28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+34 +
smile, 12:33, 5.12

Я не трус, но я боюсь...

Адказаць
+47 +
11414, 13:36, 5.12

а дргугие просто замы - БАЛБЕСЫ И БЫВАЛЫЙ???? :))))
бугага

Адказаць
+1 +
ёжка, 20:41, 5.12

Нет. Начальники!!!

Адказаць
+12 +
User, 12:33, 5.12

Враги будут бояться Труса)

Адказаць
+45 +
!, 12:34, 5.12

Как человек с такой фамилией может быть начальником чего-то - особоенно военного - это просто верх абсурда - пусть бы хоть фамилию поменял на Зямлятрус :)

Адказаць
+4 +
Александр, 14:58, 5.12

... давайте будем судить людей по их делам... ведь если этот человек белорус, то фамилия его на русском языке будет звучать как Заяц))))... а вдруг при учениях под командованием Труса ракета класса "воздух - земля" попадет в Дрозды?

Адказаць
+4 +
Name, 15:40, 5.12

ТРУСардзi???

Адказаць
+11 +
Взял бы, лучше, псевдоним..., 12:37, 5.12

Начальником штаба с такой фамилией?! Ничего не понимаю!

Адказаць
+15 +
c, 12:38, 5.12

Замкомандующего ввс и пво - трус)))

Адказаць
+11 +
pol, 12:41, 5.12

Фамилия говорит сама за себя....

Адказаць
+15 +
!, 12:44, 5.12

Вобще-то, трус = заяц. Нормальная беларуская фамилия.

Адказаць
+7 +
Дзьмітры, 13:08, 5.12

"кролік" тады ўжо

Адказаць
+5 +
Олимпиада, 13:31, 5.12

Один волшебный кролик у нас уже был. Тогда Европа, как сказал зомбоящик, не доросла до него. Видимо этот будет попроще. А вообще "офицер" на защите диктатора (а не народа) - не офицер. У него по определению не может быть ни чести, ни, тем более, совести.

Адказаць
+1 +
!, 15:11, 5.12

Гэта Вы так ставiцеся да беларускае мовы???
Не разумею Вас, спадарства...

Адказаць
0 +
один, 18:02, 5.12

Зянон, ты что ли?

Адказаць
+11 +
наблюдательный, 13:11, 5.12

Тем более, что у главнокомандующего заячья губа и он тоже трус.

Адказаць
+9 +
цац, 13:37, 5.12

так эта зайцау с кгб так маскируецца????????????????????? :)

Адказаць
+3 +
из LV, 13:59, 5.12

Интересный факт - по-латышски "кролик" тоже "trusis".

Адказаць
+17 +
патрыёт, 12:51, 5.12

презик-БАЛБЕС,премик- БЫВАЛЫЙ,ну и почему бы не назначить начальником штаба ТРУСа ?

Адказаць
+32 +
Наталья, 13:00, 5.12

Козики, тозики, трусы, зайцы....... ПАЛАТА №6...... Тьфу, мерзость((

Адказаць
+5 +
Константин, 13:00, 5.12

Это клиника! Обобщающая фамилия для его слуг и прихлебателей.
..а народу они не нужны, не они ни их ПВО или ВВС..... только деньги в чужие карманы

Адказаць
+9 +
заапарк, 13:01, 5.12

Трус- заяц. Яму будзе прасцей размауляць з мядзьведзiкамi.

Адказаць
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:09, 5.12

Там трус и нужон, шоб по боенгу ляснуть боялса... :D

Адказаць
+2 +
рональд, 13:11, 5.12

Я не трус, я зайка.

Адказаць
+6 +
бабулька, 13:12, 5.12

Зайцев-уже был. Остался Трус.Сериал продолжается

Адказаць
0 +
DVIN, 13:16, 5.12

И что это за чел. Из каких будет или чьих будет?

Адказаць
+3 +
тт, 13:20, 5.12

Бывалого с Балбесом уже сняли, остались Трус и Шурик.

Адказаць
+5 +
1111, 13:21, 5.12

Ну не Героя же луке назначать! Герой, того гляди, его скинет, а трус никогда!

Адказаць
+3 +
Vacula, 13:39, 5.12

Апрэдзилённа ни трус, ни заяц ни сможэт справицца з мядзьведзями!

Адказаць
+18 +
андрейка, 13:49, 5.12

Одни зверюги - трус, заяц (министр сельского хозяйства), зайцев, русый (что-то тоже из заячьего), котковец, тур, мясникович (тоже что-то из зверей), лозовик (в переводе с беларуского - шариков).
Что-бы все это воспринять мозгом недостает уволенного похмелкина.
Не зря у нас когда-то были деньги в виде зверей.

Адказаць
+4 +
Петя, 13:53, 5.12

Всё ни как в толк взять не могу
Накой нашей стране доблестная армия с этими ПВО...
Огромная статья расходов на никому не нужное...

Адказаць
0 +
Эрих Хунахир, 5:38, 6.12

За нами Москва!

Адказаць
+1 +
1, 14:21, 5.12

Символично!

Адказаць
+5 +
Миха, 14:37, 5.12

Ладно я извеняюсь, но всё же хочу сказать сегодня, что такое ВВС нашей страны
Это один истреб. полк,
один штурм. авиаполк, один смеш. транспорт. авиаполк. и один верталётный, короче всего 4 базы бахнешь по одной и из строя выйдет цэлый компанент вот и вся военная тайна при этом агл всегда выступал против сокращения истреб. авиации

Адказаць
+7 +
Alexander, 14:57, 5.12

Наконец попался Трус,
ШОС тебе силки расставит.
Взвалит самолётный груз
И в СИЗО затем отправит.

Адказаць
0 +
спб, 16:01, 5.12

Сидит Сережа и мечтает, скорее бы мишки прилетели, - глядишь, стал бы начальником ПВО!..Класс!...

Адказаць
+4 +
Сергей, 16:17, 5.12

Не выдумывайте, Сергей чистый белорус с Узденского района, а Трус - Заяц там повсеместно фамилия такая.

Адказаць
+3 +
МП, 16:25, 5.12

Меня никто не переубедит в том, что в армии у нас тоже самое, что и в экономике.

Адказаць
+4 +
,Бывалый, 18:12, 5.12

Трус -полковником уж стал- балбес президентом!а я пастухом%-((((

Адказаць
+3 +
by, 20:24, 5.12

военный человек по фамилии ТРУС..........................,многообещающе...................

Адказаць
0 +
Врунгель, 8:21, 6.12

Как вы яхту назовёт- так она и поплывёт!

Адказаць
0 +
Кука, 13:27, 8.12

Если лимит назначений из шкловского заповедника мутантов исчерпан и подбор происходит по фамилии,то пора обратится к персонажам русской литературы:министр финансов-Плюшкин,нач.канцелярии президента-Антон Иванович Кувшинное Рыло,министр торговли-Чичиков,представитель президента по связям с общественностью-Коробочка и т.д.Кто не попал в список-прямая дорога в палату представителей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны