19 красавiка 2024, Пятніца, 8:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+23 +
Минчанка, 10:54, 6.12

Ну да.... было бы странно, если с такими финансовыми завязками Белоконь не выгораживал Бакиева! Прям агнец! Да и отец - не преступник. И чего это его свергли и в розыск объявили?

Адказаць
+1 +
Беренд., 14:20, 6.12

Папа - не преступник ? Подумаешь, несколько десятков своих граждан постреляли на Площади... Это мелочь, минчанка ?

Адказаць
+40 +
Антилукашист, 10:55, 6.12

Бабло победит -добро)

Адказаць
+9 +
UK resident, 11:23, 6.12

М-да... Ещё один "нож в спину" понятию о британской справедливости и честности. Американцы будут не в восторге. А на Кыргызстан, получается, они вообще глаза закрыли. Мужайся, Беларусь! Придёт время, они и лукашенок к себе примут. Из тех же соображений. Вспоминается пословица про сытых волков и нетронутое стадо...

Адказаць
+9 +
Николай первый, 11:25, 6.12

Ждете помощи от европы?ЖДИТЕ)))санкции)))диктатор)))

Адказаць
+10 +
Виталий, 11:28, 6.12

Между Британией и Беларусью стало много общего. Макс теперь в Британии а его папа в Беларуси. Королева теперь может навещать обоих родственников.

Адказаць
+7 +
Бобруйск онлайн, 11:45, 6.12

Вот всегда, лжецы имеющие деньги остаются на Воле, а те кто пытается донести правду в массы сразу под морально-физический прессинг,почему же эта Великобритания не помогла Джулиану Ассанжу??он ведь создал Викиликс чтобы донести Правду…двоякая ситуация, друзья:)

Адказаць
+5 +
импи, 11:47, 6.12

Кто бы сомневался...

Адказаць
+5 +
тов.Саахов, 11:52, 6.12

Да здравствует самый некорумпированный, самый ЧЭСНЫЙ и самый английский суд в мире!!!
Ура-а-а!!!

Адказаць
+6 +
ургант, 12:47, 6.12

Ну так лука вроде ,,королевой Англии,, хочет стать.

Адказаць
0 +
Николай, 13:01, 6.12

Я ничего не понял, так кому убежище, Белоконю или Бакиеву?

Адказаць
+13 +
не Бурановские?----тогда большое VELCOM, 13:14, 6.12

С Бакиевым можно дружить так же, как и с Березовским. Великобритания никогда от привозных бабок( не тех, которые Бурановские ), не отказывалась.........

Адказаць
+5 +
747, 16:05, 6.12

Всё в этом мире можно купить, вопрос лишь цены. А Великобритании никогда "не пахло". Только не надо тогда на весь мир произносить громкие и красивые слова про демократию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны