19 красавiка 2024, Пятніца, 5:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+14 +
Alex, 18:10, 7.12

Даша молодец! Рад за нее и за нас!

Адказаць
+24 +
Мои поздравления, 18:10, 7.12

Поздравляю Домрачеву и весь белорусский НКВД с долгожданной победой.

Адказаць
-27 +
арой, 18:22, 7.12

можете погрызть углы..., станет легче

Адказаць
-4 +
belarusmax, 6:09, 8.12

"Мои поздравления",а ты часом не Даун(да-да, именно с большой буквы)?с таким умственным развитием месить раствор и класть кирпичи будешь именно ты, а не Дарья Домрачева.

Адказаць
+1 +
Biathlete, 18:12, 7.12

Поздравляю наших с победой. Жаль Синнев. Ну а роисся как всегда в.... похоже начался их спад, как я и прогнозировал в начале сезона.

Адказаць
+6 +
Man, 19:26, 7.12

Из всех рашек жалко только Вилухину. Единственная нормальная, незазвездившеяся спорстменка в сборной рашкистана. Остальным поделом.

Адказаць
+2 +
таня, 19:18, 7.12

Даша - лучшая!!!

Адказаць
+7 +
кузьма , 19:28, 7.12

Даша умничка виншую з перамогай. так трымаць,?

Адказаць
-9 +
сквоттер, 20:00, 7.12

НЕ надо говорить НАШИ А хто НАШИ? Кроме Домрачевой Ну так хто? Посмотрим эстафету вот тогда и скажем или нет НАШИ,,,,

Адказаць
-1 +
Biathlete, 21:46, 7.12

Скардино на 7-м. А в эстафете было дело то ли в 2011, то ли в 2010 наша женская сборная заняла 4 место обогнав Германию (с нормальным тогда еще составом).

Адказаць
0 +
Den, 20:09, 7.12

Ура!! Будзе з кем Саньку цэглiны класцi!

Адказаць
-1 +
Diamond, 0:29, 8.12

Молодчинка! Искренне рад за нее!

Адказаць
+1 +
Иван, 9:28, 8.12

Cлушай,den, не надо политизировать. Даша- наша гордость! Даша умница! Даша доказывает, что есть такая страна Беларусь. И не её вина, что такое г... как ты сидишь упёршись лбом в комп и гавкаешь, а не идёшь бороться за порядок в стране. Надо будет положить "цэглiну с Саньком" значит и положит, если не будет другого выхода, чтобы выступать за Беларусь. Такова жизнь наших спортсменов на данном этапе. Это их борьба за свободную Беларусь. И это ,извини меня, труднее , чем гавкать по компу под ником. Возьми и напиши своё имя, фамилию. Что, зас...л? Дашенька, Дашутка! Вы - наша гордость. Не слушайте Вы этих брехунов. Они отвлекают Вас от побед. А ваши победы ,как раз расказывают и привлекают внимание всего мира к такому государству, как Беларусь. Все они лягут в копилку СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ. И поверьте , Дашенька , моему опыту (а мне муже за 50), ни один умный человек, ни один БЕЛАРУС , не упрекнёт Вас за ту "цэглiну" , даже если её и придётся положить. И всё это касается не только Даши, но и всех белорусских спортсменов. Вы - наша гордость!

Адказаць
+13 +
Игорь, 10:14, 8.12

Вот если бы Даша финишировала с бчб флагом у кое кого случился бы инфаркт)

Адказаць
+7 +
J, 10:45, 8.12

В прошлые годы в трансляциях были видны БЧБ на трибунах и около трассы, сейчас одни закаты.

Адказаць
+2 +
житель, 12:02, 8.12

я конечно тоже присоединяюсь к поздравлениям-это одна из великих биатлонисток, а насчёт коментов... люди зря не скажут. даша всё оценивается по по поступкам.нельзя и кирпич класть и на лыжах бегать. ПОДСТАВИЛ ОН ТЕБЯ.

Адказаць
-8 +
ян, 14:26, 8.12

Слушай,den,ну нелзя быть таким дерьмом!Единственное светлое пятно в вашей стрвне,но всегда найдется чел.который и это обгадит.Каждому-свое;кто кирпчи ложит,кто-медали завоевывает!Главнон-делать это хорошо,а не через Ж.как это делает Лука и Ко.А что о БЧБ,да достали уже,у вас это уже было вы тогда лучше жили?Цвет флага ни о чем не говорит,главное что под флагом.Не надо,пытаться заработать на этом политический капитал!

Адказаць
-2 +
бог КС, 17:49, 8.12

Так это же вроде россиянка из хантымансийска....ну всеравно с победой россиян..

Адказаць
+2 +
чуть выше бога кс, 22:22, 8.12

Каких россиян? россияки летят как фанера на москвой.

Адказаць
+3 +
Biathlete, 0:08, 9.12

Поищите через гугл как Домрачева говорила, что хитрожелтые россияки переманивали ее в свою команду, сулили золотые горы. Но она отказалась, сказала, что в бел. сборной атмосфера семьи,а в рашкинской - атмосфера как на заводе. к слову Пуаре тоже россияки зазывали, не пошел.

==
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева рассказала о том, в чем по ее мнению состоит различие между российской и белорусской сборными.
"Когда-то я была участником сборной России, еще на юношеском уровне. Мне поступало предложение вернуться. Но Беларусь и Россия – это две абсолютно разные спортивные страны. Наверное, Россия имеет большие возможности: в таком большом количестве спортсменов, в финансовом плане. В этом много плюсов, но есть и минусы. Многие спортсмены зачастую переводятся в категорию отработанного материала. Я считаю, что в этом плане дела в России обстоят не совсем правильно. Российская команда больше похожа на завод, а белорусская – как семья. Мне приятнее в семье. Ни хочу никого обидеть, но я так считаю", – заявила Дарья.==

А вы говорите россияка.

Адказаць
-3 +
БЧБел., 22:27, 8.12

Хороша Даша!...Да далеко не наша! А как все-таки хороша!!!......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны