28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+9 +
ktulhu, 17:10, 5.12

"сила в количестве, как отметил недавно в интервью молодой оппозиционер по имени Даниил Бейлинсон. «Год назад за каждым активистом следил отдельный полицейский, - сказал он. – Больше они этого делать не могут»"
*****
Доставило.
А Путинг реально боится, даже неподготовленных вопросов, о чем говорит его новый формат "пресс-конференция", хотя раньше мог себе позволить прямой эфир с народом.
Реально сейчас двигают опять Медведя, давая ему то тут, то там сделать вброс. Но бронепоезд уже ту-ту, а эти "феликсы" подзадержались. Ваш период кончился, как и у нашего дурня. Это эволюция, ребята.

Адказаць
-14 +
ха-3-раза, 19:25, 5.12

Кого боится? Вас? Доставило... :)))

Адказаць
+3 +
я, 20:42, 5.12

Марша "миллионов"))))))

Адказаць
0 +
113, 1:41, 6.12

Сегодня пришло 300 человек. Из известных только пара + Немцов.

Адказаць
+7 +
Иван, 17:34, 5.12

У тех, кто придерживается альтернативных мнений, чем у социолога Дубина, WP интервью не возьмет - им это неинтересно

Адказаць
+4 +
Астраханка, 19:11, 5.12

А я бы выразилась по-другому:
У тех, кто придерживается альтернативного мнения, чем Михаил Леонтьев, Никита Михалков, Дугин и прочая шушера, путин-ТV интервью не возьмет - им это не интересно. Так что, спасибо "Вашингтон-пост"!
Помнится, как-то случайно включила программу "Время", а том рассказывают, что Навальный чуть ли не исчадие ада, а его сторонники - адепты секты им. Навального. Навальному и его "сектантам", естественно, чтобы высказать свою точку зрения, слово не дали. Долго потом плевалась.

Адказаць
-1 +
Иван, 20:35, 5.12

Так и получается что WP то же самое, что и Первый канал - такая же агитка, только с другим знаком

Адказаць
-15 +
Yury Bogdanov, 17:46, 5.12

Вашингтон пост, как и президент обама, абсолютно не понимает сущности политики: никакая оппозиция никаких изменений политики не свершит, потому что "оппозиция" - прислуга КГБ РФ (фсб +...), чтобы зас..копти...ть мозги Западу и Востоку, Северу и Югу: ВСЕМ.
Если даже кто-то в этом сомневается, то и тогда стержень политики останется неизменным, в ином случае "гайки завернут" с контргайкой.

Адказаць
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 0:47, 6.12

Панта рэй, заявіў адзін старажытнагрэчаскі філосаф - Усё цячэ, усё змяняецца.Працэс пайшоў.

Адказаць
+8 +
Святослав Свобода, 20:52, 5.12

Yury Bogdanov, 17:46, 5.12
%) Как это знакомо! Юрий, есть такая точная наука (а я так считаю), которая и покажет в будущем вашу ошибку.
%)
Ничего личного, сударь. История! Рекомендую.
И не читайте сов. историческую пропаганду - вредно для душевного здоровья.

Адказаць
0 +
Шурик, 3:43, 6.12

Это противоречит ленинским тезисам о революционной ситуации, которые уже десятки раз себя оправдали в разных странах. Увы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны