19 красавiка 2024, Пятніца, 19:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+26 +
nerguss, 22:03, 5.12

НОК по традиции:
а) негодует
б) недоумевает
в) не в курсе
г) ждет шпаргалки с идеологочески правильной реакцией

Адказаць
+7 +
ккккк5, 8:31, 6.12

вот пусть этих так называемых спарцменав - тихана ятченко астапчук пьяницу арямнава и прочых хуга_босс и атправляет на борисовдрев без права увольнения 10 лет-раз смогли свой ливер допингом модернизировать то и у станка не пропадут!

Адказаць
+8 +
Augustus, 22:07, 5.12

че за страна - "Белоруси"?

Адказаць
+3 +
serg76, 22:39, 5.12

я тоже такой не знаю, а вот БелАрусь - да

Адказаць
+15 +
fair, 22:12, 5.12

Ну кому нужны нечестно завоёванные медали? Давно пора принять как должное...

Адказаць
+2 +
вася, 22:13, 5.12

=Медали, завоеванные на Олимпиаде 2004 года в Афинах, заберут у четырех спортсменов из России, Украины и Белоруси.=
Может всё же БелАруси?

Адказаць
-14 +
ыва, 22:25, 5.12

то что Тихон жрал допинг и в Пекини 100000% думаю лишение НОК РБ квот на метателей лет на 10 будет отличным уроком .. для всех

Адказаць
+18 +
авы, 23:35, 5.12

Давай вместе со своим ноком дуй отсюда и сам медали зарабатывай.

Адказаць
+7 +
ыва, 0:37, 6.12

народ на квартирки скинулся... на стипендии которые раз в 10 больше средней зарплаты, ...и нам еще им может стоит в ножки поклоняться и сказать приятного аппетита ?????

Адказаць
+27 +
любопытный, 22:41, 5.12

А квартиры, что лука дал спортсменам,отберут? А гонорары тренерам?

Адказаць
-6 +
саша, 22:54, 5.12

и что Тихона можно назвать спортсменом. Стыдобище. Ну, теперь ему только в депутаты за другом Девятовским.

Адказаць
+16 +
24, 23:37, 5.12

ВАНЯ ТИХОН - ВЕЛИКИЙ СПОРТСМЕН. Весь этот допинг - Фальшыука Варшауская

Адказаць
0 +
123, 8:14, 6.12

ВАНЯ ТИХОН - ВЕЛИКИЙ СПОРТСМЕН. Весь этот допинг - Фальшыука c Карла Маркса 38

Адказаць
+17 +
KS, 23:00, 5.12

Неужели для этого потребовалось 8 лет. Пусть МОК засунет эти медали, сами знают куда...

Адказаць
+19 +
321, 23:30, 5.12

Пробы крови хранятся годами, а технологии в т.ч. и исследования крови на примеси не стоят на месте.

Адказаць
+1 +
тадыдавай, 10:35, 6.12

Тады давай етат МОК попросим праверыць пробы участников первых современных олимпийских игр 1896 года, а исчо лучше тех, кто участвовал в первых документально подтверждённых играх, празднование которых относится к 776 году до н. э. (учреждены Гераклом). Всех у кого найдуць в крыви допинх - эксгумировать и мядали жэстачайшэ атабраць!!!

Адказаць
+11 +
Спец по спорту, 23:33, 5.12

В Беларуси спорта нет, как нет спортсменов и квалифицированных тренеров, способных этих спортсменов подготовить...

Адказаць
+37 +
харошы хлопчык, 23:45, 5.12

А што не прауда? Цяпер "метай гауно у аграгарадках" ))))))

Адказаць
+2 +
Леброн Джеймс, 0:51, 6.12

Лишите лучше Сашку какея-2014!!! Сразу минус золотая медаль(орден).

Адказаць
-4 +
фин1980, 1:00, 6.12

Опять политика. Уже не знают, что делать, чтобы спортсменов из бывшего постсоветского пространства унизить. Предлагаю вскрыть допинг пробы немецких атлетов, принимавших участие в олимпиаде в Берлине в 1936 году, или пробу чернокожего бегуна из США, победившего всех арийцев. Наверняка без допинга не обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Маркус, 1:44, 6.12

ШОС набухается с горя)))

Адказаць
0 +
Эрих Хунахир, 3:48, 6.12

из России, Украины и Беларуси....
--------------------------------------------------
опять мы вместе и разлучить нас нельзя. Рашка и её кампашка!

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 6:44, 6.12

Один ляпнул с трибуны про допинг спорсменов. Взяли и проверили. Другие виноваты. Во всем мире в спорте правит допинг. Современый спорт здоровья нет. Износ организма.

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 8:52, 6.12

Спорт высших достижений без допинга не возможен. Таблетки жрут все, просто не всех на этом ловят. Фармацевтика чуть ли не ежедневно разрабатывает новые виды допингов и новые способы их обнаружения. Потому и проводят проверки через несколько лет после соревнований, обнаруживая то, что не возможно было обнаружить сразу.Самым показательным в этой ситуации является пример Марион Джонс. В 2007 ее лишили 3 золотых медалей завоеванных 2000 году.

Адказаць
-2 +
Дядя Саша, 8:59, 6.12

Неужели только СНГовые спортсмены через 8 лет оказались на допинге? Политизированная бессмыслица.

Адказаць
+1 +
Николай, 9:07, 6.12

Так что, спортивная Беларусь - фикция?
Сколько допинговых скандалов запланировано Беларусью на следующую Олимпиаду?

Адказаць
-1 +
Вася, 10:55, 6.12

Внесли новое средство в допинг-лист и айда гонять спортсменов из СНГ

Адказаць
+2 +
eXpe, 12:54, 6.12

ВАДА применяет санкции только при выявлении препаратов, которые на момент проведения соревнований находились под запретом. Обратной силы нет.
Возникает вопрос в правильной методике выявления. Способы маскировки постоянно совершенствуются, а методики за ними просто не всегда успевают.

Адказаць
0 +
Юлий, 12:05, 6.12

Спустя 8 лет МОК получил доказательство!!! ВОт это быстрое реагирование на ситуацию!!!

Адказаць
+3 +
eXpe, 12:51, 6.12

Если разрабатывающие методику тестирования лаборатории параллельно занимаются реализацией программ "медикаментозного стимулирования", как Вы думаете, методика будет выявлять произведённый ими препарат?
А лаборатория-разработчик методики всегда находится в богатой и дорогой стране. Препараты её производства доступны только спортсменам из ограниченного списка и только за большие деньги.
Учитывая уровень спортивной медицины в нашей стране могу с уверенностью сказать, что закупаются препараты по тем же принципам, что и в медицине обычной - подешевле, у проверенных поставщиков, только если нет белорусских аналогов и за хороший процент "отката". Пока собственная фармацевтика не выйдет на достойный уровень - играть с допингом в спорте белорусам не стоит. Будут ловить регулярно.
А Тихон по совокупности заслужил. Усатому кланялся, в палатку пролез, премиальные не вернёт.

Адказаць
-5 +
КУЗЬМА, 12:55, 6.12

Американцы 100% на допинге и все это знают но тронуть их в МОК кишка тонка, если бы Тихон выступал за США или Англию вопрос даже не поднимался бы а нас гнобить можно ,МОК от нас не зависим.

Адказаць
+4 +
Шура Першы i апошнi, 13:57, 6.12

Ерунду говоришь: вспомни Лэнса Амстронга хотя бы - американский герой, а не побоялись лишить его наград. Другие примеры - Бен Джонсон, Марион Джонс, Тим Монтгомери. Следующими будут китайцы, если ВАДА научится определять допинг в пробах их спортсменов.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 15:12, 6.12

Молодца, компетентный ответ, согласен.

Адказаць
+6 +
Юрась з логава, 15:11, 6.12

А смотри ты как этот говнюк Девятовский соскочил, чуял и отказался от Лондона.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны