28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+80 +
Домохозяйка, 12:41, 5.12

Спасибо, Олег! Спасибо, Василий! Когда читаю материал о таких, как Вы Людях, ощущение безъисходности отступает.

Адказаць
+8 +
evrodream, 16:30, 5.12

Помните ЯНУ, которую убил Плешивый?

Он тоже по её жалобе возбудил уголовное дело, а потом осудил за клевету. С гитлеровцами-лукашистами надо быть поосторожнее.

Адказаць
+69 +
пенсионер, 12:51, 5.12

Хватит бояться !
И особенно хватит бояться нам, людям в возрасте, пенсионерам.
Мы детей своих вырастили, получаем хоть и мизерную, но пенсию, нам не страшно увольнение с работы.
И мы точно понимаем - что впереди нас ждет и момент Х неумолимо приближается каждый день ...
И мы не можем не оглянуться назад и не задать себе вопрос : ЗАЧЕМ МЫ БЫЛИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА, ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, КАКУЮ ПАМЯТЬ О СЕБЕ ОСТАВЛЯЕМ,

Адказаць
+23 +
Домохозяйка, 17:39, 5.12

Я тоже так считаю. Я - домохозяйка, у меня нет бизнеса и нечего забрать. Давить на меня просто нечем. Поэтому я смело пишу, хожу и требую. Иначе я перестану сама себя уважать.

Адказаць
+26 +
Константин, 12:58, 5.12

Ну и что? Одного изверга в комфортную камеру на годик, а то и дома посидеть отправят. На ее место уже очередь таких же.
"Мочить в сартире", уничтожать их всех надо до седьмого колена. Ну в смысле тех, кто в погонах. все они нелюди. Все враги народонаселения, считающие себя этакой высшей рассой!
И так называемый закон на их стороне, на защите их прав и интересов, посему .....

Адказаць
+21 +
Саныч, 13:19, 5.12

Ура. В тюрьму мусаров,которые убить готовы ради звездочки на плечех.

Адказаць
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 13:23, 5.12

За такое страціўшай чалавечае аблічча эсэсаўцы і пажыццёвага не шкада. Але дастаткова хоць на колькі год упячы яе за краты. Астатняе там даробяць па паняціям...

Адказаць
-32 +
простак, 13:26, 5.12

бойкову волчек защищал которая отправляла людей в пресс-хату и тоже выбивала признания.

Адказаць
+25 +
гость, 13:27, 5.12

Спасибо что такие люди есть. Доведите дело до суда. Хотя вся наша судебная система мало чем от ленинского ровда отличается. Буду надеятся что эти твари не уйдут от наказания.

Адказаць
+1 +
Vacula, 13:45, 5.12

Народ не кипежуйте. Дело всё равно развалят. Как выпить дать.

Адказаць
+14 +
гомель, 13:50, 5.12

ХОРОШО ,ЧТО НЕ ЗАМЯЛИ. У НАС ДОШЛИ ДО ТОГО,ЧТО КОПИИ НЕ ВЫДАЛИ В ЦОВД Г,ГОМЕЛЯ ,ХОТЯ С ДОКУМЕНТАМИ КЛЕВЕТЫ МЫ БЫЛИ ОЗНАКОМЛЕНЫ, ОКОЛО 2-х МЕСЯЦЕВ НАМ НЕ ОТДАВАЛИ КОПИИ.ЗАТЕМ ПРОИЗОШЛА ПОДМЕНА ЛИСТОВ НЕЗАКОННО ОБВИНЯЮЩИХ НАС ПО 430 СТ,УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РБ,ЯКОБЫ МЫ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ КУПИЛИ ЗА ВЗЯТКИ. ФАКТЫ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ-ВОТ И ПОШЛИ НА ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ.ПИСАЛИ 18 "БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ",ПОЛУЧИВШИЕ НЕЗАКОННЫЕ ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ.ПОКА РАБОТАЕТ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ЭТОГО ЖЕ ЦОВД. МЫ НЕ ВЕРИМ В ОБЪЕКТИВНОСТЬ ЭТОГО ВОПРОСА И МНОГИХ ДРУГИХ.ОБМАНУТЫЕ И РАСТЕРЗАННЫЕ ДОЛЬЩИКИ КОММЕРЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ ПО УЛ.ПЛЕХАНОВА 43 Г.ГОМЕЛЯ. ВПЕРЕДИ ЕЩЕ СУДЫ,КОТОРЫЕ ВЫНОСЯТ НЕЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ. ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ЗАЩИЩАЮТ ТЕ,КОТОРЫЕ ЕЕ НЕ ИМЕЮТ,ПЫТАЮТСЯ ЗАТКНУТЬ НАМ РОТ.

Адказаць
+14 +
Лужик из МЭТЭБЕ, 14:34, 5.12

Факты пыток нашли свое подтверждение и по материалам проверки СК возбуждено уголовное дело. СК возбуждает дела, когда есть судебная перспектива, т.е. приговор. Это радует. Зло должно быть наказано. Конкретно мучитель, а возможно их несколько человек, должны сидеть в тюрьме. Обязательно наказать начальника РУВД, начальника розыска. Но нужно признать, что СК ведет себя осторожно. Почему возбудили дело по факту?! Есть потерпевший, который конкретно указал на «лица», указал Ф.И.О. мучителя. Получается все уголовные дела необходимо возбуждать по факту, а потом доказывать. Возможно, это хорошо. При такой практике операм будет трудно. Раскрываемость в показателях упадет. Какую статистику министру МВД придется показывать?! Наверняка подключились ходоки из МВД, которые в тесной связи с СК. Одумайтесь следователи!!! Следователю постоянно приходится испытывать на себе массу посторонних влияний, противостоять различным, в том числе и неправомерным воздействиям, преодолевать противодействие заинтересованных лиц, действовать под угрозой многих нежелательных последствий, иногда в неблагоприятной обстановке, в условиях перегрузки и крайнего напряжения нервных и физических сил. Поэтому в общем психическом складе личности следователя волевые качества играют важнейшую роль. Проявите свои моральные характеристики. Сделайте акцент на правосознание.

Адказаць
+6 +
БА, 14:53, 5.12

Вот тут не нужно расслабляться.Прав Волчек.Нужна пауза этим садистам.Какая там ведётся возня и во что это выльется никто не знает.В лучшем случае, ту "мутантную бабу "признают больной ,а все другие головорезы окажутся белыми и пушистыми

Адказаць
-3 +
Mixacь, 15:25, 5.12

Уважаемый, Вы хоть понимаете, убийство в рамках уголовного права? Если СК решил возбудить дело ему ... Я понимаю, всё руководство Ленинское РУВД г.Минска уволено будет.

Адказаць
+7 +
Дударев К.И., 15:31, 5.12

Правильно сомневаеться Волчек. Давно должна дать проккратура правовую оценку. Обязаность состаит прокуратуры,проверять законость. Значит было законо. Где прокуроры. Они отвечают за законость.

Адказаць
+12 +
Vacula, 15:38, 5.12

Господа-энтузазисты, умойтесь! Вы когда-нибудь сталкивались с Ленинским РУВД?
Это станица Кущёвская в отдельно взятом районе Минска. Эта ситуация существует уже несколько лет.
"Всё руководство Ленинское РУВД г.Минска уволено будет".
Бу-га-га-га-га!
Хорошр если эту свиноматку уволят.
А СК как возбудил, так и закроет.

Адказаць
+6 +
Soloha, 18:13, 5.12

Vacula, если даже СК и закроет дело,то ФИО конкретных "закройщиков" будут в сети на пособниках висеть и когда-нибудь(а власть тьмы луя не бесконечна)они будут привлечены к ответственности.

Адказаць
+16 +
Бывший сотрудник МВД , 15:56, 5.12

ОЛЕГ ВОЛЧЕНК ГОВОРИТ : "В частности, в Молодечно в возбуждении уголовного дела против сотрудников милиции по избиению Алеси Садовской нам отказали."
Я знаю очень хорошо того следователя, который вынес постановление об отказе - это ШИРКО следователь Молодечненского РОСК РБ , редкостная тварь, он в отделе по ходу штатный спец по заявлениям в отношении ментов.
Не знаю ни одного случая, чтоб этот ШИРКО вынес постановление о возбужд. уг. дела в отношении "сотрудников " .

Адказаць
+13 +
ЭДУАРД, 19:28, 5.12

БАНДИТЫ В ФОРМЕ ОПАСНЕЕ БАНДИТОВ В ШТАТСКОМ...............!!!!!!!!СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ........

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны