Чавеса крытыкуюць за «сумніўныя» сувязі з Лукашэнкам
25- 9.04.2012, 13:30
Яшчэ адзін сябар беларускага кіраўніка сутыкнуўся з крытыкай за падтрымку Лукашэнкі.
Яшчэ адзін сябар беларускага кіраўніка сутыкнуўся з крытыкай за падтрымку Лукашэнкі.
человек может улутшать свой авторитет и благосостойния только трудясь и сотрудничая с другими льдьми которые тоже трудяться если он не работает водиться с бомжами или ворами в конечном счете у него не будет не благосостояния ни авторитета а может и свободы сотрудничество с такими странами как иран куба венесуэла в конечьном счете ничего не дает америка германия япония франция и другие проммышленно развитые сраны не идеальны и в любом случае блюдут свой интерес но послевоенная европа япония только благодаря этому сотрудничеству превратились в то что они из себя сейчас представляют говоря по другому бродяга общается с бродягами нормальный человек с нормальными людми
АдказацьГоворят, в Венесуэле правит бал диктатура. Так что же тогда у нас, в Беларуси?
АдказацьВы можете представить такое сообщение в Беларуси...
Главный оппонент лукашенко, он же лидер оппозиции, губернатор Минской области Борис Батура подверг резкой критике президента за его связи с диктаторскими режимами Кубы и Ирана и пообещал, что в случае своей победы будет развивать отношения с демократическими государствами Европы и считает неправильной ориентацию Беларуси на «расширение связей со странами с сомнительной репутацией в области прав человека.
ФАНТАСТИКА!
Да здравствует демократический режим Венесуэлы!!!
"сомнительные связи" :))))))))) ...
Адказацьдля них это - обычный бизнес :)))
Ну, дай бог ему победы на выборах, вдруг не врёт человек ))))
Адказацьможет ещё и эти расскроют глаза. да. бизнес. но права человека на первом местк. 1861 год прошёл. мы не рабы.
АдказацьНу все! Обложили со всех сторон. Осенью уже и бежать некуда некуда будет.
АдказацьЭнрике Каприлес Радонски
АдказацьМать — Моника Кристина Радонски Боченек, происходит из еврейской русско-польской семьи.
Отец — Энррикэ Каприлес Гарсия, родом из сефардско-еврейской семьи с острова Кюрасао.
Так что в случае победы над Чавесом, который сейчас напоминает медузу выброшенную прибоем на пляж (вряд ли до октября и дотянет, рачок-с не отпустит), лу и компания в Венесуэле не окопаться, несмотря на сказачную резиденцию на берегу Атлантического оекана.
Скоро пошлют "парламентскую" делегацию туда вывозить "золотое яйцо" цыганского барона ну и золотой запас пана атамана . . . .
АдказацьКак было и в Югославии, Ливии, Ираке . . .
Друган Чавела уже не жилец - в лучшем случае ОН растение в недалеком будущем - кто бы не пришел - "золотое яйцо" отберут! От того и такие смелые речи у Энрике . . .
Все рушится .. . все плохо . . .
Уго, будешь уходить, прихвати с собой друга.
АдказацьУРА ЕЩЕ ОДНОГО ДРУЖБАНА ЛИШИЛСЯ ЛУКАМОРДЫЙ БУДЕМ ЖДАТЬ КУДА СЛИНЯЕТ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ))))))))))))))))))))))))))))))) А СКОЛЬКО ДЕНЕЖЕК ВЛОЖИЛ В ВЕНЕСУЭЛЛУ - ВСЕ ПРОПАЛО, ЧТО БЫЛО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ.................ВСЕ ПРОПАЛО....
АдказацьНаших с вами денежек, не своих же.
АдказацьУго скоро помрет. Но лучше замаливал грехи свои, а то народ может поступить так, что и никто не узнает где его могила.
АдказацьЖелаю Победы этому челвеку!
АдказацьА чего Чаву уже критиковать перед смертью?
Адказацьдействительно, у него уже доски сушеные в сарае лежат, а его решили наклонить, лучше другом занимайтесь вплотную
АдказацьГоворил же Лукадрищу в экран зомбоящика: "Сваливай пока не поздно" Не услышал.
АдказацьЕсли Радонски устраивает США, и не возникнет внезапно латиноамериканского мачо, из тех, кто тесно связан с наркотиками и держит в узде население (если такие вообще остались в Венесуэле при Уго), то, учитывая болезнь Чавеса, его оппонент, конечно же, победит. А это может означать, как верно тут заметили, несбыточность надежд кормчего на "запасной аэродром" в Латинской Америке. Тогда, получается, что белорусские народные деньги, зарытые в венесуэльскую землю (в частности, резиденция Луки), потеряны для нас навсегда. Но это только в том случае, если демократические ценности для Радонски - не привычный популистский ход, поскольку Латинская Америка всегда ориентировалась, прежде всего, на деньги, которых у Луки до фига. Вспомните, сколько гитлеровцев осело в Аргентине, Боливиии и других странах Южной Америки после войны! И среди них - самые страшные преступники, вроде Эйхмана, Менгеле и эсэсовской верхушки Третьего рейха! Вначале туда была вывезена основная часть денег и ценностей, а затем по специально проложенным "тропам" пожаловал и "цвет" гитлеровской Германии. И никто не смог их оттуда выкурить (только израильским спецслужбам удалось Эйхмана похитить и вывезти в Израиль), потому что они вложили огромные деньги в экономику тех стран, где окопались. Не подействовала даже географическая близость страны антигитлеровской коалиции - США. Более того, за возможность ремонтировать на верфях Аргентины суда, бороздящие антарктические воды (Антарктида вызывала у многих стран, в том числе, и у СССР, особенный интерес), даже Сталин закрыл глаза на "немецких эмигрантов", осевших в Аргентине. А уж кто-кто, но советские спецслужбы имели огромный опыт похищений и уничтожения "оппонентов" за рубежом и запросто могли соперничать с израильскими! Время, конечно же, сейчас другое, но деньги остаются деньгами, и если Лука вывез достаточно много денег в Венесуэлу, то, несмотря на предвыборные лозунги Радонски, он вполне может там оказаться вне нашей досягаемости.
Адказаць"...он вполне может там оказаться вне нашей досягаемости."
Адказацьлично по мне вполне хватит если наша страна окажется вне его досягаемости. денег он, конечно, нагреб, но счастья они ему не принесли и не принесут.
Без дозаправки в Европе не долетит
АдказацьЯДвига, позвольте опять с вами не согласиться, на этот раз насчет возможной "недосягаемости" шуры в случае его вынужденного "исхода". Лишение его желания стать "недосягаемым" станет политически принципиальным делом мирового сообщества. Во-первых, "чтобы другим неповадно было", да и время, опять-таки принципиально изменилось, чтобы кто-либо за подобное смог избежать заслуженного.
АдказацьС уважением.
зри в корень, 19:13, 9.04
АдказацьЧто ж, позвольте и мне с Вами, как всегда, не согласиться: даже Пиночета, пролившего реки крови, смогли привлечь к ответственности только в весьма преклонном возрасте, а Лука ее не проливал, по крайне мере, в таких количествах. Да примеров тому - уйма. Не выдали латиноамериканские страны ни одного гитлеровского палача, за которыми шла охота по всему миру, а наш кормчий на этом фоне - не самый большой зверь, и Беларусь - не самая важная и известная страна, поэтому чихало мировое сообщество на его судьбу. Тем более, что диктаторы рождались, рождаются и рождаться будут, и на всех у мирового сообщества - принципов не хватит. А время ни в чем "принципиально" не изменилось, только стало еще жестче, да принципами торговля идет бойчее. Правда, это не всегда можно разглядеть за карнавальными белыми манишками торговцев.
Очень радует, что в Венесуэле есть адекватные люди!!!
АдказацьНаивные, ответьте: зачем иконостас-майор Шейман постоянно ездит к Уго?
АдказацьШейман свои дела поправляет за счет плешивого ублюдка? Уго капец, так или иначе, плешь, наверно, уже спать перестал, сволочей типа его становится всё меньше, факт!
АдказацьДа не в ВЕНЕСУЭЛЕ его нужно будет искать а в РОССИИ.
Адказаць