапланах :))))))))))))))))

Адказаць
+2 +
micloch1, 16:09, 27.12

А что вовремя процветания дельтаплан и кукурузник сбить нечем было.
А АГЛ кричал лучшая армия Яуропы

Адказаць
-1 +
вася, 12:45, 27.12

Якая расея.Хай ад китайцев защитит дальн Восток.И от мусульман прикроет Москву.Не помогут ему никакие комплексы.Еще 500 км с литвой надо прикрыть и 400 с украиной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны