29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Найденного под Дзержинском криминального авторитета «заказала» дочь?

32

Появились подробности о мужчине, труп которого нашли в конце февраля под Дзержинском в лесном массиве с застегнутыми на запястьях рук за спиной наручниками.

Тогда убитого сразу отнесли к элите воровского мира из-за татуировок, которые имелись на его теле, пишет «Рэспублiка».

Например, наколки в виде восьмиконечных звезд на обоих плечах говорили о том, что это мог быть криминальный авторитет — такие знаки появляются на теле после процедуры «коронации» вора в законе. На спине была изображена церковь с 10 куполами и крестами и надписью под ней "1996—2003". Число куполов может обозначать количество судимостей или срок наказания за совершенное преступление.

По подозрению в убийстве управление Следственного комитета по Минской области задержало троих: девушку, находящуюся в декретном отпуске, и двух ее знакомых парней, все трое 1990—1991 годов рождения. Позже они дали признательные показания.

— По словам задержанной девушки, мужчина — ее отец. В начале года он приехал в Беларусь из Еревана, по национальности он армянин, и попытался наладить с ней контакт. Но так как он был достаточно агрессивный, отношения у них не сложились. По ее словам, он ее преследовал, и она решилась на убийство. За помощью обратилась к двум знакомым, — рассказала официальный представитель Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног. — Сейчас устанавливается, действительно ли они отец и дочь. Что касается того, был ли он криминальным авторитетом, сложно ответить на этот вопрос. Этот человек был зарегистрирован не у нас, а в Рязани, но известно, что до приезда в Беларусь в Армении он отбывал наказание за убийство. А здесь устроился работать в кафе у знакомых.

Напісаць каментар 32

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках