19 красавiка 2024, Пятніца, 4:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
-7 +
Bob, 8:24, 6.12

Я бы не стал связывать успехи БАТЭ с феноменом Гончаренко. Криушенко передал ему уже сложившийся коллектив. Я еще тогда подумал: " все!! Конец команде!" Ан нет, сумел удержать ее на плаву . Не более того. На мой взгляд,если бы Криушенко тогда оставили ,команда была бы сейчас в более привлекательном состоянии. Звезда Гончаренко погаснет в Белграде,помянете мое слово.

Адказаць
+26 +
basel, 10:38, 6.12

Никто и не говорит. что заслуг Криушенко нет. А ещё до Криушенко был Пунтус, который для БАТЭ сделал ещё больше. Но Гончаренко молод и работает, засучив рукава. Всё новое его интересует. Просто живёт человек футболом. Все семинары, все стажировки - это Гоначеренко. Ему ещё развиваться и развиваться. И зря вы так. Из него вырастит (если уже не вырос) великолепный первоклассный тренер. За такими как он будещее в мировом тренерском штабе.

Ваше слово......... А моё против вашего, что это только старт (если ещё будет вообще Цервена). Парень будет работать в хорошей европейской команде с успехом.

Адказаць
+37 +
Женя, 8:29, 6.12

Он эти деньги заработал.
А то, что владельцы белорусских клубов живут еще мозгами в СССР, то он не при чем.
Удачи ему.

Адказаць
+20 +
Dimka, 8:31, 6.12

Молодец Виктор. Пора уже менять обстановку. Думаю, что все у него получится т желаю успехов. А за БАТЭ большое спасибо.

Адказаць
0 +
НАРОД, 19:54, 6.12

ЖДЕМ ГЛЕБА НА ЗАМЕНУ !!!

Адказаць
+8 +
вася, 8:49, 6.12

ну вот и все

Адказаць
-50 +
нео, 8:50, 6.12

ноль без палочки

Адказаць
+33 +
кутак, 8:58, 6.12

Гончаренке зарплату добавить не хотят, зато после ухода возьмут на тренерскую должность какого нибудь гастарбайтера и будут платить по полной, только результат не известен. Что имеем-не храним, потеряем-плачем.

Адказаць
+19 +
Игорь Р., 9:00, 6.12

Ну вот и начало заката БАТЭ... Грустно!

Адказаць
+14 +
папа, 9:05, 6.12

Правильно. В Беларуси талантов особо не держут

Адказаць
+5 +
хасан, 9:15, 6.12

главное вовремя уйти, чтоб остаться в героях
в13г БАТЭ будет в глубокой ж,,,е

Адказаць
+8 +
прохожий, 9:19, 6.12

Давно пора!

Адказаць
+8 +
G, 9:21, 6.12

Ну теперь в ЛЧ и ЛЕ беларусских клубов наблюдать мы долго не будем, а жаль.

Адказаць
+65 +
Юрий, 9:50, 6.12

И правильно сделает, если уедет из лукляндии. А заодно пусть заберет с собой весь состав БАТЭ. Вот только не нужно троллить по поводу патриотизма, лица страны и .т.д. Человек ищет, где лучше и это нормально. Плешивый прикупил ведь себе Майбах и новый самолетик, троллей ведь это не беспокоит... А Гончаренко может хочет себе маленький домик на берегу средиземного моря. Имеет полное право. И может заработать его собственными силами.
Удачи Гончаренко!

Адказаць
+6 +
й, 12:50, 6.12

ЛЮБОЙ человек должен стремиться к личностному росту. Если здесь уперся в тупик, перспектив нет, то надо ехать туда, где они есть. Весь мир так живет.

Адказаць
+1 +
Маша, 19:11, 6.12

Благодаря главному тренеру команда добилась чего то. И благодаря Гончаренко Беларусь увидела большой футбол.Даже если он просто мобилизовал всех работающих в команде и они работают с полной отдачей - это заслуга главного тренера. Но кому то ведь неймётся. Вместо того что бы помочь , вложить деньги , заплатить тренеру достойную зарплату идёт конкретная травля.
Очень жаль ,но если Гончаренко уедет это будет правильно.
Вот только увидим ли мы большой футбол в Беларуси после его отъезда - это большой вопрос.

Адказаць
+8 +
Бахо, 9:52, 6.12

Давно пора.

Адказаць
+8 +
Олегич, 12:40, 6.12

при пунтусе и криушенко батэ мог только мечтать поиграть в еврокубках.все таки тренер который сам раньше играл за этот клуб игроком, имеет больше шансов сформировать хороший состав , и видит проблемы клуба изнутри в отличии от приглашенного инностранного "спеца". сравните бюджет зенита и БАТЭ. Впервые горжусь беларуским клубом хоть чего достигшим!!! про КХЛ и Динамо и вложенные бабки даже тошно говорить.

Адказаць
+6 +
лера, 13:03, 6.12

У этого человека ,,,, как тренера есть результат ,,,,В отличии от всех других вместе взятых во всей Беларуси ,,,,,,,Каждому маломальски успешному хочется попробовать свои силы и умение в другой атмосфере ,,,,Тем более уехать из Беларуси такой мощьной и дико незалежной державе,,,, где умным и способным людям место мало,,,,, Да и тут считают 200 дуляров это достойная зарплата ,,,,

Адказаць
+6 +
финал, 13:16, 6.12

Тренерам нужно тоже расти. И идти вперед. Свободу выбора надо уважать. Я думаю, что дело не в зарплате. БАТЭ не пропадет, если это команда и хороший клуб. Так что мавр сделал дело и может уйти, коль есть куда. И надо поздравить его с этим. Согласитесь, что под его управлением команда показывала игру, которую можно было смотреть. И ее ждали.
Успехов Виктору .Он победитель как бы там ни было. Будем уважительны к талантам. Удачи всем.

Адказаць
+7 +
финал, 13:52, 6.12

Поздравляю Гончаренко и его команду с окончанием успешного сезона . Успехов везде и во всем.

Адказаць
-8 +
В.Некрашевич, Гомель, 14:42, 6.12

Своими успехами БАТЭ обязан только Капскому! Без его энергии, порядочности, дальновидности, уравновешенности ни Пунтус, ни Криушенко, ни Гончаренко ничего бы не сделали. И не сделают!
То же касается и абсолютного большинства игроков.

Адказаць
0 +
Спокойствие, 16:44, 6.12

А его просто не отпустят .Так что не волнуйтесь Гончаренко в следующем сезоне будет с БАТЭ.
К тому же Сербии нужен тренер европейского уровня.Там и футбольная школа иная и традиции иные.Если игроков БАТЭ просто добротно натаскали, то в Сербии техничный футбол.Их натаскивать не надо.А чтобы результат показать для сербов надо совершенно друга метода.Сдедовательно и тренер другого плана.

Адказаць
+2 +
Ага, 20:01, 6.12

Утко інфаркт адхваціць.

Адказаць
+1 +
??, 1:39, 7.12

В Борисовдреве увольняться нельзя, а в БАТЭ можно?

Адказаць
0 +
b, 2:16, 7.12

Конечная цель - это все равно деньги... Если бы ему не поступили предложения, так бы он и стоял во главе, но клуб стал скатываться, увы, что видно по результатам последних игр... Все-таки отъезд за границу (куда так все стремяться) куда более выгоднее по всем направлениям. А Глебу не поступило предложение возглавить БАТЭ??? Он боец опытный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны