25 красавiка 2024, Чацвер, 13:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+52 +
123-і, 17:20, 6.12

Падтрымліваю!

Адказаць
+113 +
купалинка, 17:20, 6.12

Замечательная женщина и профессионал с большой буквы, вот у кого учиться и учиться.

Адказаць
+73 +
tuta, 17:29, 6.12

хочу , чтобы стала директором свободного БТ

Адказаць
+79 +
777, 17:30, 6.12

Скажу бородатой фразой,-Респект и уважуха Зинаиде Бондаренко!!!

Адказаць
+35 +
Ллесь, 17:34, 6.12

Разрешите присоединиться к Вашим поздравлениям, уважаемая Зинаида Александровна!
Дзякуй, "Белсат"! Адчуваю неабмежаваны давер да тваёй працы. Ранак прыйдзе да нас!

Адказаць
+40 +
Miхась Шэндзik, 17:53, 6.12

Каб быць Беларусам, трэба Мову знаць Дзякуй Зинаидзе, якая николи не пакидала МОВЫ нашай.

Адказаць
+60 +
anna, 18:04, 6.12

Уважаемая Зинаида Бондаренко, Вы гордость нашей синеокой Беларуси !!!Талант, благородство и порядочность, женственность и красота - внешняя и внутренняя, все это присуще Вам. Как хотелось бы увидить Вас на БТ !

Адказаць
+32 +
сквотер, 18:36, 6.12

АЛЕКСАНДРОВНА ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГО ХОРОШЕГО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Адказаць
+19 +
Сергей, 19:53, 6.12

Мой ОТЕЦ очень ВАС уважал...,его уже нет..но его уважение к ВАМ сохранилось в моем лице.Здоровья и счастья ВАМ в это не простое время. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
-9 +
Зритель, 21:55, 6.12

Ага:) И конспектируют еще, скажите, передачи Белсата:)
Для того, чтобы учится чему то надо это видеть. Как минимум.
У меня большие сомнения в справедливости сего утверждения уважаемой З. Бандаренко.

Адказаць
+9 +
Просто Мария, 23:58, 6.12

Присоединяюсь к поздравлениям уважаемой Зинаиды. Желаю Белсату продолжать в том же духе, я ценю ваш труд. Спасибо огромное! И желаю этой замечательной команде самого настоящего человеческого счастья. Бог Вам в помощь, ребята.

Адказаць
+6 +
школяр, 10:17, 7.12

Зритель, 21:55, 6.12 -------- Смотря бт , можно научиться только брехне.

Адказаць
0 +
Брест, 11:39, 7.12

Действительно

Адказаць
0 +
Каринова Дарья, 11:39, 7.12

А разве на БТ передачи на белорусском появились только 5 лет назад??

Адказаць
+2 +
hunter, 14:03, 7.12

Уважаемой и по-прежнему бодряще-красивой Зинаиде Бондаренко наши витебские поздравления и пожелания доброго здоровья и оптимизма!
Мы Вами гордимся и как выдающейся беларусской, и как настоящим профессионалом, знатоком своего дела!
С Вами мы были в настоящем и реальном БТ.
А нынче - одно кривляние и лукавство. Последнее от ТНП.

Адказаць
+1 +
НУТА, 14:22, 7.12

Какая замечательная женщина. Глядя на нее, вспоминаю старое белорусское телевидение. Умные, добрые передачи.

Адказаць
-1 +
jo, 15:55, 7.12

Ну что вы!! Ну давайте что ли объективно!! Да, БТ это не лучший пример тележурналистики, но "Белсат" это вообще "хоумТВ", средненькая такая региональная телекомпания!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны