28 верасня 2024, Субота, 1:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 104
0 +
Олег, 11:23, 6.04

Начали жЭстачайше наклонять )) РосАвиа будет летать в РБ столько сколько надо. Для России потерять Белорусский авиа рынок это мелочи в сравнении для РБ потерять Российский рынок.

Адказаць
0 +
ПОРА, 12:09, 6.04

А чё "Белавия" и разрешения на открытое небо даёт!? Понимаю "Росавиация" может закрыть для авиакомпаний небо, а причём здесь "Белавия". Это же только авиакомпания - хоть и маленькая и единственная и национальная, но авиакомпания. Она разрешение на полёты не выдаёт. А только гавкать может, или тявкать. А вот "Росавиация" может и сильно яйца прищемить. Особенно большие, у тех у кого они свисают и болтыкаются, там, где не надо!

Адказаць
0 +
юрий, 13:33, 6.04

Уважаемые беларусы, готовьтесь к закрытию границ. Со стороны Вашей страны.

Адказаць
0 +
ха-3-раза, 13:56, 6.04

Теперь я понял, зачем они китайцев к себе пригласили!!! Перенимать опыт строительства "великой белорусской стены" по всей восточной границе!!! :)))

Адказаць
0 +
Виктор, 17:08, 6.04

И эти слуги народа наш выбор?????
Вшивые вши и отребье, сажать их надо за такую работу

Адказаць
0 +
DC, 11:24, 6.04

Игореша совсем страх потерял.
А Гусаров потом будет в голове ситуацию укладывать

Адказаць
0 +
вася, 11:24, 6.04

есть что отстаивать

Адказаць
0 +
!!!!!!!!!!!, 11:25, 6.04

У меня такое чувство что этого дЭбила скоро не европа а Путин после инагурации успокоит!!!!!!!!! Успокоит грамотно и под самые яйца что бы знал на кого пасть открыл!!!

Адказаць
0 +
1, 11:25, 6.04

Пилят бабло, а страдают граждане двух стран

Адказаць
0 +
Котя, 12:40, 6.04

Да не ,Это лукашенко яйцы меряет. Думает что у него больше. Как бы после этого в танцоры не подался. В хокей уж точно играть не сможет

Адказаць
0 +
dosja, 11:33, 6.04

А чего опять визжат?
Что такое "грубо нарушить" есть такое юридическое понятие? а если "мягко/негрубо нарушил" ? :-)

Адказаць
0 +
петя коллонтай, 13:24, 6.04

а если "мягко/негрубо нарушил" ?
тада просто пра-а-ативный...

Адказаць
0 +
Михед, 11:34, 6.04

Александр Григорьевич, я предлагаю взрывать российские поезда, идущие в Европу.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:51, 6.04

Нинада ничаво увзрывать!
Лучча москалей увплен брать, шоб посля их на бицплатный гадз у рашки выминять! :D)))

Адказаць
0 +
serg, 14:49, 6.04

попробуй меня взять))))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:51, 6.04

Подозрыю, шо за тябя у рашки много гадзу нивыцыганиш... :D
От медвепутов бы взять...
Но оны чото давно нипрыигджають... Чуйствують наверно! :D

Адказаць
0 +
BY, 12:00, 6.04

Думай што пiшаш....
Гэтыя ж дэбiлы чытаюць.... гладзiш насамрэч пачнуць цягнiкi Масква-Берлiн пад адкос пускаць.... Не давайце iм такiх прапаноу. Яныж як неразумныя дзецi... пачнуць выконваць...

Адказаць
0 +
Россиянин, 12:17, 6.04

надо на бобруйских евреев террористов облаву сделать, чтоб потом подскрекателей подстрелить в изоляторе КГБ, как тех двоих!

Адказаць
0 +
J , 15:10, 6.04

Россиянин, ты бы за своими словами последил. У нас не раша, антисемитизмом беларусы не страдают. Бобруйские евреи живут у себя на родине в Беларуси много веков.

Адказаць
0 +
Dark, 15:25, 6.04

Антисемитизм есть везде!

Адказаць
0 +
Chel, 16:11, 6.04

Даже в Антарктиде. Вы посмотрите как пингвины кучкуются - по национальному признаку.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 15:26, 6.04

Россиянин, 12:17, 6.04
Про антисемитизм - это, во-первых. А, во-вторых, про кого это - "тех двоих", которых "в изоляторе КГБ подстрелили"? Про Ковалева и Коновалова, что ли? У вас что, вся Россия - родственники Латыниной? Ну, с мыслями вашими все ясно, - "мои мысли, мои скакуны", как поет Газманов, - за ними россиянам, похоже, уследить трудно в чистом поле, но хоть за словами-то можно? А если - никак, то вам не сюда!

Адказаць
0 +
BY, 20:48, 6.04

Мадам, успокойтесь. Не все россияне дети безмозглые. И чем россиян постоянно хаить, посмотрите на своих соотечественников. Спивается нация. В Минске в день зарплаты просто жуть за каждым кустом. Да ещё пьют это бырло.

Адказаць
0 +
люд, 11:34, 6.04

Окружение Упыря, все чиновники, министры, директора и прочие. Вы, что не понимаете кто правит страной? Подумайте о будующем... своих детей.

Адказаць
0 +
Igor, 11:34, 6.04

Интересно, неужели у руководства "Белавиа" мозгов совсем нет? Кому они хотят хуже сделать, захотели своими запретами на полеты в Беларусь "Аэрофлот" обанкротить? Почему они с таким упорством демонстрируют свою тупость. Все бы ничего, но из за таких бездарей будут страдать пассажиры.

Адказаць
0 +
Fenrir, 12:30, 6.04

Почему они с таким упорством демонстрируют свою тупость------------------------------------------------------------Потому что cами они не понимают,что это тупость.

Адказаць
0 +
Думаю что не ошибусь, 14:10, 6.04

Потому что им дали команду и они отрабатывают.

Адказаць
0 +
БЕЛАРУС, 11:36, 6.04

Вон чего захотелось!!!!!!!!!!!
Летайте у напраулении шклоу-минск,каракас-минск?
этого вам хватит,если не умеете с людьми нормально разговаривать!!!
МОЛОДЦЫ РОССИЯНЕ

Адказаць
0 +
serg, 11:37, 6.04

Россия летает по всему миру, а отмена рейсов в Минск нанесет "непоправимый удар")))

Адказаць
0 +
Минский, 11:39, 6.04

Создается впечатление, что что-то еще, помимо количества рейсов и пассажиров подпитывает "праведный гнев" белорусской стороны.. А не суть ли проблемы в том, что "Белавиа", в отличие от российских бортов, втихаря перетаскивает в Россию какие-такие грузы, о характере которых российской стороне знать вовсе не обязательно?

Адказаць
0 +
BY, 12:01, 6.04

Бiнга!!!

Адказаць
0 +
Лихторат, 11:42, 6.04

Да прикрыть вообще полёты, разлетались тут... Пусть поездом, как все нормальные люди ездют :)))

Уверен, что россияне просчитывали путь полной остановки полётов между странами, и не особо этого боятся. Да. потери будут, но сейчас можно потерять, а потом прихватить жирный кусочек под названием "Белавиа"

Готовьтесь, скоро большая часть лакомых кусков сначала обонкротится. а потом скупится за бесценок, под аккомпанемент стремительно нищающего населения, задержки зароботных плат, введения российского рубля, усиления санкций.

Потом, если только народ вилами не двинет мозаичного, Беларусь тихо становится Российской губернией, луку с семейкой куда нибудь задвигают, или случаются несчастные случаи, и добро пожаловать в ИМПЕРИЮ :)))

Всё это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля... шутки :)))

Адказаць
0 +
петя коллонтай, 13:31, 6.04

Просто все уже хотят полюбоваться на новую интересную игрушку, называется "юла-с-зачосам". Пусть покрутится, а мы все посмотрим...

Адказаць
0 +
ГРАЖДАНИН, 11:44, 6.04

КАКИЕ СУДЫ? У ВАС ЕСТЬ ЮРИСТЫ?? В БЕЛАВИЯА НОРМАЛЬНО ПЛАТЯТ, ГДЕ РАБОТА ЮРИСТ-КОНСУЛЬТА? ТАМ ЖЕ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ? КАК ДОПУСТИЛИ БАЗАРНУЮ ПЕРЕПАЛКУ В СМИ...КЛОУНЫ. ПОЗОР. КАКОЙ ЕЭП, ТАМ НА ГАВКАНЬЕ НЕ СМОТРЯТ.....С УЛЫБКОЙ "УБИВАЮТ" ЗАКОННО! ПОЗОР БЕЛАВИА

Адказаць
0 +
ититиит, 11:45, 6.04

Колхозан идет ва-банк :-)))))))
Блеф - основа всей политики луки.

Если по такому ерундовому вопросы колхозники не правы, и столько вони наделали, то можете себе представить, что будет с любыми экономическими вопросами по ТС или ЕЭП. Россиянам выгоднее было уже давно иметь с предсказуемым и адекватным человеком во главе Беларуси. И даже тренд на интеграцию РБ в ЕС можно бы было обратить на свою пользу.

Адказаць
0 +
Фридрих фон Хайек, 17:11, 6.04

"И даже тренд на интеграцию РБ в ЕС можно бы было обратить на свою пользу."

Однозначно. Но это игра не для умов, воспитанных советской пропагандой.

Адказаць
0 +
Mason voice, 11:46, 6.04

Российская сторона абсолютно права в этой ситуации. Подписали ЕЭП - открывайте рынки. И это только начало.

Адказаць
0 +
Fenrir, 12:36, 6.04

В Белавиа не понимают,что трехстороннее соглашение по ЕЭП имеет примат юридического статуса над дусторонним межправительственным соглашением.Соответсвенно если оно противоречит первому то отношения регулируются по документу,имеющему высшую юридическую силу (соглашение по ЕЭП),и суд вынужден будет отказать в иске либо удволетворить встречный иск,который наверняка будет от Росавиации и третьих лиц,в лице представителей российских компаний.Видимо действительно с юристами плохо в Белавиа.

Адказаць
0 +
Юдик, 22:23, 6.04

Fenrir, с юристом в Белавиа нормально, вот только с президентом не очень.

Адказаць
0 +
Galka, 11:54, 6.04

А мне вот очень интересно: а в какой суд собирается подавать энтот товарищ? В белорусский, российский или ЕЭПный?. Ведь в каждом из них результат можно озвучить и без иска уже сегодня.

Адказаць
0 +
Fenrir, 12:40, 6.04

В тот, который указан в соглашении,как рассматривающий споры,возникающие между сторонами.А если таковой не указан то по месту располжения головного офиса ответчика,т.е. в Арбитражный суд.г.Москвы))))

Адказаць
0 +
макс, 14:54, 6.04

в басманный

Адказаць
0 +
простой, 11:55, 6.04

И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. тамож. саюз ВСТУПИЛ -НЮХАЙ.

Адказаць
0 +
Акелло, 11:55, 6.04

Не подскажите где можно купить Поп-корна?

Адказаць
0 +
1, 12:57, 6.04

>где можно купить Поп-корна?

Сырого - есть киоск на Экспобеле. Жаришь сам.

Адказаць
0 +
саша, 11:57, 6.04

Скоро будем сидеть дома. Закроют и железку на ВОСТОК.

Адказаць
0 +
НК, 12:42, 6.04

В том и дело! Наш Лу добивается, чтобы сидели мы все дома и на него пахали за копейки.

Адказаць
0 +
Chel, 16:14, 6.04

А что со Смоленскими грибами, их можно будет осенью собирать? Или визы введут?

Адказаць
0 +
37-год, 12:00, 6.04

потери российской стороны составят около 0.001%,а белавиа потеряет 99,9%. Ну и кто кого .(по будкам собачьим господа и молчок)

Адказаць
0 +
1, 12:58, 6.04

>белавиа потеряет 99,9%

Это какого перепугу? Рейсы на ряшку убыточны!

Адказаць
0 +
макс, 14:55, 6.04

ну раз убыточны, тогда отчего же Белавиа против того, что бы аэрофлот делал 5 убычтоных рейсов, вместо четырех?

Адказаць
0 +
!!!, 12:06, 6.04

ГРАЖДАНИНуууууууу, 11:44, 6.04
тут с улыбкой на устах 18 лет страна вырезается.

гражданин - в негражданской стране. ТЫ ОСЛЕП)))))

Адказаць
0 +
LNB, 12:08, 6.04

Давно перестал смеяться, когда слышу анекдот про "запорожец" наехавший на "мерина", а вот от фамилии Чергинец , меня тошнит, ну ооочееень !!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Евгений Москва, 12:08, 6.04

Всю зиму хорошо летал в Минск за 80 Евро туда-сюда, сейчас билеты подняли до 160 евро, счас уже не интересно, а вообще лучший паритет 0-0, тогда в Вашу страну вообще никто летать не будет, будем в Украину....

Адказаць
0 +
итттт, 13:03, 6.04

Просто любопытно - а зачем вам в Минск ездить, да еще и на cамолете?

Адказаць
0 +
Евгений Москва, 16:45, 6.04

На выходные в гости, просто на поезде теряется день, даже два! А выходных только суб и воскр

Адказаць
0 +
Яр, 12:11, 6.04

Раз уж это такой убыточный маршрут, отчего же такие войны?

То, что Белавиа хочет продавать свои билеты подороже и чтобы без конкурентов - неправда. Недавно она снизила цены на этом направлении до 80€ в обе стороны и, похоже, заполняемость самолетов всё равно себя не оправдала.
Значит, действительно нет смысла в таком количестве рейсов. По утверждению авиакомпаний, при заполняемости салона самолета менее 55% - рентабельность нулевая.
Ну и не забываем про имперские амбиции России.

Адказаць
0 +
Fenrir, 12:46, 6.04

Значит, действительно нет смысла в таком количестве рейсов.------------------------------------------------------------Ну если ей нет смысла,то какая ей (Белавиа) разница до глупых рос.компаний, которые будут нести убытки,разреши и все.Тем более аэропортовые сборы повысятся и транспортный налог никто не отменял,хоть какая то польза стране.

Адказаць
0 +
Дмитрий Донской, 13:09, 6.04

Я думаю, что здесь скорее имперские амбиции и врожденная осознанность собственного превосходства над другими Вашего " ненаклоняемого " Лу. Он всегда хочет чужой каравай поделить поровну. Себе 70 %, а остальное хозяину !!!

Адказаць
0 +
ха-3-раза, 14:05, 6.04

Не "хозяину", а - "остальное (30%) поровну"... :)))

Адказаць
0 +
Эндрю, 15:11, 6.04

Красивая и умная мысль насчет пирога. Без него никто не имеет права в этой стране ничего делить и решать, но почему-то всегда делает вид, что все сделали без него. Таких хитрых я давно не встречал.

Адказаць
0 +
ГРАЖДАНИН, 12:12, 6.04

Российская сторона абсолютно права в этой ситуации. Подписали ЕЭП - открывайте рынки. И это только начало.
____________________
НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО.
ЗАКОНЫ ЕЭП НЕ РЕГУЛИРУЮТ ВОЗДУШНОЕ СООБЩЕНИЕ. ДА, ЕСТЬ ТЕЗИС, ДЕКЛАРАТИВНЫЙ - ОБРАЗНО ГОВОРЯ, ВСЕМ СВОБОДУ И В КОНКУРЕНЦИЮ.
РОССИЙСКАЯ СТОРОНА НЕ ПРАВА, ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРУШАЕТ ДВУСТОРОННИЙ ДОГОВОР, КОТОРЫ ПРЯМО РЕГУЛИРУЕТ ЭТОТ ВОПРОС.
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ! НЕ НАКЛОНЯЯ ДРУГ ДРУГА

Адказаць
0 +
Русский от авиации, 12:12, 6.04

А что там в белоруссии с молоком и сметаной. сыром творогом и остальной ерундой, неужели нет никакрй заразы? Пора находить, да и трубу на белоруссике НПЗ ещё не сгнили? Наверное уже, смотри Чегринец а то не только в Москву а вообще летать никуда не будете из-за отсутствия керосина!

Адказаць
0 +
1, 13:00, 6.04

>А что там в белоруссии с молоком и сметаной. сыром творогом и остальной ерундой, неужели нет никакрй заразы?

Есть. Туберкулез. Хавают.

Адказаць
0 +
инвалид, 12:17, 6.04

вот это и есть та польза о которой нас предупреждали презики союза двух стран, а какая польза дадьше будет происходить один черт знает, мало им было в рамках межгосударственных договоренностей существовать, так они все развалили своие единым прострагством, таких придурков еще поискать надо, с цыганом сделали общий вход и замки поснимали, сейчас назад вешать будут, в погоне за популизмом разрушили что есть, а создавать единое прострвнство, это не слова, а договоренности и ограничение, без этого ничего не имеет смысла, так зачем было ломатб то что уже сложилось, Горбачева упрекают за развал СССР, а эти придурки, умудрились и нормальнын договоренности стран СНГ развалить.

Адказаць
0 +
Крылов, 12:22, 6.04

Уж видно Моська так сильна, что лает на Слона.

Адказаць
0 +
Халандец, 12:25, 6.04

Я думаю, с нашей стороны останется "Белавиа", а с российской стороны - "Сибирь" и "Ютэйр", а "Аэрофлот" выполнять эти рейсы не сможет»

О-о-о-й бу-га-га!!! А что, с нашей стороны, кроме "Белавиа", еще кто-то есть???

Адказаць
0 +
ah, 13:40, 6.04

Ну да, типа, борт №1

Адказаць
0 +
RUS, 12:25, 6.04

Надо полагать что в скором времени цена на билеты( Ж/Д и автобусы) на направлении Минск-Москва "скакнёт" в несколько раз и приравняется к стоимости авиабилетов....Кстати похожая ситуёвина была несколько лет назад на авианаправлении Донецк-Москва....Билет на "Донбасс-аэро" из Москвы в Донецк стОил около 50$, а вот тот-же рейс но из Донецка в Москву--около 100$....А что самое интересное билеты этого "Донбасс-аэро" на самолёты АН-24 были и VIP, и бизнес-класс, и эконом-класс...Правда салон в этих АН-24 всего один...Видимо тем кто покупал VIP билеты во время полёта, по желанию, давали порулить....

Адказаць
0 +
НК, 12:47, 6.04

Так у нас уже давно то же самое с жд билетами иежду Минском и Москвой.

Адказаць
0 +
Вит, 12:27, 6.04

Ха-ха...Давайте -давайте милые.., бранитесь..!!))) Даже и милых бранящихся частенько дело заканчивается разводом..)))) Особенно с таким стажем "совместной жизни"...))))

Адказаць
0 +
русский, 12:37, 6.04

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....вот Вам и ДРУЖБА...и окопы....млин........поражаюсь....и смешно и глупо и матерно......

Адказаць
0 +
=), 12:40, 6.04

Лоббисты из ЖД копают под Белавиа?!

Адказаць
0 +
Серега, 12:44, 6.04

Ну что кацапы-допрыгались? Быстренько наклонились и заняли привычную для плешивого позу!!! Интересно -судить Россию будет Минский городской суд ?

Адказаць
0 +
ха-3-раза, 14:07, 6.04

А "каклов" никто не спрашивал...

Адказаць
0 +
русская белоруска, 12:45, 6.04

Интересно,а в какой суд они будут подавать иск?В белорусский?Так приговор будет однозначный:жестачайше расстрелять все рассейские самолеты при попытке пересечь территорию Беларуси.

Адказаць
0 +
Иван, 12:47, 6.04

Гусарова снимут, а Игоря Николаевича Чергинца еазначат и все будет в порядке.

Адказаць
0 +
юрий, 12:52, 6.04

какой маразм однако...
ай ай, вы летаете 5 раз, а мы всего 4, давайте лучше мы оба будем летать по 2

Адказаць
0 +
А может это - любовь?, 12:55, 6.04

Не будут брать- отключим газ( в европу)

Адказаць
0 +
Николай., 13:04, 6.04

"Да здравствует самый гуманный суд в мире." Помоему Луке медленно, но уверенно идет Пипец.

Адказаць
0 +
Партизан, 13:04, 6.04

Напугали ежа голой задницей.

Адказаць
0 +
Клименко Виктор Андреевич, 13:30, 6.04

Инициировала позорный конфликт "Белавиа" поскольку не выдерживает здоровой конкуренции с российскими авиакомпаниями, цены на авиабилеты у россиян гораздо ниже и они заявили, что смогут снизить цены в будущем до 50% от цен "Белавиа". "Белавиа" надо учиться работать в конкурентных условиях на благо пассажиров на Едином пространстве, а не устраивать лживые лукавые провокации. И в авиаперевозках обделались.... Как и во всем прочем.

Адказаць
0 +
Andrey, 13:38, 6.04

Лично я - за закрытие всякой границы между Россией и Белоруссией. Когда несколько лет назад прекратили прямые полеты между Грузией и РФ и ввели жесточайший визовый режим для граждан Грузии, жить стало легче, лучше и веселее! Кстати, за визами в Россию гражданам Грузии приходится обращаться в консульства России в третьих странах, ибо в Грузии посольство РФ закрыто. Процент отказов в прошлом году - чуть больше 60%!

Так вот, давно пора отменить всякое прямое сообщение (авиа, жд и авто) между РФ и РБ и депортировать к чертовой матери граждан синеокой за Оршу!

Адказаць
0 +
рр, 14:39, 6.04

Надо сказать , что доля правды в этом есть , чем дальше Россия отдаляется от бывших республик тем лучше живет. Из всех бывших республик одна Эстония опережает Россию по уровню зарплат и пенсий , правда ни минимальный процент , а через полгода-год и она останется далеко позади .

Адказаць
0 +
serg, 14:56, 6.04

ты как мой двоюродный брат в России, тот тоже кричит мы(Россия) в случае войны всех порвем, а сам от армии откосил)))

Адказаць
0 +
J, 15:23, 6.04

А, давай, Андруша толковая мысль и тогда все рос.военные пенсионеры и другие категории граждан РФ - чемодан-вокзал-Рассея, а недвижимость которую они скупили у нас просто заберем и отдадим нуждающимся очередникам. И все будет просто замечательно.

Адказаць
0 +
Русский, 16:02, 6.04

Да и Россия ещё в плюсе останиться а вот вам придётся на конику ездить и проблема самолётов отпадёт сама сабо. На то что вым дают около 9млр дол, можно построить все котеджи под Москвой а у вас уже жильё не строия а дальше землянки как и обещали!!))

Адказаць
0 +
serg , 17:53, 6.04

а ты не думаешь, что такими высказываниями ты подставляешь русских, живущих в Белоруссии, или это очередное наплевательство на своих граждан, в России их никто не ждет

Адказаць
0 +
ЯДвига, 15:57, 6.04

Andrey, 13:38, 6.04
Ну, как же вы достали своей депортацией! Да перекрестимся, если удастся фильтровать с вашей стороны всех желающих к нам проникнуть, поскольку ничего хорошего здесь от вас ожидать не приходится! И, кстати, - насчет Орши вы явно погорячились: скоро ваши западные рубежи ограничатся западной границей Московской области!

Адказаць
0 +
Авиатор, 13:46, 6.04

.Это нам первый урок от ЕЭП, дальше будет еще интересней. А в ответ на вопрос Крылова о Моське, можно сказать, что если у Моськи поехала крыша, то ей все равно, на кого лаять - на слона, на ЕЭП, на ЕС, на Аэрофлот!

Адказаць
0 +
Александр, 14:05, 6.04

Закрывают для полетов Сочи... Трудно представить Лукашенко с охраной в поезде при поездке в одну из своих резиденции. Наверное он не рискнет.

Адказаць
0 +
НК, 14:08, 6.04

Вот именно, что конкурировать не хотят даже начинать. А ведь чем раньше начнем, тем нам же лучше будет. Ну, нежизнеспособна луканомика!

Адказаць
0 +
Александр, 14:14, 6.04

Придется перенимать опыт Великого корейского вождя Ким Чен Ира и в резиденцию в Сочи
ездить на бронепоезде.

Адказаць
0 +
krupa, 14:36, 6.04

"Белавиа" объявила о намерении подать иск в Хозяйственный суд Единого экономического пространства на действия Росавиации.
Суд Евразийского экономического союза начал свою деятельность 1 января 2012 года. В его компетенцию входит разрешение экономических споров между странами, входящими в союз, а также хозяйствующими субъектами, зарегистрированными в этих странах.
ВНИМАНИЕ: Суд располагается в Минске.

Адказаць
0 +
макс, 14:46, 6.04

Угу. в суд. Видимо пора г-ну Путина направить доктора Онищенко на белорусские молочные заводы.

Адказаць
0 +
Паша, 14:48, 6.04

Все у них не так.И виноват обязательно кто-то, но не мы!Молочные войны с Россией и Украиной,с Европой не лады,в стране кризис,теперь вот авиаперевозки.ТАК ЕСЛИ ОТО ВСЕХ ВОНЯЕТ Г..ВНОВ ОСМОТРИСЬ,МОЖЕТ ЭТО ТЫ ОБ.....ЛСЯ!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Эндрю, 14:56, 6.04

Красиво сказано про Моську!

Адказаць
0 +
мимоходом, 15:06, 6.04

Весеннее обострение по всем направлениям !!! Что заразились от невменяемого правителя ???

Адказаць
0 +
Тюменец, 15:17, 6.04

Это что за наглость творится? Колхозники шантажируют? Запретить вообще этой белавиа летать в Россию, быстро загнется. Вообще школота оборзела. Давить надо за такой шантаж по всем фронтам и сыром с молоком не помешало бы заняться чтоб место цыган знал

Адказаць
0 +
hunter, 16:55, 6.04

Все это не более чем детский лепет на лужайке.
Аэрофлот какому-то Моське никогда не уступит.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 17:35, 6.04

поддерживаю на сто процентов тюменца

Адказаць
0 +
На деревню дедушке, 17:54, 6.04

Христом богом вас прошу ( ВВП ) заберите нас от этого. Ванька Жуков.

Адказаць
0 +
Paulis, 18:14, 6.04

Белавиа грозит судом? Кому?! России? Да России плевать на эту мелочь, как белавиа. Белавиа в полной ж@пе, а еще и трепыхается. В итоге закончится тем, что белавиа пример условия России.

Адказаць
0 +
kontrfors, 20:04, 6.04

А исчо можна с таджыкав прымер взяць...Прыляцел типа руссий борт в Лукаморыю...Ераплан сразу в коньхфискат.а членаф экипажа в Чклоу.Увцюрьму на ПМЖ...На 10 лет...А патом прадаць можна.........

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны