18 красавiка 2024, Чацвер, 6:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
лариса, 13:57, 7.12

Всё,вернула..Как теперь это будет прокомментировано знатоками взрывного дела,бескрылыми авиаторами и просто людьми,знающими обо всем понемножку?Отдала,но не все?Отдала,но не то?

Адказаць
+15 +
катомкин, 14:41, 7.12

Не а. Продезинфицировали и отмыли.А вааще ,то отдали,что надо ? :))

Адказаць
+4 +
Victor, 14:45, 7.12

Специально разбили еще одни самолет и отдали его)

Адказаць
+5 +
арсен, 17:19, 7.12

Это правда, они сделали копию самолета и разбили его в тульской области а теперь отдали полякам.

Адказаць
+1 +
Я, 10:16, 8.12

Зачем специально, если просмотреть весь аршкинский авиапарк, т отам большая часть уже в полуразвалившемся состоянии, выбирай любой,

Адказаць
+4 +
наташа, 19:11, 7.12

ларисе 13:57 и иже с ними.
А какая сейчас разница, отдали, неотдали, что отдали, и т.д.
Продолжайте косить дальше.

Адказаць
+4 +
ян, 0:44, 8.12

Зачем врать в таком вопросе????
Все "обломки" по-прежнему лежвт в Смоленске

Адказаць
-2 +
Все идет своим чередом... , 13:14, 8.12

Никому никто ничего не отдавал. В Польше снова разразился скандал с "обнаружением" якобы следов тринитротолуола на некоторых частях самолета в связи с одной публикацией в прессе. Действительно, один из диагностических приборов показал на ТНТ (тринитротолуола - классического взрывчатого вещества) на экране при приближении к предмету, что и признала польская прокуратура. Проблема только в том, что такие показания очень чувствительного прибора - это не доказательство присутствия самого ТНТ. Прибор реагирует на все, что угодно по структуре напоминающее ТНТ, в том числе на колбасу, пасту для обуви и т.п. Для специалистов - это никакое не доказательство диагностики взрывчаты веществ. Кроме того, этот же самолет ранее использовался для разного рода спецопераций и ни для кого не секрет, что следы "легального" ТНТ вполне могли быть на борту самолета и никого это никогда не волновало.

Сейчас же ультраправые всегда "правые и справедливые" разразили скандал именно с этим утверждением прокуратуры, что прибор показал... что это якобы доказательство терракта. Прокуратура такого никогда не утверждала, а была вынуждена по заказу ультраправых снова и снова возвращаться к поиску "доказательств" и попала под их огонь, что "ничего не делает" и "утаивает от общественности" показание приборов. В ответ прокураторы продемонстрировали реакцию прибора на колбасу, пасту для обуви и другие обыденные предметы домашнего обихода. В свою очередь, ультракритики нашли колбасу, на которую прибор не реагирует... и снова понеслась душа в рай... Польская прокуратура оказалась "пособником врагов", которая "укрыла от общественности" важные факты - конечно же по заданию врагов.

В связи с этим скандалом некоторые ключевые небольшие фрагметы самолета были отправлены на анализ в Польшу. В этих параноидальных условиях никакие факты не играют никакой роли. Мнения "политически неправильных" специалистов всегда будут оспорены ультраправыми, как это имело место до сих пор. Отсутствие доказательств версии терракта трактуется ультраправыми как отсутствие патриотизма и работу на врагов, конечно же "устроившими терракт".

Этими врагами с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ультра является нынешнее руководство Польши в полном ее составе, включая Президента и Премьера, а прокуратура якобы выполняет только распоряжения руководства и "вражеского государства, устроившего терракт". Сколько бы люди не крутили на это все пальцем у виска, это все идет своим чередом по принципу "кто не враг, но не хочет им быть, тот враг" и конца не видно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны