Дыктатар выступіць з «пасланнем» 19 красавіка
49- 2.04.2012, 11:02
Лукашэнка выступіць з «пасланнем» да беларускага народу і «нацыянальнага сходу» 19 красавіка.
Лукашэнка выступіць з «пасланнем» да беларускага народу і «нацыянальнага сходу» 19 красавіка.
Дыктатар любiць магiю лiчбау 1 i 9.ШОС!
АдказацьО-о-о,нас чакае новы паток славеснай дыярэi i мазаiчнай псыхапатыi. Пайшоу у магаз за Пап-корнам.
АдказацьА может наоборот мы услышим наконец слова: "Я устал, я ухожу!"?
АдказацьНе тешьте себя иллюзиями... Оставь надежду всяк сюда входящий...
АдказацьНаверное сложно ему сейчас, если обращаться к народу будет. И что нового мы услышим от Григорьевича? Наверное опять будет говорить о том, что ситуация в стране вызвана мировым финансовым кризисом, будет говорить о 5 колонне и о том, что невидимый враг дестабилизирует ситуацию в стране.
АдказацьСлышали, не нужно нам больше вранья. Но посмотреть, думаю, стоит. Ведь интересно слушать ложь, когда знаешь правду.
Говорил же ему в своё время его папа Гришка: "Ну Саша, заткнись ты уже и не умничай по жизни своей, раз уж ты дурак!!" А он - Лукаш, и не послушал-то совета отцовского. Жаль!!!!!! Он (Лукаш), к сожаленью для всех белорусов, - страшная ошибка природы!!!!
АдказацьНе передёргивай. Ничиго егоный папо ему сказать не мог. Папа погиб во время войны.....пал геройски во время штурма Берлина.
АдказацьИ зачал его методами ЭКО
АдказацьА ЕСЛИ ПАПО У ЯЙЦЕДРИЩЕНКО УМЕР, КАК ЖЕ ЕГО МАМА ВЫКИДОШНУЛА
АдказацьРЫГОРАВИЧ - Я УЖЕ В ПРЕДЧУВСТВИИ ТОШНОТЫ
Адказацьа может уйдет?
АдказацьИ не стыдно УБИЙЦЕ выходить к народу с посланиями своими лживыми. Когда он уже умолкнет навеки ?! Господи ! Избавь нас от лукавого!!!
АдказацьПод "фанерку"
АдказацьА где можно скачать текст его выступления?
АдказацьАхаха! Поццталом! ШОС!
АдказацьПохоже, что после его выступления очередная девальвация и зажимание гаек начнется.
АдказацьПоихоньку-потихоньку
Адказаць19 народ его послал, и он хочет в очередной раз послать народ именно 19. Жаль народу он даже как клоун надоел, а то можно было бы получить удовольствие от мозаичного бреда как от клоунады. Что делать, за столько лет приелось это развлечение до тошноты. Однако, молодые, которые недавно начали слушать не только детские сказки, удовольствие, надеюсь, получат
АдказацьОчередной бред сивой кобылы, но НАРОД давно перестал ему верить. Пропогандон и в Африке пропогандон.
АдказацьНу, не дотянул даже до инаугурации Путина. О чем болтать будет, не понятно.
АдказацьПредставьте , что Упырь на экране БТ обращается к народу сидя на больничной койке и в больничной пижаме.
АдказацьЛучше в смирительной рубашке и с уткой в жопе.
АдказацьИнтересно, к какой колонне он сам себя причисляет?
АдказацьВ очередной раз 19 апреля тнп пошлет свой народ куда подальше... И так 18 лет...
АдказацьНельзя выйти и тезисно и четко сказать? Обязательно надо на три часа воды лить?
АдказацьЛукашенко выступит с «посланием»
Адказаць----------------------------------------------------
послание похоже будет не К народу
а будет очередное послание НАРОДА нa
и пока народ не сделает послание Луки
Лука будет посылать народ...
только два слова, я ухожу, могут порадовать народ, жедательно в мир иной
АдказацьФсе,я больши нимагу варавать и убивать,хде я магу сдать удаставирэния прызидзета
АдказацьУДАСТАВИРЕНИЕ ВЫПАДЕТ САМО НА ИШАФОТЕ
АдказацьО говнища будет литься... Бессвязные мысли, бред и истерика с завываниями, что все плохие, адин я харошы!
АдказацьОпять по всем быдло-тв-каналам будет его поганая рожа одновременно.Не знаю как кого,а меня лично это очень раздражает.Хотя эти каналы смотрю редко и только лишь для того,чтобы сопоставить действительность и их "лапшу",но 19-го обязательно посмотрю на сколько терпения хватит-в цирке давно не был.
АдказацьПослание не к саму народу ,,,Народ и так давно уже знает кого и куда посылать ,,,А речь для поддержани своих и холуйских штанов ,,,,
АдказацьДа пошел он сам............
АдказацьЗаготавливаем попкорн и кассеты для записи для последующего прослушивания елея
АдказацьЯ УСЕ У БЛАКНОТ ЗАКАКСПЕКТИРУЮ
АдказацьСкажет -" я устал я ухожу . Власть передаю сыну Вите . Он молодой . Он будет править . А я уезжаю в Сочи . Там у меня дворец . И улыбнется хитро .
Адказацьа в послании будет рассказано народу о коррумпиров..воровссой власти могилёва. о шорикове.. цумареве.. титке.. коваленко. или медали будут раздавать ворюгам. НАРОБ ВИДИТ ЗНАЕТ,, И ПОМНИТ!!! и БАТУРУ тоже.
АдказацьЧто очередной Новый год, что 19-го апреля-одни и те же бредни больного с большой температурой мозга.
Адказацьнарод не верит власти.. неужели никто не рассказал об этом Лукашенко?? а сыновья для чего?? всё в лото гуляют
Адказацьне..,ну што ни гаварыте, а отличые от прэддыдущчых пасыланий будет.Можна будет насладицца ужо у 3D фармате.
АдказацьСань а может быть уйдёшь без послания?
АдказацьНадоело нам твоё завывание
про землянки, про врагов что из НАТО
Ведь и так твоё имя проклято...
Ну послушайся сьезди в Гаагу
Отдохни, посмотри на тюрягу
Европейскую высшего класса
Там не так будет страшно, а Саша?
И опричну свою прихвати
Ей с тобою Санёк по пути
Так получите визы в Европу
Ну а мы подтолкнём пинком в жопу
И наступят в стране перемены
Коль в Гааге окажутся члены
все что гадили вместе с тобою
Измывались над всею страною
Ну а мы отряхнёмся от пыли
Вспомним годы которые были
нами прожиты в мрачное время
и опричны тяжёлое бремя...
И захлопаем громко без страха
Мы не станем искать тебе плаху
Пропади где нибудь, Сань исчезни
И воспрянет страна от болезни
И свободно вздохнут грудью люди
И поверят что счатье им будет
Будет им, будет детям и внукам
И не быть больше страхам и мукам...
Будут души и помыслы чисты
И исчезнут тревожные мысли
Исчезать перестанут вдруг люди
И безвинных никто не засудит
Ты уж Саня, давай постарайся
Поскорей из страны убирайся
Очень вдохновило, один позитив.Спасибо
АдказацьПридумал, как обоср... мой день рождения.
АдказацьИ это между двумя Великими Праздниками!!! Побойся Бога!!!
Адказацьесли сам уйдет мало че изменится!!!нужно нам обьедениться и надрать им задницы!!!тогда следующий будет знать!!!
АдказацьНарод никуда посылать не надо, тебя послали так ты уходи и лечись.
Адказацьнадоело слушать фигню каждый год, неужели придумашь что-то новенькое. сомневаюсь и время тратить не буду. пусть слушают задорновы для пополнения репертуара. клоун.
АдказацьПосле свиньи, подложенной Кремлем, который самоустранился от его конфликта с ЕС, объявит о полной изоляции Беларуси и переходе ее на автономный режим: "И справа - ураги, и злева - ураги, а унутры - пятая калонна! Патаму усе - у зямлянки!"
АдказацьЛюди, Вы определитесь, чего Вы ждете от Кремля: то ему (Кремлю) нужно вмешаться в конфликт с ЕС и все разрулить, то не нужно, т.к. тем самым Кремль поддерживает все, что здесь происходит, то нужно поднять цены на нефть, т.к. тем самым ускорится т.н."развязка" событий, то нужно их снизить, т.к. у нас тяжелое экономическое положение, то нужно дать нам кредит, то нет? Ну будьте уже объективны и однозначны. Ну не ищите кругом врагов. А если уже враги "назначены", то не стоит на них пенять за то, что они, "враги", не разруливают наши проблемы.
Адказаць