28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+122 +
Soul, 17:53, 4.12

Скорее всего, наш закон также будет отличаться от западноевропейских», — констатировал он.
___________________________________________________________________

Само сабой... "Мне нужна твоя квартира,машина,дача,сбер.книжка,жена..." (с) Терминатор...

Адказаць
+22 +
Леди Гаага, 17:56, 4.12

С языка снял.

Адказаць
+26 +
antosha, 18:15, 4.12

soul,ну отжнег))))))осбенно про сберкнижку и жену.

Адказаць
+31 +
Soul, 18:28, 4.12

antosha, 18:15, 4.12

Нет,ну а что? В феодальной Англии веть было "Право первой брачной ночи" Почем не сделать и в сасуте подобное? К крепостному праву вернулись,можно и по глубже капнуть...

Адказаць
+17 +
ДАЙмонд, 19:52, 4.12

Ни почым нельзя,а то будуть байструки с адкрытыми ротиками и залатыми писталетиками па Минску хадить.

Адказаць
+3 +
maya, 12:24, 5.12

Вчера услышала от одного из чиновников в Москве, как они между собой называют государственное устройство в Беларуси - "социалистический фашизм". А после таких новостей, про выселение жителей на мороз, банкротство физлиц, запреты на увольнение и т.п. - ничего лучше и придумать нельзя, увы(((

Адказаць
+1 +
ДЭН, 20:24, 4.12

+100500!

Адказаць
+29 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом, 18:03, 4.12

...У лукавого демагога- диктатора и все законы диктаторские - указы, распоряжения, директивы и декреты погоняют все национальные и международные законы вместе взятые.

Адказаць
+22 +
вв, 19:13, 4.12

жызни забирают
а вы квартирам удивляетесь

Адказаць
+5 +
Вася, 18:19, 4.12

да вы чо. это ж рай для жуликов. набрал крудитво, а потом - опа, а я банкрот, идите все лесом. кваритры нет, ничего нет, я банкрот. ну вот такой я асёл, что вы со мной сделаете? в тюрьму посадите? ну так не виноват же я это вовка с третьего опдъезда, алкоголик, это он всё виноват, просто обанкротился. давайте, быстренько списывайте мои долги и я пошёл.
в бизнесе банкротсво - неспособность платить по обязательствам. обычно отвественность в рамках имущества предприятия. ну нету и нету. не пошёл бизнес. так и тут будет. вместо уголовных статей будет - банкроство.

Адказаць
+8 +
said, 19:08, 4.12

Сходи ка да получи так просто в банке кредит?
Нефина тебе не спишут и много не дадут. С какой ты планеты прилетел Вася?
Я ещё поручители?
Так просто в белорусских банках ничего не простят а только три шкуры спу3стят при помощи шакалов исполнителей
Это алиментьщиков то не больно ищут, а кредитников быстро зя я,,ца возьмут мепнты. Плохо вы о банках и их связях думаете. Заставят работать как миленького а то и за мошенничество ушьют
И в бизнесе не все так просто. Хорзяйственный суд имееот полное право признать ответстенность собственника всем имуществом перед кредиторами
Вообщем если сильный и большой кредитор как банки и государство например то должнику не сдоьровать

Адказаць
+13 +
Потап, 18:33, 4.12

Не только закон будет другим, но и принимать его будут не 8 лет и даже не 2 года, а в следующем году. Содержание будет зависить от возможности выплатить бооольшие госплатежи по внешним займам. Всё ооочень просто. А мы ищем козлов отпущения, которые жилье у нормальных людей отнимают. Сплошной разброд и охота на ведьм. Кого назначим крайним?

Адказаць
+25 +
хася, 18:51, 4.12

Если ты вдрух не так мыслишь,как вышебог, (или похлопал вдрух), то тебя в тюрьму, а квартиру бедному чиновнику.

Адказаць
+10 +
Soul, 19:07, 4.12

Чиновникам наши единички или двушки ненадо,у них по несколько шикарных апартаментов в центре,а вот для братцев китайцев-самое оно,по 5 семей в двушке,рай для плешивого да и только...

Адказаць
+1 +
чінуша, 7:47, 5.12

Нада нада. Я іх здавць буду.

Адказаць
+27 +
xerox, 18:55, 4.12

квартир верным псам не успевают строить, будут у "банкротов" забирать

Адказаць
-3 +
народ, 19:27, 4.12

ДА ЗАБИРАТЬ У ТЕХ ,КОТОРЫЕ ПРИОБРЕЛИ ИХ НЕЗАКОННО,А ТАКИХ К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ МОРЕ.

Адказаць
+3 +
Ситуация, 20:34, 4.12

« чтобы в случае возникновения определенных ситуаций "
---------------------------------------------------------------------
МиИилай,а что" случай" еще не возник????
А квартиры, что по льготным кредитам у льготников прЫблатненных--- сИрот Абяздоленных по пятой -дЯсятой штуцы построеных ужэ все??? С ними ни каких действий-телодвижений вы проводить не планируете????

Адказаць
+5 +
циркач, 20:48, 4.12

«Его положения совсем другие, чем в западных странах. Скорее всего, наш закон также будет отличаться от западноевропейских», — констатировал Каменков.
---------------------------------------------------------
Конечно же будет! Мы даже в этом не сомневаемся.
Мы ж семимильными шагами к северокорейскому варианту приближаемся.
Уже давным-давно не секрет, что подобным колхозным товарищам не нравится всё европейское. Была бы воля этих колхознутых на всю голову, они бы и Беларусь куда-нибудь в том же направлении географически передвинули...

Адказаць
+10 +
Valery ,Frantia, 21:04, 4.12

Что люди позволяют с собой делать.У нас во франции люди не работают по 5 пять лет. и всеравно государство оплачивает пособие жильё и проезд плюс у безработных обсолютно бесплатная медицина. чтоб выкинуть человека на улицу это кощунство.

Адказаць
+14 +
александр, 21:30, 4.12

все что читал выше-бред 5 летних детей.Дорогие жители РБ мы часть мира и живем по мировым законам экономики.А он гласит так не можешь не бери. И ни какой лука не может их отменить. Нам всем придется скоро платить всем и по полной стоимости. А теперь о самом главном-нам всем предстоит научиться отстаивать свои права на реальную оплату нашего труда и научиться работать самим. На сегодня картина очень проста-нам не платят и мы не работаем. Мы в тупике.Ситуацию может изменить только после полной смена руководства страны и взятие курса на реформы в политической и зкономической сфере. Нам этого процесса не избежать. и чем скорее это произойдет тем лучше.


















+++

Адказаць
+5 +
сосед, 21:43, 4.12

Интересно, и куда же это всё катится? Неужели разум полностью покинул людей. Просто все похоже на всеобщее помутнение. Создаётся такое впечатление, что кто-то с упорством испытывает человеческое терпение.

Адказаць
+5 +
Юрась з логава, 22:14, 4.12

Этот закон только породит очаги горячей гражданской войны. Нельзя сейчас винить в усугубляющемся кризисе людей, которые по разным причинам не могут исполнить в полном объеме обязанности нанимателя или даже собственника. Закон в принципе должен быть, ибо ответственность нести необходимо, ибо сегодня взыскать долги с должника практически невозможно, закон косвенно на стороне должника, но такой закон не должен создаваться при власти, которая взяла эту власть неконституционным путем и сегодня ищет и устанавливает все формы давления, чтобы накормить толпы ПОГАННИКОВ (силовиков) и тем самым сохранить абсолютную власть.

Адказаць
0 +
alex, 9:51, 5.12

1000%

Адказаць
-6 +
Гражданин, 1:48, 5.12

Квартиры должны быть только ведомственные - только тем, кто работает. Личные могут и должны быть только у отдельных лиц высокого служебного положения. только так будет порядок в стране. Уволили - иди просись к другому, а не возьмут - так под забор! Тогда все и работать будут а не бастовать и возмущаться то ценами то долларом высоким.

Адказаць
0 +
ЖЛтЖЛ, 14:29, 5.12

Гражданин начальник!!!! Забыли про расстрел несогласных упомянуть!!!

Адказаць
0 +
Леонид4624, 8:49, 5.12

Высшему хозяйственному суду стоит обратить внимание на события, которые произошли в Витебске деревня Павловичи --и смысл идей Высшего хозяйственного суда отраженного в конкретном событии донести до народа, так как эти события затрагивают каждого из нас вместе взятых и то что ждет каждого- Потому и тем событиям что происходят повсеместно по всей РБ можно сказать что Высший хозяйственный суд приступил к легализации денежных средств на счетах Президента РБ--с далеко последующими планами которые отражены в поездке Макея в Афганистан и скрытые посещения Лукашенко от народа и мировой общественности тех же третьих стран. Поэтому Высший хозяйственный суд прежде чем принять решение должен дать определение не только по факту уничтожения конкретного населенного пункта--но так же дать определение по всем экономическим вопросам развития нашего Государства и по каждому пункту в отдельность с общим выводом что ожидает РБ в дальнейшем при таком правлении Президента РБ Лукашенко АГ и его отношения к народу и людям в каждом конкретном случае события из жизни нашего Государства

Адказаць
0 +
Наташа, 15:53, 6.12

А как иначе востребовать платежи с физ лица? Если работать не хочет, денег не имеет, висит на шее государства и не платит налоги? Это реальный выход для государства и толчок для некоторой категории граждан.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны