29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Шуневіч загадаў здымаць кліпы

54

Першая выразная інфармацыя пра будучую рэформу органаў унутраных спраў, якая прагучала з вуснаў міністра, сімвалічная.

Каментары 54
+65 +
боец, 16:09, 4.12

Пока одна трескатня идёт...а время идёт вперёд,и нет никакой борьбы с коррупцией. Сами с собой что ли боротся будут7 Сами и крышуют.

Адказаць
+54 +
Soul, 17:13, 4.12

Старые пестни о главном.. "Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто ни видна,на второй взгляд тоже ни видна,патаму как ни делаем мы нихрена".. Както так..

Адказаць
+40 +
11, 17:14, 4.12

Клипы эта харашо. Хор имени шуневича :))))
Салистка лидка ирмошына с барщом и надька ирмакова без пары тухлей.
на бэк вакале - пракапович и мисникович
шуневич и иво голасам - трэци справа в пятам рыду :)))

Адказаць
+25 +
Жду, што ты прыдзешь,а быць можа нет..., 18:04, 4.12

исчо забыли гвоздь праграмы - шура, ператрахиваюшчы жалезными пагрымушками...

Адказаць
+131 +
sos, 16:12, 4.12

смешно читать этого шуневича,народ всех коррупционеров пофамильно знают,а ои типа собираются бороться. вот уже клоуны. Какие фильмы? как народ палками на Площади в декабре 2010 года били.мы видели. И били....просто так! А народ. просто вышел на митинг и детей и женщин. Вот ваши фильмы!

Адказаць
+20 +
Ъ7, 17:15, 4.12

Сначала Шуневич снимает клипы.
А потом клипы снимают Шуневича.
Так и живет мвд...

Адказаць
+62 +
wladek, 16:13, 4.12

Да уж они снимут кино.... Фильм ужасов: ,,Комната 235, Ленинского рувд,,.

Адказаць
-42 +
Сергей, 16:23, 4.12

В Ленинском РУВД нет кабинета под № 235.

Адказаць
+21 +
Доктор Шос, 17:07, 4.12

Почем знаете? Вы оттуда?

Адказаць
+13 +
сергей2, 17:36, 4.12

есть палата №6

Адказаць
+1 +
ляля, 8:58, 5.12

Что, уже номерок кабинета поменяли, троллоло сергей?

Адказаць
+23 +
да, 16:14, 4.12

Клипы снимать только в ДроздаХ!!!

Адказаць
+42 +
ЭДУАРД, 16:14, 4.12

Зарплатой, социальным пакетом, уважением в обществе не получается!? Давайте лучше мультяшки рекламные снимать?!))) Ну фантазия.......))) Может и правда у них одна извилина на голове и та круглая и от фуражки?))

Адказаць
+30 +
ktulhu, 16:23, 4.12

"ключевых интересов Республики Беларусь во внутриполитической сфере, целостности воспитательного процесса, направленного на формирование социально зрелой личности сотрудника, имеющей качества патриота, гражданина и защитника Отечества, способного противостоять преступности, коррупции, достойно преодолевать повседневные трудности и негативное информационное воздействие"
----------------------------------------------------------
1) Не надо путать интересы конкретной хунты и интересы страны (путать свою шерсть с государственной)
2) Защитник отечества и патриот государства какбЭ разные совсем ипостаси.
3) И за негативное информационное воздействие - если имеет место факт лжи или клеветы, то есть законные способы привлекать за это к ответственности. Если же негативным информационным воздействием является вскрытие правды, то тогда о чем г-н. Ш. говорит?

Адказаць
+20 +
Домкрат, 16:26, 4.12

Один мянистр обещал на Беларусь кино снимать кинофильмы и завоевывать оскары ,,,Призы на всех фестивалях,,,,И зарабатывать большие деньги в пример поставил,,,,, фильму АВАТАР ,,, 3 милиярда доляров заработали америкасосы ,,,А мы на Беларуси фильме не хуже ,,,Гетого мянистра уже няма ,,, работает послом ,,,А для МэВеДе порекомендовал бы снимать эротические клипы лучще пойдут ,,,

Адказаць
+30 +
eeee, 16:26, 4.12

С ТАКИМ ЛИЦОМ ТОЛЬКО КИНОКОМЕДИИ СНИМАТЬ!!!!!!

Адказаць
+13 +
ООО, 17:13, 4.12

Нет только фильмы ужасов

Адказаць
+4 +
111, 21:15, 4.12

Наоборот триллеры

Адказаць
+55 +
Sергей, 16:28, 4.12

Зачем снимать? На Хартии мы уже видели такие клипы, про пьяных танцующих ментов, омоновцев. Показывайте их по дебил-ТВ.

Адказаць
+20 +
лунь, 16:42, 4.12

и желательно под песни; Ан цвай полицай... или... Дойче зольдатен унтер официро.....

Адказаць
+41 +
сяргей-паляшук, 16:37, 4.12

"имеющей качества патриота, гражданина и защитника Отечества, "

Читай защитника белорусского фашиста шкловского БЫДЛО-лукашенко а Г , 1954 гр. неизвестной национальности.
А я то всегда думал, что милиционер должен стоять на страже соблюдения Конституции , Законов Республики Беларусь и безусловного соблюдения Закона о милиции. Ошибался , наверно, я?.

Адказаць
+2 +
ляля, 9:03, 5.12

А шуня не милиционер, он - мусор!!!

Адказаць
+18 +
BY, 16:39, 4.12

Не, Шуня, наши менты на кино не тянут... Мультики давай!!!
Можете про красных шапочек... что бутылки и кирпичи об головы фигачат...

Адказаць
+45 +
Омар Омарыч, 16:39, 4.12

Да, страна чудес...
Школьники зимой поля колхозные обрабатывают, учителя выходят на субботники по уборке города, милиционеры делают фильмы по идеологии....... А "правительство" тем временем обчественные деньги разворовывает.....
...У нас не соскучишься.

Адказаць
+16 +
народ, 16:57, 4.12

Коммент в 16.39 Не разворовывает,а уже ВСЁ УКРАЛИ,,, а МВД..только СОБИРАЮТСЯ боротся.......это пипец!

Адказаць
+22 +
Дмитрий, 16:43, 4.12

Музыкальные произведения о милиции - водевили, оперетты, муз. комедии! Шуневич жжет!

Адказаць
+4 +
Леонид4624, 16:46, 4.12

То что трескотня и личные интересы по обогащению личных счетов Президента РБ Лукашенко АГ выдаются за интересы Государства-- С таким предложением я согласится не могу--но тот факт что министр должен дать определение почему вывозился народ сотрудниками МВД в лес согласно утверждениям Президента РБ Лукашенко АГ остается ....поэтому не дав анализа прошедшим событиям Министр МВД РБ косвенно подтвердил тот развал что мы имеем сегодня---и Мальцев Леонид тому свидетельствует что предоставляют полнейшую информацию по поводу дальнейшего развала согласно речи вышестоящего начальника по сокрытию недостатков в экономике и производстве что образовались согласно указу свыше. Поэтому прикрываясь благими намерениями они роют яму всем и всему ----такие выводы можно сделать согласно росту цен и как этот рост возник--и как отдельная группа лиц воспользовалась доверием народа ..вогнала этот народ в те долги что мы имеем сегодня-

Адказаць
+14 +
Dannye, 16:47, 4.12

Да, конечно, зачем работать, расследовать что-то, на рожон лезть. Лучше клипы поснимать. Ну, клипы так клипы. Можно тогда просьбу: пусть омоновцы будут в стрингах и космошлемах gangnam style танцевать.

Адказаць
+26 +
Палашка, 16:56, 4.12

Поздно батенька, уже никакая идеология не поможет переубедить людей ,жизнь в этой стране трактует свою идеологию , а на вашу плюют даже дети. Лучше деньги направьте в помощь больным детям, хреновы строители социализма.

Адказаць
+3 +
йцукен, 17:05, 4.12

МВД это антипод МинЗдрава.

Адказаць
+17 +
франкенштейн, 17:11, 4.12

Начать "шуневичу-продакшен" надо с фильма про провинциального паренька, ставшего председателем совхоза, депутатом и захватившего власть, в отдельной стране, в центре европы. Материалов хватит на много серий. Варианты финала, вот только пока не очерчены четко... Но финал обязательно будет.

Адказаць
+7 +
сяргей-паляшук, 19:02, 4.12

"Начать "шуневичу-продакшен" надо с фильма про провинциального паренька, ставшего председателем совхоза, "

Начать нужно с показа каждому менту ( а их 90 процентов на мой взгляд, а 10 процентов Милиционеров ) фильма " Крёстный батька" 1,2, 3. серии производства НТВ.Может быить тогда пьяные менты протрезвеют и увидят ЧТО ТВОРИТЬСЯ В СТРАНЕ ?

Адказаць
+17 +
егор, 17:16, 4.12

Этими козлами пора детей пугать, а не снимать фильмы об их позорной жизни ! Тоже мне защитники закона хреновы ! Давно уже стоят на одной доске с уголовниками, и все туда же - лезут со своими свиными рылами в калашный ряд !
Достали поганцы !

Адказаць
+10 +
321, 17:19, 4.12

Вкратце можно написать так:
"Идеология лукашизма будет насаждаться дубинами".

Адказаць
+15 +
Serg, 17:20, 4.12

А оркестр будет? И хор. Можно спеть "Эх, дубинушка, ухнем!" - новый гимн милиции.

Адказаць
+18 +
Доброжелатель, 17:38, 4.12

Клипы хочешь? Поставь скрытые камеры во все РОВД, да так чтоб всё просматривалось, вот это будет реклама, вот это будут клипы!!! По теме, все знают что большинство ментов - просто особи (понятие человек не применимо), без души и креста на теле, и ВСЕ, это не Я и мой друг Коля, а именно ВСЕ: от детей которых ментами пугают, до старушек которые выродков в погонах иначе как фашистами не величают. Так что давай, снимай очередные хиты ютуба, будет над чем поржать.

Адказаць
+14 +
химик , 17:47, 4.12

кинокомедия тупой и еще тупее или новые преключения шурика в стабильном сосуде

Адказаць
+18 +
белоруска , 18:03, 4.12

В главной роли - мусорок !

Адказаць
+5 +
vladi, 19:40, 4.12

Согласна с тем, что лучшего клипа никто не придумает, как тот, что сняли летом "Мусорок" со стрелкой! КЛАСС!!!

Адказаць
+9 +
TNP, 19:31, 4.12

Боже! Какой ужас! Да это же всё напоминает фашистскую Германию при Гитлере.. Этими же шагами идём... Пенсионеры очнитесь!!

Адказаць
+1 +
ППШ, 19:31, 4.12

Его речь вкратце - "Служите, верные псы, отрабатывайте пайку!"

Адказаць
+2 +
strashila, 19:34, 4.12

Это надо снимать экологические фильмы про утилизацию МУСОРА.

Адказаць
+3 +
Olgerd, 19:39, 4.12

Еще открой массажные салоны в каждом отделении,с мальчиками массажирующими резиновыми дубиналами.А во время сеанса заодно и уголовные дела будут раскрывать

Адказаць
+9 +
wwww, 20:04, 4.12

Имидж, созданный современной милицией, фильмами не исправишь, дружок!

Адказаць
+1 +
Cerber, 20:40, 4.12

Будет над чем посмеяться...

Адказаць
+1 +
зомби, 21:24, 4.12

ржака

Адказаць
+5 +
ГСВГ, 22:09, 4.12

Снова замполиты в органах внутренних дел ,это полнейший идиотизм, с ума уже верхи посходили. Надо укреплять, в первую очередь , уголовный розыск, службу участковых, все оперативные службы, а не вводить структуру слежки за неблагонадежными, не лояльными к нынешним шкловским. Сталинизм возвращается, ау ветераны, откликнитесь.Нет, все по норам.вот так и будем сидеть в норах до скончания света!

Адказаць
+4 +
Леонид4624, 22:25, 4.12

Министру МВД РБ Шуневичу И --вопрос--какова цель и задача МВД РБ---какие основные функции МВД РБ как органмзация принимает меры по защите отечества-----Вопрос МВД РБ---на каком основании сотрудниками МВД РБ уничтожается деревня Павловичи г Витебска---так же не нужно забывать и тот факт приезда Президенского кортеджа в дпнную местность и заявление Президента РБ Лукашенко что он решил навести порядок в сельском хозяйстве--Вопрос---уничтожая деревни и поселки РБ--Президент РБ Лукашенко АГ хочет показать что ждет все мировое сообщество---нужно не забывать и тот факт что Президент РБ Лукашенко говорит правду о преследованиях от третьего лица--и как это происходит в действительности---приехов и заступился создается ,,полажительный имедж главе,. как эти события отразятся на всем сельском хозяйстве--это что кто будет говорить о несправнедливости всех будут сжигать как книги согласно решению судьи

Адказаць
+12 +
Юрась з логава, 22:26, 4.12

Министр намерен активизировать популяризацию деятельности органов внутренних дел, инициировать создание фильмов
*************************************
После 19.12.2012г.столько "фильмов" ужасов снято, что ничего не надо популяризировать, все и так знают, что сегодня в милиции могут идти только садисты, неучи и неудачники, с массой скрытых комплексов.

Адказаць
+4 +
ktulhu, 23:25, 4.12

Юрасик, с датами ничего не попутал? )))
***
Шуневич, попробуй съемку фильмов ХХХ, ваша власть на этом же построена? Главный твоих патронов, патроны тебя, ты начальников пониже, те еще и т.п. И все с огоньком, задором, остервенением под вздохи, вслипывания и подобострастные "я-я, даст ист фантастиш! Даст ист майн либен позен!"(В смысле - гэта моя самая спадобаная поза, спадар-начальник!" ВОт она ваша идеология, есть что снимать и внутри ваших органов показывать, как служить нынче надо )))

Адказаць
+7 +
ЯДвига, 23:25, 4.12

Министр намерен активизировать популяризацию деятельности органов внутренних дел, инициировать создание фильмов, музыкальных и художественных произведений о милиции.
--------------------------------------------------------------------------------
Н-да... То есть Шуневич откровенно признал, что, во-первых, кадры из милиции утекают, как вода, во-вторых, идти туда тоже никто не хочет из-за неприлично низкого социального статуса этой конторы в глазах граждан. То есть служить в белорусской милиции попросту стыдно! А скоро станет опасно. Впрочем, еще прошлым летом какой-то минский милицейский начальник негодовал, что ежедневно в столице бьют, в среднем, 15 ментов. И Шуневич думает, что музыкальный клип о веселом и отважном менте дяде Степе перевесит избиения и пытки им людей?!
-----------------------------------------------------------------------------
"Управление идеологической работы, которое в настоящее время входит в Главное управление кадров, будет повышено в статусе и тоже станет Главным управлением..."
-----------------------------------------------------------------------------
А это говорит о том, что даже у тех, ограниченных в моральном, профессиональном и умственном смысле служивых, которые еще остаются в милиции, представление о своей профессии тоже ниже всякого приличного уровня. Более того, когда преданность и тупизм у "шестерок" зашкаливают, на них не натравливают дядей под названием "идеологи", чтобы те, как цыганки, отводили глаза им от реальной жизни! Короче, не зря Лука собирается "реформировать" ГБ, турнув оттуда две трети, - в милиции дела обстоят точно так же. И это отрадно!

Адказаць
+7 +
в, 23:59, 4.12

В наше время это и есть бандиты. Сменили братков 90-ых.

Адказаць
+1 +
Александр Антонов, 5:01, 5.12

Шуневич! Озвуч лучше информацию о своём денежном довольствии (заработной платой это не назовёшь, т.к. в МВД не работают) Народ имеет право знать как получилось что рядовые менты в Рашку сбегают от безденежья...

Адказаць
+2 +
serg, 7:36, 5.12

Есть такие клипы, например "Железом по стеклу"....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны