9 чэрвеня 2026, aўторак, 16:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
0 +
Теленок Борька, 13:34, 1.03

> географически хозяйство «Александрия» находится ближе к России, чем к Беларуси
географически это Беларусь, а не ближе к Беларуси :-)

Адказаць
0 +
Партизан, 14:11, 1.03

Александрыя не Беларусь.)

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:35, 1.03

Ой-ёй-ёй, какие мы нежные... Прам Анна КарЭнина... :D
Вылакають и исчо попросють, абы Онишчэнко нивидел... :D

Адказаць
0 +
alexx, 13:36, 1.03

Цитата: "географически хозяйство «Александрия» находится ближе к России, чем к Беларуси, оттуда идет экспорт молока в РФ."
______
А теперь объясните популярно, как такое возможно, что объект на территории РБ оказался ближе к России, чем к той стране, на территории которой он находится???

Адказаць
0 +
bi-bi, 14:45, 1.03

Бредова сформулирована мысль. Видимо хотел сказать, что большая часть производимой продукции хозяйства идет на экспорт в Россию, ежели продается в Беларуси.

Адказаць
0 +
1, 16:42, 1.03

Новая карта бсср имеется в виду.

Адказаць
0 +
пепсиколя, 13:37, 1.03

пiце дарагiя маскалi i падтрымлiвайце далей!!!!!!!

Адказаць
0 +
Россиянин, 13:43, 1.03

Ни чего из Беларуси покупать нельзя ни обувь ни продукты ни ягоду ни картошку

Адказаць
0 +
Ян, 14:07, 1.03

Россияне! Ва еще что то покупаете из Беларуси??? вы наберите в поиске : Новинка белорусского пищепрома: "Болт в сметане"

Адказаць
0 +
потемкин, 14:51, 1.03

Если низзя ,но очень хочется и дешево ,то можно. Тогда и хлорка пойдет за творог ,правда сосед ?! А смотрел в микроскоп давече,-- Коха не такая уж и большая палочка ,да и туберкулезом вас не испугаешь...

Адказаць
0 +
Лариса, 13:46, 1.03

Можно только догадываться, что они своему народу спаивают и скармливают, если на экспорт не боятся всякую туфту гнать.
Одно хорошо: даже те, от кого санёк не ждёт подвоха, могут ввести экономические санкции.

Адказаць
0 +
1, 16:44, 1.03

>что они своему народу спаивают и скармливают

У Беларуси продовольственного экспорта в Израиль нет.

Адказаць
0 +
петр, 13:47, 1.03

легковые авто к нам были тоже ближе и дешевле чем россии,однако изза долбаного союза все уровнялось.так что пейте наше молоко и нечего придумывать сказки про тубер.ниче с вами не станет!

Адказаць
0 +
Сергей, 13:49, 1.03

Господа россияне! Это уже не первый скрытый белорусскими властями факт заражения скота. Были факты выявления африканской чумы в Новогрудском и Волковыском районах. Почему же молчит Онищенко? Что, политически не выгодно ругаться с г-ном Лукашенко? Проще рядовых россиян кормить отравой?

Адказаць
0 +
1, 16:45, 1.03

>Почему же молчит Онищенко?

Команды "голос" не было.

Адказаць
0 +
Vova, 13:49, 1.03

только недоумки могут ёрничать в такой ситуации... молоко может попасть и на внутренний рынок... думайте головой писатели...

Адказаць
0 +
Пастух, 13:58, 1.03

По ошибке оно с внутреннего рынка к москалям и попало..... Думайте головой читатель.....

Адказаць
0 +
Имя, 14:20, 1.03

Лучше бы там и оставалось

Адказаць
0 +
Бывший русский, 13:58, 1.03

Заставит употребить это молоко секретчиков из банды ! И все встанет на свои места.

Адказаць
0 +
Серж, 14:29, 1.03

Социальное молоко для детей и стариков Беларуси

Адказаць
0 +
Work, 13:58, 1.03

Может Бурцилез та-ки?

Адказаць
0 +
Реалист, 14:01, 1.03

Давно говорят вроде информированные люди..около источника мин.воды "Дарида"20000 голов скота в могильнике.а врач и "Минская"категорично не рекомендовал,"Трайпл"не нравится,"Боржоми"левая..пока "Фрост" пию..хотя в наше время этикетка не гарантирует соответствие содержимого с заявленым(

Адказаць
0 +
araton, 14:05, 1.03

>>>молоко может попасть и на внутренний рынок... думайте головой писатели...

молоко и молопродукты (сухое молоко, сыр, творог, мороженое и т.д.) уже попало на внутренний рынок. Писатели об этом как раз и думают.
Ведь если вспышка произошла, а озвучивания не произошло, то выделить средства из бюджета (которые там заложены на случай таких ЧП) нельзя.
Нет вспышки - нет борьбы с ней. Как следствие - молоко идет в переработку на общих основаниях (без кипячения при 100С), возбудитель распространяется дальше.
Нарушен принцип достоверного своевременного информирования коллег по УЭП в вопросах здоровья животных. Где гарантия, что в других вопросах, например, безопасности и здоровья людей, людям скажут правду?

Адказаць
0 +
Удачи, 14:36, 1.03

Такое малако будут продавать исключительно для внутреннего рынка, чтобы не спалится.

Адказаць
0 +
король, 15:09, 1.03

в заголовке написано- попало. далее написано - может попасть.

Адказаць
0 +
Путин, 15:17, 1.03

Опять российские СМИ отрабатывают денюшки своих молочных олигархов.

Адказаць
0 +
д, 19:54, 1.03

А молочные олигархи это кто.В России часная сбственность на землю и госколхозы давно разогнали

Адказаць
0 +
борщемпогубам, 15:54, 1.03

Вот оно социальное молоко и социальная свинина..... на пенсиях думают сэкономить

Адказаць
0 +
Sergo, 16:22, 1.03

Вобще в России такая антисанитария на предприятиях и пещевых отраслях, что там не только палочка коха. Бывали случаи, что гнилое мясо на прилавках продавали или от умерших животных по непонятным причинам. Вобще там привыкли делать деньги на смерти других. А Онищенко, это палитический инструмент в руках Путена.

Адказаць
0 +
Вик, 22:32, 1.03

Вот сразу видно,что чел ничего о России не знает,а пытается выдать себя за эксперта...Гнилое мясо?Да у нас на рынках и в магазинах выбор-тебе и не снилось.Если мне не понравился кусок или дороговато-предложат и получше и дешевле.Это называется-РЫНОК.Конечно,тебе откуда знать,если из за костей деретесь. Существует-говядина,свинина,баранина,конина....В курсе что мясо разное бывает,а не только кости?Мясо кролика,куры,гуси,утки,индейки....что то еще забыл.Да все равно этого ничего у вас нет...

Адказаць
0 +
Плешивый хермер, 22:45, 1.03

Пейце, пейце, брацья россияне...!!!)))))

Адказаць
0 +
яяя, 23:14, 1.03

Мы то пьём,но пьем своё!Своего навалом,вашего г..вна не встречал.Это вы там у себя из-за молока деретесь,у нас такой проблемы НЕ существует.Вот как все откажутся покупать ваше молоко,так и напьетесь.

Адказаць
0 +
Злой, 22:52, 1.03

Это учения ветеринарной службы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны