Люди добрые! Какие презентации. Эти опричники еще не могут очухаться от презентации детской книжки-"ДИКТАТОР". Могилевский пединститут(сейчас университет) три дня с мылом вымывали от шведской делегации. Страх,ненависть,месть-подпитка САМИ-ЗНАЕТЕ-КОГО.
Шупа частично сам виноват. Он сам отказался от гражданства РБ. Ему, когда он после развала СССР в Литве оказался, они сами в начале 90-х предлагали, но он был гордый - послал их.
Navat pa-bielarusky.
АдказацьПочему Шимову никто не отказывает?
АдказацьЛюди добрые! Какие презентации. Эти опричники еще не могут очухаться от презентации детской книжки-"ДИКТАТОР". Могилевский пединститут(сейчас университет) три дня с мылом вымывали от шведской делегации. Страх,ненависть,месть-подпитка САМИ-ЗНАЕТЕ-КОГО.
АдказацьШупа частично сам виноват. Он сам отказался от гражданства РБ. Ему, когда он после развала СССР в Литве оказался, они сами в начале 90-х предлагали, но он был гордый - послал их.
Адказаць