29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 66
+103 +
не надо иллюзий!, 12:13, 6.12

Господин Лебедько, складывается такое впечатление, что вы только языком молотить горазды. Белорусам плевать на Путина и его воспитание. Придёт время, вышвырнем его братву отсюда и вас заодно с ними. За все эти почти два десятилетия своей "оппозиционной деятельности" вы палец о палец не ударили, чтобы сделать что-то значимое. Только болтовнёй занимаетесь да деньги проедаете. Смешны вы со своими комментариями. Мы и без вас знаем, что Лукашенко - российский халуй, которому отведено место возле параши.

Адказаць
+9 +
натали, 12:55, 6.12

И это всё, что может господин Путин ? "Страшное" наказание! Это, знаете ли, что любимого ребёнка слегка потрепать по макушке! Не смешите мои тапочки! Путин и Лукашенко - ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ. И им НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА, как пелось в одной советской песенке....

Адказаць
-1 +
люся, 9:51, 7.12

ДИКТАТОР ДИКТАТОРА ВИДЕТ ИЗДАЛЕКА

Адказаць
-22 +
Виталий, 13:48, 6.12

Если Вы,"не надо иллюзий" собираетесь вышвыривать и лично меня, как Москаля клятого,сразу скажу я положу Вас и Вам подобных не меньше десятка, пока ваша свора до меня доберётся!Поверьте- не промахнусь ни разу.

Адказаць
-12 +
Рюрик, 14:09, 6.12

Да этот "не надо иллюзий" - элементарный кгб-эшный провокатор, доказывая, что "свядомыя" - садисты и больны на голову. Не поддавайтесь.

Адказаць
+48 +
Константин, 14:43, 6.12

По-моему "не надо иллюзий" прав. Любой белорус мог бы высказать эти притензии Анатолию Лебедько, который, смею напомнить, был одним из тех, кто привёл лукашенко к власти.

Адказаць
+21 +
БА, 15:50, 6.12

Да тут така ситуация, что правы все.А Статкевич отсиживает и за правых ,и за левых.И за глупых ,и за умных...

Адказаць
0 +
Андрэй Пуканаў, 13:25, 8.12

Не жалею, что собирал подписи за Миколу. Бог ему в помощь

Адказаць
+6 +
Пуркуа па, 14:51, 6.12

Каждая нация должна в падауляюшчым бальшчвнстве жыць у сваим гасударстве. Русские в Раше, поляки в Польще, белорусы-литвины в Беларуси, евреи в Изратле и т.д. Это непреложная истина - n'est pas? Согласны? Но коль падауляюшчэя меньшчынство живет с падауляшчым бальшчынством, то оно должно знать, чтить, уважать и применять и мову места проживания. И уж тем более не грозить положить за себя 10-к из падауляюшчэга бальшчынства беларусав. Вы ж не будете грозить так чеченцам, грузинам, евреям, мяпонцам, литовцам, украинцам??? Ферштеен уважаемый масккаль???;)

Адказаць
-4 +
N'est-ce pas?, 15:07, 6.12

По-французски последний раз в детсаде говорил? Пару слов вспомнить удалось? :)

Адказаць
+1 +
Неа, 15:41, 6.12

Не в детсаде. Ишчо раньше.:)
Что с нас взять? Мы люди простые. :)
Вы чьих будете?;)

Адказаць
-5 +
Найн ххеер капитан, 16:07, 6.12

Ишчо раньше.:)
Что с нас взять? Мы люди простые.;)
А вы чыих будзеце??-;)

Адказаць
-5 +
лариса, 15:40, 6.12

А вы,пуркуа па,какую мову знаете,чтите и уважаете?То на чем вы высеры свои неэлегантные делаете,не похоже ни на белорусский,ни на русский,а на французский похоже так же,как экскременты на фуагра.И почему каждый должен жить там,где ему такой фееричный болван как вы предлагает?Сейчас не Средние века,милай,про глобальный мир что-нибудь слышал?

Адказаць
+2 +
Мимино-Кикабидзе, 22:45, 6.12

Ларисе Ивановне, катарою нэ засунул
*****
Высеры фйееричные делает ваш паадзашчытный маскаль, каторый грозится положить и не промахнуться 10 беларусав-литвинов. И не навязывайте свой империализм под соусом глобализма. И поменьше фуагрируйте.
А раз вам непонятно выражевывание-падауйляшчэя бальшчынство и паадауляюшчэя менньшчынство, значеит вы здесь не живете и не смотрели улукерьино поздравление к новомуу 2011году.
Беларусь и Украина и Грузия в Европу!!!!!

Адказаць
+1 +
лариса, 13:41, 7.12

Хотела ответить в вашем духе,фееричный,а потом лениво стало...Сиди,слушай поздравления,жуй шкварку,дуй чарку.А я пофуагрирую.Как говорится,кто на что учился..

Адказаць
-7 +
просто русский, 19:05, 6.12

Виталий.не волнуйся ты так сильно.Если чё усегда поможем,Как никак биларуссия нам не чужая.Лично у меня кусочек серца у вас остался,.воспоминания молодости не прапьешь И думаю таких таварыщей на пару дивизиёв набярётся.в БВО.А из-за мальчыков,.лишенных иллюзий,АГЛ.скарэй усяго.будет пажизненным прэзидентом усех памярковных.

Адказаць
-4 +
Вова, 21:16, 6.12

А чаго цябе, маскаля вышвырваць? Аддасі свой пашпарт і атрымаеш беларускі!!!

Адказаць
+4 +
Гость, 14:47, 6.12

Я так понимаю что писатель этого комментария только и делает что ведёт борьбу с лукой, из окопов не вылазит! Сам то что сделал? Похвастайся!

Адказаць
+25 +
Тарас, 15:55, 6.12

Ваш Лебедько восемнадцать лет ловко крутит очком. К сожалению, это всё, на что он способен. Те, кого Лука реально боялся: либо в земле, либо в тюрьме, либо за границей. Лебедько же тусит по Минску и ни о чём не парится. Беляцкого посадили за то, за что Лебедько должен был уже пятую ходку отбывать. Не позорьтесь лучше, а займитесь делом.

Адказаць
0 +
гостю, 9:54, 7.12

..А сам ты лично что сделал?

Адказаць
+9 +
Супортычина, 12:15, 6.12


Я даже сомневаюсь что горбатого могила исправит !!!

Адказаць
+37 +
Андрей, 12:15, 6.12

Путин правильно поступил.

Адказаць
+21 +
да, 12:17, 6.12

Согласен с Лебедько,это свой народ можно обманывать десятилетиями,а Путин такого не прощает!

Адказаць
+26 +
франкенштейн, 12:52, 6.12

Пока будут согласные, что свой народ можно обманывать - до тех пор, психопаты у власти и будут этот народ иметь.

Адказаць
+74 +
Vitovt, 12:17, 6.12

Да какой он диктатор???!!! Чучело и брехун!!!!!!! Самозванец!!!!!!!

Адказаць
+4 +
НАЦДЭМ, 19:21, 6.12

Лукашэнка - крэатура Крамля, якая кіруе захопленай краінай ваенна-дыктатарскімі мэтодамі

Адказаць
+48 +
я м, 12:22, 6.12

Его всерьез уже давно никто не воспринимает, даже свои СНГовские. Только терпят. Но терпению скоро придет конец...

Адказаць
+66 +
пенсионер, 12:23, 6.12

...а Лебедько решил повоспитывать нас. Анатолий, сделайте хоть что-то, прежде чем уберётесь на пенсию. Ваш невнятный лепет уже надоел. Такие анализы может делать любой белорус.

Адказаць
+4 +
мишка-пилот, 15:33, 6.12

...а еще и сдавать анализы. Время Лебедько и иже с ним уже вышло. Они полностью перепачкались этим анализами. А насущное время давно уже сплотить все разумные силы.

Адказаць
0 +
Андрэй Пуканаў, 13:28, 8.12

выдвинул сначала Лукашенко в комиссию, а потом Романчука. Понимаю БНФ и БХД: лидеры были моложе 35, а Анатолию куда больше

Адказаць
+85 +
Минский, 12:29, 6.12

Угу...
Путин просчитается. Лукашенко воспитать невозможно. Этот клиент из серии, которая звучит по-русски так: "Яму сцы в глаза - скажет "божия роса"". Тип фантастически беспардонный и нечистоплотный. Колхозан "в кубе".
Кстати, за некоторые упреки в направлении снобизма моего и определения "колхозан".
Это - не тот, кто родился не в Минске. Вовсе нет. Надо разделять три понятия: "крестьянин", "быдло" и "колхозан".
Крестьянин - родившийся на земле, к земле привязанный, уважающий свой труд и свои обычаи. И мой им низкий поклон, если таковые в "синявокай" еще остались.
Быдло - не имеет рода-племени и места рождения. Это - особь, которая всегда будет презирать и ненавидеть любой труд, а на халяву молиться, как на икону божьей мамы...
Колхозан - было, родившееся "на земле", но дорвавшееся до халявы и власти.
Ясенько? ))))

Адказаць
+18 +
Минчанка, 13:56, 6.12

Респект за классификацию! А то обычно стоит только написать "колхозник" в отрицательном смысле, так сразу находятся обвинители к неуважению негорожан.

Адказаць
+59 +
kostus, 12:33, 6.12

А то мы без Лебедко этого не знали.

Адказаць
+3 +
Саня, 16:06, 6.12

Вот многие и не знают.... дальше своего огорода не ходят и мышление заканчивается просмотром бт где гр Лебедько не показывают.... и таких 90 % в деревнях ....

Адказаць
+10 +
Ramzong, 12:33, 6.12

Я мстю и мстя моя ужасна!

Адказаць
+7 +
банщик, 12:35, 6.12

барин будет в гневе
беда холопам

Адказаць
+30 +
ВашТоварищ, 12:39, 6.12

Зачем в угол? , в сортире замочилбы ивсе.

Адказаць
+14 +
вадик, 12:40, 6.12

Последнего "друга" пацярау.Езжай уже в Витебск,там тебе залижут.

Адказаць
+30 +
кариес, 12:41, 6.12

Мне кажется.что вряд ли вова решил стать воспитателем умственно отсталого престарелого индивида.Ставить в угол.применять наказание имеет смысл к адекватным людям.Отнести лукашенко к последним нельзя даже при большом желании.Весь срок нахождения плешивого в политике,весь опыт общения.все выданные им "перлы" свидетельствуют об обратном.Ситуация гораздо проще- вова потерял интерес к проблемам Беларуси.Посудите сами-все годы своего правления вова бухал деньжища.которые ему не помешали бы для поддержки своего авторитета среди соотечественников, в соседнее государство, как выясняется, практически напрасно.многие не согласятся.но позволю заметить,что за те 70-80 млрд зелени,без всяких кредитов и воровства российская власть рассчитывала получить поболе дивидентов нежели ржавая труба и пара-тройка заводиков прошлого века с металлоломом.После того.как Кремль вытащил белоруские власти из колапса 2011г.который был думается вершиной популистской политики Минска ,вероятно был поставлен ультиматум.И что? Кремль оказался в дураках в очередной раз и без всяких перспектив на изменения .Не стал бы приписывать все заслуги по оббиранию РФ одному лукашенки.Более того.думаю.что он лишь ширма,одиозная.смешная,неадекватная.А вот сплотившиеся под его знаменами чиновники независимо от постоянной перетусовки колоды истинные мастера развода на бабки.И своего последнего слова в шулерской игре с Москвой они еще не сказали.Просто партнер заметил крапленые карты и обиделся.Сегодня в Минске срочно рисуют новую колоду.А потому в ожидании оной вове саша не интересен...

Адказаць
+24 +
ветер, 12:42, 6.12

Владимир Владимирович ! По-моему пора нашего придурка МОЧИТЬ В СОРТИРЕ !
А вы с ним - как с нормальным . Не замечаете - игнорируете - на вид ставите .
А ведь предаст при первой возможности, обманет . Он вас ненавидит - как белорусов и
россиян . Россиян правда расхваливает - но с одной целью - потому что не оставил
надежд порулить Россией . Такой - с позволения сказать Президент - который не имеет
злементарных навыков поведения в обществе - хам и невежа - дискредитирует не
только белорусов - но и Россию . Имея такого Союзника - и враги лучшими друзьями
покажутся !

Адказаць
-8 +
ха-3-раза, 13:56, 6.12

Кто "расхваливает" россиян? Лукашенко? Вот что-то не заметил за ним такого...
Зы. Может напомнить кого он называл "людьми второго сорта"?

Адказаць
+5 +
Для ухохоткина, 15:01, 6.12

Русские без знака качества. А белорусы-литвины с познакомился качества.
Так яйценосный квалифицировал.

Адказаць
+3 +
Инга, 20:01, 6.12

А я с ним согласен,естесвенно беларусы лучше русских с его точки зрения..русские за чарку шкварку и 500 $ работать не будут при этом не имея возможности возмущаться...Бунт,на кол узурпатора и точка.Не сразу конечно,но уж 10 лет такого правления хватило бы максимум терпения у них,не больше,не то что 20 годков.

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 22:46, 6.12

Виталий, 13:48, 6.12 - -17 +
Если Вы,"не надо иллюзий" собираетесь вышвыривать и лично меня, как Москаля клятого,сразу скажу я положу Вас и Вам подобных не меньше десятка, пока ваша свора до меня доберётся!Поверьте- не промахнусь ни разу.
------------------------------------------------------------------------------
Ну-ну! То-то менты по Минску ходят, прижав уши и оглядываясь после этого коммента! Или, судя по агрессии, это - ваша свора, которая в список "положенных" не входит? Тогда у вас реальный шанс быть вышвырнутым из Беларуси!
------------------------------------------------------------------------------
Инга, 20:01, 6.12 - +2 +
А я с ним согласен,естесвенно беларусы лучше русских с его точки зрения..русские за чарку шкварку и 500 $ работать не будут при этом не имея возможности возмущаться...Бунт,на кол узурпатора и точка.Не сразу конечно,но уж 10 лет такого правления хватило бы максимум терпения у них,не больше,не то что 20 годков.
------------------------------------------------------------------------------
Что меня больше всего веселит, - так это потрясающая похвальба русских! После 19 декабря 2010 года, перед выборами Путина они тут слюной весь форум забрызгали, крича, как не пустят Главного журавля в Кремль, а если на них пойдет русский ОМОН, так они его шапками закидают, он заплачет и убежит! А потом пришел Путин в Кремль, а русские стали выстраиваться в длинные очереди, чтобы побыстрей занять места в автозаках после митингов! И опять весь форум слюной забрызгали, крича, что Путин - лучший журавль в мире, а российская полиция - самая гуманная, поскольку бьет больно, но не очень!
Так что, любезный Виталий, уймитесь: вас никто за пределы нашей страны пока не выставляет, но если будет причина, и пинок все-таки дадут, то вы молча бы и с благодарностью полетите туда, куда вас направят! И вы, любезная (или любезный?) Инга, не пикнете, когда вам ваша же полиция будет кости ломать, и пахать станете за сто баков и даже за щи из лебеды! Поэтому хватит веселить форумчан: мы вашим пустым хвастовством здесь по горло сыты!

Адказаць
+31 +
й, 12:44, 6.12

Лука не просто склонен обманывать, он патологически лжив.

Я в жизни встречал может только 1-2 подобных человека, которые врут как дышат, и то они были уголовниками-рецидивистами, освободившимися ненадолго до следующей посадки.

Адказаць
+6 +
serj, 12:46, 6.12

а х..... толку

Адказаць
+5 +
Шалишь парниша, 12:48, 6.12

Не только Лебедько, но и другие ясно видящие смотрители многоходовок напёрсточников делают выводы поставил ли в угол, наклонил ли или, на худой конец, поимел ли один другого.

Адказаць
+14 +
HUGO BOSS, 12:52, 6.12

Из за усатого ЧЕРТА страдает невинный белорусский народ!

Адказаць
+11 +
ЛК, 13:27, 6.12

КАК? КОРОЛЕВУ?! ...И В УГОЛ???!!! )))

Адказаць
-12 +
Михаил,Сын Давидов., 13:29, 6.12

Что ж,Хартия считает нужным услышать мнение Анатолия,значит это кому-то нужно.Мне остаётся лишь согласиться с сегодняшним выссказыванием г-на Лебедько и прабавить,что его последние заявления мне по душе.Анатолий явно прибавил,что не может не радовать.
И дружеский совет.Анатолий,не надо впутывать в эту грязь молодую маму,которая лично мне очень и очень симпатична.Тем более,что общественный резонанс по этому нашумевшему делу ,весьма многовекторный и не только в России.Порой я Вас не понимаю,ведь хватает же в Кремле друзей,которые могут подсказать откуда растут ноги.Ну,ей-Богу,не серьёзно!Есть же достойные персонажи:Надя Котковец,к примеру,ну,чем не персонаж для небольшого рассказа...
Удачи!

Адказаць
+7 +
мише, 13:49, 6.12

Котковец не трогай, мишык!
Она народное достояние.
И Толя в твоих подсказках не нуждается.
Свободен, гуляй, болезный.

Адказаць
+4 +
лукафоб, 13:35, 6.12

Об чем речь !? Путин, Назарбаев, Янукович, Лукашенко- одного поля ягоды, я бы вежливо сказал:" Одной кучи скарабеи". И комментарии по поводу их разборок господина Лебедько- удивительны и сомнительны. Не унижайтесь, Анатолий, если можете.

Адказаць
-1 +
don, 15:08, 6.12

Российский президент Владимир Путин вошел в тройку самых влиятельных людей мира, сообщает журнал Forbes...может и поле одно,ягоды разные

Адказаць
+6 +
Алесь, 13:53, 6.12

не обольщайтесь
для Лу Пу выделил время для отдельного интимного свидания

Адказаць
+15 +
432, 14:24, 6.12

О воспитании..

Один- трудновоспитуемый. Социопат. Шизофреник. С тяжелыми психическими травмами в детстве. Склонен к суициду. Мощный гипност патологической направленности.

Другой- ботоксный стерх - самоучка.

Тут не понятно кто кого...

Адказаць
+1 +
Виктор, 15:24, 6.12

Что Лебедько сделал для этой страны? Кроме пустого балоболства он ничего не умеет. В то же время пытается в этом обвинить власть.

Адказаць
+2 +
БА, 15:54, 6.12

А может он кого-то разбудил ?Липковича, например

Адказаць
0 +
Виктору, 10:00, 7.12

...а что лично сделали Вы?

Адказаць
+1 +
Феміда, 16:48, 6.12

Вецер, вы малайцом. Ганьбіць лукачос не толькі Беларусь , але і Расею. С такім у разведку не пойдзеш. Падчас вайны з Гітлерам
100 адсоткава паліцаям быў бы.

Адказаць
0 +
hunter, 16:48, 6.12

Горбатого (усатого) только могила исправит. Воспитывать его и сейчас можно только народной ПУГОЙ.
А Лебедько может сделать существенное для страны и нашего народа, когда мы его выберем в руководители страны.
Сегодня Анатолий весьма качественно критикует нынешнюю власть и её усатого правителя, которого мягко говоря игнорируют все порядочные руководители цивилизованного мира, за которым Лукашенко и не собирался вести наш беларусский народ.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
Мы, 16:53, 6.12

А что Вы, Виктор, сделали для страны? Лебедько всегда был на передовой. А Вашу фамилию мы не знаем.

Адказаць
0 +
Виктор, 18:36, 6.12

И не узнаете....

Адказаць
+5 +
Крот, 17:39, 6.12

Путин не лучше нашего.

Адказаць
+6 +
логик, 22:10, 6.12

Лукашенко потому диктатор, потому, что он в Беларуси. Вы думаете в Англии или в Германии нет таких людей похожих на Лукашенко? Похожих по характеру, по психике, по менталитету. Да наверняка есть. Только придти к власти у них нет ни малейшего шанса. И такие английские и немецкие "лукашенки" тихо-мирно проживают свой жизненный срок и никому до них дела нет. В Беларуси почва другая - совково-холопская. Вот и вымахал сморчок в детину - диктатора.

Адказаць
+2 +
Гражданин РБ, 22:14, 6.12

Все нападки на Лебедко - от гебешных троллей.

Чьи это деньги он оказывается тратит? Ваши?
За кого из вас он должен сидеть и за что ?
Кого он к власти привел, Луку? А не ваши ли родители и бабки в количестве 80% за луку проголосовали в 1994 ?
И что же вы такие умные и правильные боитесь даже под своими именами писать?

Люди, цель гебни - посеять рознь между всеми, кто против упыря-диктатора.

Адказаць
+3 +
Людмила, 10:06, 7.12

...Ясно только то, что добровольно диктаторы власть нигде в мире не отдают.
Революцию делать некому, поскольку все граждане под всевидящим оком у диктатора, а на нары никому больше не хочется.
Остается ждать и проклинать, пока сам не грохнется с неба или загнется от своей гордости и самолюбия, и самоуверенности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны