28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Конституция Республики Бережливость

22
Конституция Республики Бережливость

В Интернете обсуждают новую идею белорусского правителя.

Блогер malishevsky опубликовал свой проект изменений и дополнений в Конституцию страны в связи с решением объявить 2013 год Годом Бережливости.

Приводим текст «проекта»:

ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ.

ЛИЧНОСТЬ И ДЕРЕВООБРАБОТКА

Статья 1. Республика Бережливость  – унитарное демократическое модернизируемое социальное деревообрабатывающее государство.

Республика Бережливость самостоятельно осуществляет внутреннюю и внешнюю деревообрабатыващую политику.

Статья 2. Положительное сальдо внешнеторгового баланса является высшей ценностью и целью государства.

Государство ответственно перед гражданином за создание условий для свободной и достойной обработки древесины. Гражданин ответствен перед государством за неукоснительное исполнение обязанностей, возложенных на него модернизацией.

Статья 3. Единственным источником государственной власти и носителем суверенитета в стране  является Бережливость. Любые действия по достижению модернизации путём инвестирования наказываются согласно закону, как насильственные действия по свержению стабильности.

Статья 4. Демократия в Республике Бережливость осуществляется на основе многообразия способов деревообработки.

Статья 5. Партии древесины, действуя в рамках Конституции и законов Республики Бережливость, содействуют выявлению и выражению трудолюбия граждан, участвуют в выборах сырья для последующей переработки.

Статья 6. Государственная власть в Республике Бережливость осуществляется на основе разветвления её на модернизирующую, деревообрабатывающую и осуждающую. Государственные органы взаимодействуют между собой, оптимизируют и, тем самым, оберегают друг друга от модернизации.

Статья 7. Республика Бережливость признает приоритет общепризнанных принципов международного права на труд.

Статья 8. Процесс модернизации на территории Республики Бережливость является естественным условием существования и пределом самоопределения народа, основой его благосостояния и суверенитета.

Статья 9. Гражданину Республики Бережливость гарантируется рабочее место на модернизируемом предприятии. Никто не может быть лишен рабочего места по принуждению ли, по собственному ли желанию.

Гражданин Республики Бережливость не может быть выдан иностранному инвестору.

Статья 10. Иностранные инвесторы на территории Бережливости пользуются правом на труд наравне с гражданами Республики Бережливость.

Статья 11. Слухи о девальвации не имеют под собой экономических и прочих оснований.

Статья 12. Республика Бережливость в своей внешней политике исходит из принципов помилования. Республика Бережливость ставит целью сделать своё государство – последним из и единственным, где в центре Европы.

Статья 13. Граждане Республики Бережливость имеют право свободно выбирать место работы на деревообрабатывающем предприятия. Каждый имеет право на достойное участие в процессе модернизации.

Статья 14. Каждый имеет право самостоятельно определять свое отношение к модернизации, единолично или совместно с другими исповедовать любую из четырех Директив, участвовать в отправлении ритуалов, обрядов и прочих выборов.

Статья 15. Государство ответственно за сохранение историко-культурного и духовного наследия процесса деревообработки, свободное развитие культуры бережливости и порядка.

Напісаць каментар 22

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках