18 красавiка 2024, Чацвер, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
Вася, 16:33, 7.12

у кого просить политического убежища? У президента, который 2 раза отбывал заключение на зоне (один - за грабеж, другой - за нанесение тяжких телесных повреждений)???

Адказаць
+7 +
Лара, 21:16, 7.12

Ему светил и третий срок за изнасилование, но он женился на племянице председателя суда и его отмазали. Я думаю, что он сотрудничал с КГБ, т.к.в советское время бывшие осужденные не могли выезжать за границу, а Янык через 6 лет после тюрьмы ( в конце 70-х) выехал.

Адказаць
+7 +
Демократос, 17:42, 7.12

Нет смысла бежать в ту страну, которая совсем скоро нас догонит!

Адказаць
+1 +
!, 3:37, 9.12

Молемо, молитимемо Бога, аби цього не сталося. З Вірою у Бога ми стоємо варті, захищаючі наші права. Може і не ідеально, але ми не чекаємо на рятівників з зовні, для нас не наші - це неначе окупанти.

Адказаць
+10 +
Астраханка, 18:02, 7.12

Да, бедный Развозжаев попросил убежище на Украине, так выкрали прямо от здания, где он подавал документы на это. И все шито-крыто.
Сначала обвинили его в подготовке свержения гос.строя на грузинские деньги, но доказать этот бред, видать, не удалось. Тогда решили повесить на него кражу каких-то меховых шапок пятнадцатилетней давности, но тоже ничего не вышло.
Теперь шьют ему пересечение границы с Украиной по чужому паспорту. А ведь по закону предъявлять ему подобные претензии имеет право только Украина, если он, действительно, въехал на ее территорию не по своему паспорту. Но такие мелочи наших силовиков не интересуют.
Видать, с самого верха отмашка идет засадить Развозжаева, вот и высасывают из пальца всякие нелепые обвинения.

Адказаць
+3 +
ЗьмIТрак, 0:19, 8.12

Гэта было й так вядома!!!
ШаноўНая рэдакцыя,дарэчы,палiтБЕЖАНЦЫ цi палiтУЦЕКАЧЫ??! Проста цiкава.. Дзяк)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны