29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+36 +
Алекс, 16:48, 7.12

Ну хоть как-нибудь бы об иминдже заботились. Как можно спикером делать такого отвратного мужика?

Адказаць
+30 +
Soul, 17:18, 7.12

Алекс, 16:48, 7.12
Ну чего сразу отвратный,он смешной,как ляпнет чего-аж по полу катаюсь.. А вот как сипатый чего пытаеться ляпнуть,то там уже сразу подташнивать начинает...

Адказаць
+22 +
Иван, 17:19, 7.12

Зато когда он в туалете резиденции лысого ершиком золотой унитаз моет - микробы сами от страху кочюрятся!
И на Хэллоуин он без маски и тыквы приносит больше всех конфет!

Адказаць
+1 +
борец, 14:04, 8.12

Это ли основная проблема белорусского МИДа?
Кстати видел его вживую недавно, нормально одевается, выглядит вполне адекватно, речь умеет говорить. Другое дело - говорит, не то что думает, а что скажут.

Адказаць
+15 +
Андрей, 17:26, 7.12

Да что этого та слушать,выше берите.что ни слово-то диагноз.

Адказаць
+24 +
неполиткорытный, 18:32, 7.12

С чего бы им переговоры об упрощении визового режима вести, когда они декреты о закрепощении работников принимают, чтобы те не сбежали? Наоборот, сейчас они бы были не против, чтобы козлы из Евросоюза его для нас ужесточили.

Адказаць
+8 +
Видящий, 19:18, 7.12

ненародная прорасейская власть боится что чем больше белорусов на запад выедет и посмотрит как живут хотябы поляки, тем меньшей популярностью будут пользоваться всякие таможенные и евразийские (слово то какое, воняет попыткой плагиата) союзы. с кремлем. К тому же теже строители и многие с ними тогда потянутся на зароботки в евросоюз и перестанут быть гастарбайторами в московии, а этого они допустить не могут :(.

Адказаць
+6 +
Знаток, 20:36, 7.12

Робяты! Берите выше!
Представьте конкурс КВН, между двумя командами, МИД-овской и ДРОЗД-овской, а капитаны, - эти две особи . Туалет задохнется от перегрузки...

Адказаць
+8 +
патриот, 21:03, 7.12

Совершенно заврались.

Адказаць
0 +
ляля, 9:09, 10.12

Не заврались, а ЗАБРЕХАЛИСЬ - бобики!

Адказаць
+2 +
vlad, 0:26, 8.12

МИД недоумевает.......

Адказаць
+4 +
Андрей, 2:11, 8.12

Вот и сижу я не сплю 2 ночи, жду когда же выкинут даты на Польшу.

Только Польша нам помагает преодолеть этот ваккум - спасибо Польше и польскому народу. Я всегда буду помнить, даже если и зарегистрироваться не удастся .

Литва нам не помогает в открытии годовых виз даже по 60 евро.

Адказаць
-1 +
Кыся, 10:58, 8.12

Это измывательство, которое поляки замутили с визами "за покупками" вы помощью называете? По моему, это просто кидание конфеток обезьянам в вольер и наблюдение за их дракой и суетой. Не без личной материальной выгоды для работников посольства при этом.
Ну и называть упрощением визового режима снижение стоимости визы - это просто лицемерие.

Адказаць
+3 +
НИКОМ, 11:24, 9.12

Скажите: а в одностороннем порядке этот вопрос решить нельзя? Зачем спрашивать, что делать стем, что непосредственно пренадлежит тебе?
Разве Евросоюз не может в одностороннем порядке: отменить или упростить визовый режим? В одностороннем порядке уменьшить стоимость виз Евросоюзу, слабо?
Такое впечатления, что Европейци спят и не знают, как бы это
испортить нам жизнь, простым гражданам белоруси, вот только
сделать это, как-то по делекатней, так что бы не потерять, как говорится лицо. Мне кажется за 18 лет, у Европы не осталось не только лица, но и морды. И все из за каких-то двух процентов дешовой солярки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны