28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
0 +
Валя, 14:19, 9.03

От всей души поздравляем смелого генерала с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, что бы дожить до светлых времен. Спасибо за все сделанное Вами!

Адказаць
0 +
козловский, 14:47, 9.03

С Днем Рождения! Привет из д. Попелево! Долгих лет жизни и здоровья, здоровья, здоровья!!!

Адказаць
0 +
козловский, 19:57, 9.03

А никто не знает, где именно эта деревня была? Я все карты перерыл и не нашёл. А то я и однофамилец и земляк получается...

Адказаць
0 +
Георгий, 16:06, 12.03

Это скорее хутор, чем деревня... По-моему, там сейчас никто уже не живет. Рядом - деревня Дитоветчина. Недалеко Большой Красник (моя малая родина).

Адказаць
0 +
Alena, 15:11, 9.03

Настоящий мужественный и честный человек, будут ли такими молодые ребята? Поколение, прошедшее трудное время. Не согнувшееся, не сдавшееся!

Адказаць
0 +
Вика, 15:24, 9.03

Здоровья и долгих лет жизни достойному человеку и настоящему генералу!!!

Адказаць
0 +
321, 15:35, 9.03

Здоровья и долголетия товарищ генерал!

Адказаць
0 +
Из тезок;), 15:47, 9.03

Заметьте какие честные люди- носящие похожие фамилии. Генерал Козловский и подполковник МВД - Козлов.
Слава Героям!!!

Адказаць
0 +
Тит., 15:59, 9.03

Уважаю этого человека. С юбилеем Вас, товарищ генерал!

Адказаць
0 +
Ірына, 16:38, 9.03

Віншую Павел Паўлавіч! Здароўя вам на доўгія гады, сілы духа і вытрымкі, а самае галоўнае дажыць да СВАБОДЫ, дажыць на БЕЛАРУСІ! З павагай Ірына.

Адказаць
0 +
Александр Комаровский, 17:17, 9.03

,Павел Павлович! Искренне поздравляю с юбилеем. Здоровья отменного, семейного благополучия ,успехов во всех делах и долгих лет жизни в свободной от мракобесия стране.

Адказаць
0 +
av, 18:19, 9.03

С днем рождения товарищ генерал!!!
считаю честью что служил под вашим началом

Адказаць
0 +
сослуживец , 19:24, 9.03

С днем рождения Павел Павлович. С наилучшими пожеланиями.

Адказаць
0 +
Бывший русский, 19:26, 9.03

Палыч ! Привет настоящему генералу , отдаю честь. Плюю в сторону потешных, под командованием крысовода !

Адказаць
0 +
aivan, 20:01, 9.03

Вот кому надо отдавать честь на прарадах, а не этим байструкам.

Адказаць
0 +
За палыча, 20:09, 9.03

Нормальный советский генерал - беларускасть стала в нём проявляться позже. И за ЭТО ему уважение. Павел Павловичь, вiншую з важкiм юбiлеям! Главное, что есть серьёзные фигуры в войсках, которые делают всё, чтобы Беларусь была НЕЗАЛЕЖНАЙ и НЕпостыдной жительницей Европы. Мы ж разумеем, что так и будзе.

Адказаць
0 +
netreader, 21:17, 9.03

Как сугубо советский человек и как бывший советский офицер (старлей запаса) с удовльствием присоединяюсь к Вашему поздравлению.
На удивление, я не белорус по происхождению, но с каждым годом все больше и больше ощущаю в себе беларускасцi.
Если Россия пойдет по демократическому пути развития, то нам с ней по пути.., а если, не дай бог нет, то придется вспоминать то, чему учили в Советской Армии.
С Юбилеем товарищ генерал!

Адказаць
0 +
natali, 21:23, 9.03

З Днём Нараджэння! Крэпкага здароўя і поспехаў вам Павел Паўлавіч!

Адказаць
0 +
праталінка, 21:28, 9.03



Калісьці мы марылі пра войска і генералаў незалежнай Беларусі. І вось ён - увасабленне нашых мар. Салют беларускаму генералу, нашчадку слуцкіх паўстанцаў!

Адказаць
0 +
vital-z-ploshchy, 21:30, 9.03

Зь юбiлеем, дарагi наш Генерал!
Доўгiх год жыцьця, выдатнага здароўя, хутчэйшай перамогi над Злом!
Гонар i слава лепшым сынам Айчыны!
Паўлу Казлоўскаму - вiват!!!

Адказаць
0 +
aleksander, 21:39, 9.03

уважуха и наилучшие пожелания

Адказаць
0 +
vladak, 22:08, 9.03

С днем рождения Павел Павлович!Всего наилучшего и здоровья.

Адказаць
0 +
Mike, 22:30, 9.03

Сразу видно настоящий военный ,а не мент и не тот который под себя приказы переделывает

Адказаць
0 +
Mike, 22:54, 9.03

Віншую Павел Паўлавіч!

Адказаць
0 +
zmiter, 23:12, 9.03

В апреле 1992 года стал министром обороны Республики Беларусь. Был министром чуть больше двух лет -- до победы Лукашенко на президентских выборах. Ушел в отставку вместе с правительством Вячеслава Кебича. Учился Козловский вместе с Анатолием Куликовым (бывшим министром внутренних дел России) и нынешним начальником российского Генштаба генералом Квашниным. Кстати, когда Козловский командовал армией, Квашнин служил у него в подчинении - начальником штаба армии.

Адказаць
0 +
Алесь, 22:29, 10.03

Отстал от жизни! Нынешний начальник российского Генштаба - генерал армии Макаров!

Адказаць
0 +
Анастасия, 23:28, 9.03

Как жена офицера горда тем, что лично имела честь танцевать с Вами на одном из праздников. Здоровья Вам товарищ генерал-полковник и низкий Вам поклон за Ваш вклад в Вооруженные Силы. Бог даст Вам здоровья, благополучия. Мы Вас помним и любим. Нижайший Вам поклон- настоящий Вы наш генерал!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Елена, 23:28, 9.03

Здоровья и долголетия!Вы символ понятия Офицерской Чести и Человеческой
Порядочности!Армии с такими Генералами можно гордиться Народу!

Адказаць
0 +
Служивый, 23:54, 9.03

120 дивизия Вас помнит и любит Вас, как только можно любить истинного Героя и полководца нашего времени, помнит как глубоко порядочного человека. Всего Вам самого наилучшего, будьте здоровы и счастливы, товарищ генерал! Таких как Вы Родина не забывает. Честь имею!

Адказаць
0 +
Аліса, 13:21, 10.03

Спадар Казлоўскі - адна з выбітных асоб Беларусі. Сустракаліся, разумны чалавек. Віншуем! Жывіце доўга, такія людзі патрэбны зямлі беарускай.

Адказаць
0 +
NIK3, 14:41, 10.03

С днём рождения Павел Павлович!
Не смогли вчера дозвониться, чтобы поздравить.
Вы достойны генеральских погон!
Гордимся личным знакомством с Вами и Вашей женой на дорогах борьбы с узурпатором!
Порядочность - главная Ваша черта!
С глубоким уважением, Николай и Валентина.

Адказаць
0 +
друг, 6:08, 11.03

мои поздравления!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны