Лидера профсоюза РЭП сняли с поезда
13- 21.02.2012, 22:08
Руководителя независимого профсоюза радиоэлектронной промышленности Геннадия Федынича сняли с поезда «Вильнюс-Минск».
Руководителя независимого профсоюза радиоэлектронной промышленности Геннадия Федынича сняли с поезда «Вильнюс-Минск».
Что же так "не нагибаемый" мелко обоср...лся? Очко не железное? Играет?
АдказацьИ понятно почему. Потому что боится своих "80%", которые за него "проголосовали". Потому что 500 псевдобаксов семисот долларовые доярки скоро забьют ему в поганую, брехливую глотку. Это признание того, что козики уже не тянут, а независимые профсоюзы- то что нужно и идут правильным путем.
Не только нам нужны независимые профсоюзы, а ещё нужны и независимые СМИ, суды, правозащитные центры, цетры помощи, институты и многое ещё другое, тогда и будем Европейской страной. А пока ТНП со своими ботами, как в Painkiller.
АдказацьЛукадрищев уже ноздрями потягивает : палёным пахнет. Проводка не выдерживает напряжения.
АдказацьПохоже на то, что сейчас с точки зрения Лукашенко центр опасности для его власти смещается в сферу производства, особенно материального производства, а в нем -- в область государственного производства. Производство становится нестабильным и грозящим публичным проявлением массовых протестов недовольных его властью работников. Соответственно из всех организованных оппозиционеров главными для него сейчас стали члены независимых профсоюзов и, соответственно, их актив. Рабочие и независимые профсоюзы, объединяйтесь для противодействия угнетению и эксплуатации вас диктаторской лукашенковской властью.
АдказацьПроизводство становится главным источником финансирования "мозаичных причуд".Где ещё он может взять деньги на на ментов. на увеличение зарплаты силовикам,на пресловутые молочно товарные фермы,да на новых коров 30% которых то ли здохло. то ли съедено?
АдказацьДеньги на это можно только отобрать у рабочих. а те начали возмущаться и поднимать голову -кредитов на жильё понабирали -платить надо , а чем?Да и работы стало больше и в выходные и сверхурочно заставляют работать а зарплаты уменьшаются,хотя продукции стали больше за влюту продавать и по ценам мировым, то есть прибыль предприятий выросла .а зарплата уменьшилась
Защиты от официального профсоюза никакой. Помочь может только независымый.А это страшная сила.
Хитропричёсанный похож на злобливую моську.Грозит ЕС.
АдказацьБросается на свободолюбивых граждан которые могут ездить за границу.Готов сам себя укусить.
Понимает,что время его неумолимо
уходит. Он стал посмешищем для
всего цивилизованного мира.
Больше всего его бесит,что люди его
Уже не боятся.Устали боятся.
Сейчас страшен не сам кучерявый, а его лизоблюды. Это именно они своими инициативами делают вещи, подобные этим, что бы потом приползти на коленях к пахану и рассказать про свои великие деяния в его честь. Он уже мало на что влияет. Он собрал вокруг себя этих замечательных людей, готовых мать родную убить во благо господина. Поэтому дальше будет только хуже.
АдказацьПровокация . Всё же наркотики побоятся подкинуть. На кредиты надежда умрёт только вместе с тнп.
АдказацьФедыничу могут подкинуть наркоту...
АдказацьСудя по накаляющейся обстановке в стране и наглой противозаконной реакции на неё властей, ситуация в скором будущем может перерасти в вооружённый конфликт или гражданскую войну. Наш народ не такое быдло, коим его принято считать. Многие и за вилы возьмутся, и за камни и за монтировки, если их довести. Если прошлое не научило - научит будущее.
АдказацьЯ тоже была на том поезде и ехала именно в этом вагоне. Помню как в курилке этот человек спросил мою фамилию - была удивлена, как часто посторонний человек будет сразу спрашивать вашу фамилию и говорить свою?? Уверена, он прекрасно знал что его снимут с поезда заранее. Я не хочу вникать в эту тему по поводу правильно это или не правильно, жестоко или нет, я просто считаю что тот факт что он об этом знал, очень сильно меняет дело.
АдказацьА я знаю, что в каждую минуту меня перед моим же подъездом могут избить люди в масках, а потом отвезти в лес и закопать...
АдказацьУважаемый, это может произойти с вами в любой стране...как бы...) Мир полон насилия и бессмысленной жестокости... Весьма вероятно что мы не знаем многих обстоятельств и берёмся делать выводы. Мы судим, не имея достаточных знаний о произошедшем. И в Литве, и в Латвии и в Эстонии, и в вашей любимой демократической Америке, полно такой х*йни, просто там не афишируют информацию так как у нас, там всё чисто и красиво, они "сплетен из избы не выносят", вот и вся разница.
Адказаць