провести та можно , но за это можно, можно и настоящую дырку в голову получить ( самому стыдно и обидно.......ни какой свободы в моей родной стране......людей уже только за мысли по всей строгости закона , хотя какой это закон-беспредел!!!!!!
Jestesmy z wami Bracia .Dziely was bol...Laczymy sie w bolu z Wamu ...Nie zdechnie Lukaszenko i jego banda.! Ludzie i w Polsce i w Rosji sa z wami.!! Zywe Bialorus!!!
Кравапiйская краiна на чале з забойцай.ШОС!
АдказацьНЯХАЙ УВЕСЬ СЬВЕТ БАЧЫЦЬ - ШТО АДБЫВАЕЦЦА У БЕЛАРУСI........!!!!
АдказацьЗА АКЦЫЮ ВЯЛIKI ДЗЯКУЙ !!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое нужно проводить в мнске а не там
АдказацьТак проводи!
Адказацьспасибо братья-славяне!
АдказацьМолодцы, получилось очень хорошо. Спасибо за поддержку!
Адказацьпровести та можно , но за это можно, можно и настоящую дырку в голову получить ( самому стыдно и обидно.......ни какой свободы в моей родной стране......людей уже только за мысли по всей строгости закона , хотя какой это закон-беспредел!!!!!!
АдказацьДзякуем, браты!
Адказацьхорошо придумано!
АдказацьЖаль, в Москве тротуар перед посольством узок.
АдказацьСвободе — привет и почет. Пускай бережет ее разум. А все тирании пусть дьявол возьмет Со всеми тиранами разом!
АдказацьJestesmy z wami Bracia .Dziely was bol...Laczymy sie w bolu z Wamu ...Nie zdechnie Lukaszenko i jego banda.! Ludzie i w Polsce i w Rosji sa z wami.!! Zywe Bialorus!!!
АдказацьЗдаецца у артыкуле памылка, на мой погляд. Акцыя адбылася у Варшаве, а у апошнiм сказе шакуюцца мiнакi.
АдказацьЛука ты посмотри все против тебя все
АдказацьБолит сердце за Ваш народ!Боже дай сил матерям пережить этот ужас!Киев с Вами!
АдказацьСоболезнование Белоруссии, а особено матерям казнёных ребят. Даи Бог силы пережить эту боль. Литва с вами белорусы.
Адказаць