10 чэрвеня 2026, Серада, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
пум бах, 10:55, 16.03

А валюта-то опять пропала.Сча опять рванет))))

Адказаць
0 +
Моисей, 11:36, 16.03

Смотрю на Фото " Бедолаги" и сам сабе думаю, куду усы делись и зачес пропал... Одни глаза и уши...Такого б КАждой семье,а не одного на всю РБ !

Адказаць
0 +
ELLEN, 13:41, 16.03

Фотка вообще зачОтная!!! молодцы хартийцы! где только берёте???)))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Николай, 11:47, 16.03

У свиньи в глазах российский флаг. А кто в Минске уже назвал себя президентом России, но жестоко обломилось и кормить перестали? Так вот кто оказывается - дохлая свинья.

Адказаць
0 +
Weard, 12:36, 16.03

Ну, кто-то потерял, я лично на этой чехарде с курсами даже выиграл. Я с Россией работаю, мы договорились оперировать московскими курсами, а там за 11 тысяч был доллар. Так что кто-то теряет, кто-то находит..

Адказаць
0 +
Ольга, 13:00, 16.03

Да, уже нашли новую модель - китайскую. Дают добро на оккупацию. Заселят 600 тыс. китайцев с семьями на вечную работу и все дела. А своих граждан своё же правительство попрёт с их земли как вшей.

Адказаць
0 +
1, 13:13, 16.03

«все экспортоориентированные предприятия заработали в прошлом году сверхприбыль за счет резкого снижения стоимости труда, комплектующих, и вышли из этого кризиса, став богаче».

Это как?
Белорусские комплектующие неконкурентоспособны, поэтому закупают импортные комплектующие, стоимость которых не "резко снизилась", а резко возрасла.

Адказаць
0 +
пенсионер, 14:55, 16.03

Лично у меня лучший из всех Лукашенков в мире украл 5000 у. е.
Спасибо ему за заботу о ветеранах.
И отдельное "спасибо" за то, что осенью он дал мне, им ограбленному, 500 000 рублей к пенсии на "овощи".
Заботится обо мне, однако, падла.

Адказаць
0 +
Chel, 16:48, 16.03

Главное не то, кто сколько потерял. Может кто-то в весе, как та бедная хрюшка. Главное кто сколько приобрел. А самое главное, что многие поняли и осознали ту ситуацию в стране и коренным образом поменяли отношение к власти и к диктатору в частности.

Адказаць
0 +
censor kazlina, 17:34, 16.03

Годовщина белорусского кризиса: кто сколько потерял
---------------------------
Куча людей близких к власти не потеряла, а получила прибыль на кризисе, набрав кредиты.
Брали миллионы долларов в рублях провластные бизнесмены на свои фирмы.
Брали сынки чиновников и банкиров на покупку элитного жилья и новых автомобилей.
Проценты супер низкие были. Простым смертным такое было не доступно.
Кредиты давали гос банки, а кризис списал долги.

Адказаць
0 +
Соня, 19:36, 16.03

Никогда не имела вклады в белорусских рублях, какой бы процент ни сулили банки. Не доверяла и не доверяю нашим деньгам. Свой единственный "дохлый" валютный вкладик не без труда забрала и прикупила кое-какие материалы для строящейся дачи. И не прогадала: почему-то их стоимость и в долларовом выражении выросла почти вдвое!
Всех знакомых уговаривала снять свои рубли и перевести их в доллары: никто не послушал! Да еще возмущались: чего это мы будем проценты терять...До сих пор причитают. И...продолжают нести деньги в банк на рублёвые депозиты! "Чудны крестьянские дети..."

Адказаць
0 +
Steel, 0:47, 17.03

Проиграли все простые люди.
Без нашего ведома нас перевели на следующий уровень. Следующий уровень расходов. Считали тысячами, сейчас - миллионами. Цены повысились, зарплаты те же. И, то, "незаработанные". Вот и весь сказ.

Адказаць
0 +
Steel, 8:25, 17.03

Из коротких штанишек народ бесстыдно одели в штанишки ещё короче.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны