На «Нафтане» не против встречи с Ивашкевичем
38- 27.04.2012, 22:02
Профсоюзное руководство «Нафтана» может организовать встречу с оппозиционным политиком.
Профсоюзное руководство «Нафтана» может организовать встречу с оппозиционным политиком.
ну,ну, а потом КОЛБАСЕНКО всех уволит...
АдказацьРабочих там не будет, они их до оппозиционеров не допустят. Сам был случайным участником подобной встречи.
АдказацьВ 2006 году перед выборами офицерам, прапорщикам и контрактникам зам по идеологии приказал переодется в гражданку и прибыть к одному из залов заседаний в центре города. Зачем никто не объяснял "когда зайдете узнаете". Зашли.
Оказалось - здесь будет проходить встреча с кандидатом Казулиным. Весь зал был заполнен коротко стриженными молодцами вроде нас. Когда начал выступать Козулин с переднего ряда где сидели исполкомовцы (идеологи наверное) какие то неадекватного вида женщины начали кричать дурными голосами, вроде цыганок или сумасшедших. Не давали говорить, оскорбляли. Несли какой то бред. Короче сорвали выступление. Когда выходили видели на входе множество людей которые действительно хотели попасть на встречу с кандидатом. Один показал на меня пальцем и сказал "Ну вот нас не пустили, а этими ментами весь зал заполнили..."
Но эта медаль имела две стороны. Я например до того вообще политикой не интересовался. Но тут хоть на Козулина посмотрел (там кстате и Некляе вроде был). А под впечатлением от того позорного балагана который утроила так называемая власть - разачаровался в ней окончательно и стал интересоваться тем что происходит в стране
2контрактник. Магу падтрымаць, што будуць адны "халуи". Але ёсьць у гэтым и пазытыу.Вось твой прыклад таму.
АдказацьВот реальные шаги в народ . Живой диалог с народом . Нужно обьяснять !!!
АдказацьНовополоцк! Вы на прошлогодних "молчаливых" акциях были одни из лучших.
АдказацьЕсли встреча состоится, приходите и поддержите Ивашкевича
Правильно напишите фамилию....Роговская......Ольга Роговская!!!!
АдказацьА смысл ехать и встречаться? будет сидеть приглашенный актив брсм и прочие чиновники. Рабочих на встрече то и не будет
АдказацьПредставляю, сколько карманных шавок будет подготовлено и выпущено, наблюдали что-то подобное на предвыборных встречах Санникова. Ну что ж. Ивашкевич должен дать им достойный отпор.
АдказацьГлупства ! На НПЗ заробкі ад 5 млн. , а сярэдні - каля 9 млн. Горад увесь у калдобінах бы апасля бамбардоўкі, але што ... рабяцягі з Нафтана парвуць сп. Івашкевіча на ангельскі сьцяг за свае косткі са стала Колі Вераб'я - лічы Лукашэнкі
Адказацьгаф, 22:38, 27.04 ................................ подобные встречи.смысла не имеют. Рабочие коллективы - болото! Всем пофигу, политикой не интересуются, не знают, что происходит в стране. Чарка - шкварка, дача - машина, все их интересы.Плюс нагонят брсм и гэбья. Такое вот представление и получит Ивашкевич от встречи, что не так далеко от истины.
АдказацьЗавтра( максимум послезавтра) Роговская будет уволена..... Или найдет 123 причины "переноса встречи с народом" на "надцатое число надцатого года".
АдказацьПомянЕте мои слова......
Да никто ее не уволит, я Вас умоляю!
Адказацьона четко сказала: хочет встретиться - пусть встречается с...ПРОФКОМОМ!
Виктор, сильный ход!
АдказацьХод сильный, вот только никто не даст Ивашкевичу баламутить народ, а то чего гляди, еще задумается.
Адказацьнаверное, Роговская просто не поняла что от нее хотят. уверен, такая встреча не состоится. или пригласят не совсем рабочих.
АдказацьСогласен.. Никто не даст "пудрить мозги" пролетариату... В крайнем случае рабочие "откажутся" прийти на встречу.
АдказацьСогласен, если такая встреча и состоиться то зал будет полон брсм, переодетых ментов и гэбьев с пропечатаннами фразами, вопросам и лозунгами, всю эту клоунаду заснимут на камеры, "правильно" отредактируюи и покажут по зомбоящику очередной фильм про подлую и продажную оппозицию. НЕЛЬЗЯ с этими уродами играть по общепринятым правилам.
АдказацьВсе не так просто. Видимо режим принял таки вызов. Правда игра все равно будет не чесной. Выберут со всех страны сотню профессиональных болтологов плюс посадят одного двух сумасшедших. И будут пытаться травить Виктора под видом рабочих. Потом вырвут из всего контекста лучшие (для них) куски и подадут по БТпод видом идеологической победы
АдказацьПравда Ивашкевич не так прост, он вполне может и в одиночку посадить их всех в лужу.
а кто есть такой виктор ивашкевич, и чем полезным он отличился?
АдказацьА ты спроси у тех кто на него наезжает - а наезжают только на достойных людей !
АдказацьОн просто человек с гражданской позицией и не трус, а кто Вы?
АдказацьПросто человек в очках, потертой куртке и с газетой Народная воля в кармане.
АдказацьКоторый тем не менее обладает волей, гражданской позицией, держит удар, говорит неглупые вещи и пытается сделать то что в его силах, чтобы страна и мы все стали лучше.
А кто такой аноним под ником "автор" не знает никто. Вопрос о его полезности тоже риторический
автор, 23:55, 27.04 а кто есть такой виктор ивашкевич, и чем полезным он отличился? ..............................................---немного троллей, но всё-таки проскакивают! Ивашкевич пытается что-то сделать, в отличие от твоего пустого тролля! товарищ ефрейтор, сиди себе под веником в кабинетике!
АдказацьГлавное всегда идти вперед, решительно и смело. Рассказывать людям, беседовать на актуальную для Беларуси тему! Хоть на предприятии, хоть у себя во дворе.
АдказацьПо-моему, будет очередная 'засада'. Например - арестуют за антигосударственные призывы или за ругань матом...
АдказацьОн уже давно под этим ходит и закрыть его могут в любой момент. ИМХО Ивашкевич входит в топ-10 наиболее неприятных для режима людей.
АдказацьНо закрыть Ивашкевича - значит лишний раз опозориться. Закрыть любой дурак может, а ты попробуй его политически переиграть
Такие встречи нужно проводить обязательно.. обьяснять народу-что к чему....Только удивляет одно-почему остальные лидеры оппозиции этим не занимаются...?
АдказацьДавно пора идти в народ...Только вот предварительная реклама на Хартии здесь ни к чему... Каждому понятно,что сайт читают не только сторонники оппозиции...
Виктор Вы очень смелый и мужественный человек, но думаю власть не предоставит Вам трибуну для агитации и пропаганды против них же самих, или в зале будут сидеть подставные лица в робе рабочих, либо партхозактив.Берегитесь провакаций.Но в любом случае Ваша позиция заслуживает уважения.
АдказацьПеред встречей с профкомом (сотрудниками кгб) надо обязательно оговорить вопрос о трансляции этой встречи в прямом эфире по всем каналам БТ. Это не только вопрос Роговой ---О-- и её члена -профгруппы но и всей республики.
АдказацьИ аналогичные требования независимых прфсоюзов будут направлены к правительству, к своим руковадителям и президентам РФ бывшим и настоящим, настоящим и бывшим.
"трансляции этой встречи в прямом эфире по всем каналам БТ" наивно. А вот снять встречу самим и потом выложить полную версию в интернет - вполне реально
АдказацьДавно с Виктором не общался, но желаю ему хорошего начала с выходом "в народ". Всем демократам необходимо поступать также, потому что в своей среде образовывать друг друга нет смысла. Главное, чтобы Виктор взял сразу инициативу в свои руки, не отвлекался на провокации засланных казачков. Это очень сложно, но пусть даже десять человек в зале станут на его сторону, и то будет результат. Не думаю, что все желающие будут допущены на встречу, если такая состоится.
АдказацьЗал скорее всего будет чуть менее чем полностью заполнен штатными пособникам режима. Ну может еще Цибиленку (внештатного пособника) и несколько сумасшедших кликух пригласят.
АдказацьНо в любом случае идти нужно - это пусть режим боится открытого диалога. А все хитрики нужно вскрыть и использовать против политических шулеров
Поддержим Виктора Ивашкевича :))
АдказацьХоть что-то делает. Остальные по Европам шастают.
АдказацьНеужели не видно, что Европа считает деньги и никогда на изоляцию лукавого не пойдёт? Об это говорит хотя бы факт возврата послов обратно
автор, 23:55, 27.04
Адказацьнейк1я у вас, троллей, пытанн1 адны 1 тыя:
- а хто ен так1?
- а дзе вашы доказы?
-а адкуль вы гэта ведаеце?
- а ,а,а,а а................ся!
сустрэчнае пытанне: а чым добрым адл1чыуся усем вядомы "г1сторык" 1 дзе яго навучныя " працы", дзе яны надрукованы?
чым добрым адл1чыуся усем вядомы "г1сторык" 1 дзе яго навучныя " працы", дзе яны надрукованы?
Адказаць""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
+100500
Працягну.
І за якія выйграныя бітвы, атрымаў "генералісімуса"?
Милости просим, Виктор!
АдказацьДааа, получая по 5-6-7 и выше лимонов зарплаты, нафтановцы вряд ли сдвинутся с рабочих мест, иначе проблемки-проблемки! И не только от Колбасенки!
Адказаць