Подорожает, но постепенно. Водители уходят, посмотрите сколько кондукторов, контролеров давно не видел. У них работа паршивая, за такие бабки работать не хотят. А междугородние дорожают, поезд, электрички и т.п. - потом перераспределяют, компенсируют потери городского транспорта (мое мнение)
"Обрадовали!" Такое подорожание не изменит ситуацию к лучшему. Платные туалеты стоят гораздо дороже, чем проезд в общественном транспорте. Автотранспортные предприятия так и останутся в плачевном состоянии, вымаливая финансовую поддержку на покупку запчастей и заработной платы работникам. Как говорится: что в лоб, что по-лбу.
что в лоб что по лбу? это вы про себя? может 5 тыщ сразу сделать? или 50? чтоб запчасти купили и начальнеки чтобы на майорку слетали.
а ниче, что нас обокрали уже до нитки, и брать больше нечего? ничего, что некоторые на золотых унитазах с/ут?
опасная у вас профессия, кондуктор.
Из городского бюджета такие суммы распиливаются на автохозяйства ( мама не горюй), что проезд мог быть БЕСПЛАТНЫМ. На этом хорошо зарабатывают ПРИКОРМЫШИ. Смысл мне в этом учавствовать?. НЕ ПЛАТИЛ и НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ.
Весна - прилетели птицы....
А у кого-то явно улетели "крыши"
А что будет с сотрудниками телеканала БТ-1 которые, обманули народ,страну,пытаются дестабилизировать обстановку в синеокой, обвалить нашу процветающую экономику -
от ввоза автомобилей экономику девальвировали - хорошо при этом они заработали , а от массовой скупки жетонов, что сделают с экономикой ???
Раз появилась информация о том, что не подорожает, значит подорожает 100%
Адказаць+100500
Адказацьпросто заберут ценами на продукты! растут !!!
Адказацьотвлекающий маневр
АдказацьНадо было выполнить квартальный план по продаже жетонов и талонов?))
АдказацьПодорожает 2-го апреля?)
АдказацьНет, будет что-то другое, еще более неприятное.
Адказацьна мой взгляд, подорожает со 2-го апреля. В понедельник. И волки сыты - и овцы целы.
Адказаць2 апреля подорожает ))))
Адказацькак раз панядзельник
Я знаю, подорожает со 2-го =)
Адказацьестественно ) если они сами заявили что не подорожает значит точно подорожает .....
АдказацьПодорожает, но постепенно. Водители уходят, посмотрите сколько кондукторов, контролеров давно не видел. У них работа паршивая, за такие бабки работать не хотят. А междугородние дорожают, поезд, электрички и т.п. - потом перераспределяют, компенсируют потери городского транспорта (мое мнение)
Адказацьподорожания не будет, т.к. 200 рублей не та сумма, на которую надо поднять. Стоить будет 2000! В середине апреля!
Адказаць"Обрадовали!" Такое подорожание не изменит ситуацию к лучшему. Платные туалеты стоят гораздо дороже, чем проезд в общественном транспорте. Автотранспортные предприятия так и останутся в плачевном состоянии, вымаливая финансовую поддержку на покупку запчастей и заработной платы работникам. Как говорится: что в лоб, что по-лбу.
Адказацьчто в лоб что по лбу? это вы про себя? может 5 тыщ сразу сделать? или 50? чтоб запчасти купили и начальнеки чтобы на майорку слетали.
Адказацьа ниче, что нас обокрали уже до нитки, и брать больше нечего? ничего, что некоторые на золотых унитазах с/ут?
опасная у вас профессия, кондуктор.
Ды жа первоапрельская шутка. 100% подорожает 1 или 2 апреля
АдказацьИз городского бюджета такие суммы распиливаются на автохозяйства ( мама не горюй), что проезд мог быть БЕСПЛАТНЫМ. На этом хорошо зарабатывают ПРИКОРМЫШИ. Смысл мне в этом учавствовать?. НЕ ПЛАТИЛ и НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ.
Адказацьажиотаж на жетоны ,вот и все
АдказацьВесна - прилетели птицы....
АдказацьА у кого-то явно улетели "крыши"
А что будет с сотрудниками телеканала БТ-1 которые, обманули народ,страну,пытаются дестабилизировать обстановку в синеокой, обвалить нашу процветающую экономику -
от ввоза автомобилей экономику девальвировали - хорошо при этом они заработали , а от массовой скупки жетонов, что сделают с экономикой ???
Ну все. Если власти говорят, что подорожания не будет, то жди обратного. Мы уже к этому привыкли.
Адказаць