Нельзя смешивать центральный совет белорусского республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб» с политикой. (Рене Фазель)
ЭЛЕМЕНТАРНО! Папашки-неадеквата БАБУЛИ стережёт.
Не должны же миллиарды "нашихъ , с 1995г., денег, просто лежать. А тут друзья помогли пристроить под приемлемые проценты. На ЗАПАДЕ ишь какие времена настали, - полный бес-с-спредел, могут и заморозить, и забрать, а ещё хуже, - народу отдать.
Вот это да!!!!!! Ему только 32! а уже выглядит как Кобзон!!!!! И что дальше с ним будет? Хоть бы спортом каким занялся бы, чтоб не стареть так быстро!!!
уаххахахаах!шо за чОрт...сиди и торгуй своими лотарЭйками,а можешь ешо и батарЭйки продавать(пам пам)Кароч ребя это капец,поползли щенки,т.е.сынки в политику внешнюю!господа белорусынадо что то с этими тупоголовыми делать,а то сольют страну к .ерам и что мы оставим детям?Пусть щенку этому на кузбассе угольком засыплет,как несчастный случай!)Жыве Беларусь!А ещё меня аж тошнит,когда на ЧМ по хоккею пишут что играет сборная Франция и Белоруссия,тьфу плин аж противно!!!
Некоторые комментаторы выше и ниже точно определили цель поездки. Деньги, и только деньги. Вкладывают украденные деньги в Российский холдинг.
Он не "куда угодно поехал", Агата, а нас и наших детей продолжает обворовывать.
Этот угольный разрез уже лет 15-18 как частный. Отмыть наворованное там - отличный способ. Продажа техники, доля в продаже угля в Японию.
Совладельцы этого холдинга проводят больше времени в Москве и бизнес у них не только угольный. По мимо всего прочего, они владеют и банками. И не только.
Этот щенок там для подписи. Там с ним рядом пара разбирающихся в теме людей. У самого даже ума не хватит найти на карте город Березовский (там разрез).
Папа старается попристраивать родню куда пожирнее, ведь понимает, что не век ему сидеть на престоле. А почему не на родине - ....понятно всем. Тут любви народной никому из клана не сыскать.
не так давно была публикация о БЕЛАЗе, в которой говорилось, что этот субъект встречал делегацию с Кузбаса, там речь шла об открытии вблизи угольных разрезов сборочного производства наших машин.Только вот контракт там был абсолютно не выгоден Белоруси, поскольку Московиты требуют полной локализации производства.А значит сын поехал договариваться, что бы откат мимо "семейной кассы" не прошел, сборочное производство то похоже, наладят.
Все верно написал 'Старатель', дело в совместной сборке Белаза в России. А дело это стремное. С одной стороны могут все оттяпать, а с другой конкуренты уже организовали там свою сборку. Угадайте, у кого будут местные покупать?
Короче, обложили как волков. Вот отправь туда не родственника, обманут, обкрадут, предадут... Ну вы знаете...
А что на родине уже сваи закончились?
АдказацьИ что, это Ч*О будут принимать как гос. чиновника высокого ранга?
АдказацьА зачем Димка сбрил усы?
Адказацьа у него они были?
АдказацьДолжны были быть
АдказацьПапа не различае) а так один маленький, другой сусами, трэций безвусоу))))))))))))
АдказацьНу вот и сынки начинают вылазить на политическую арену. И это только начало. Кто-то еще сомневается, что рб будет вечно править клан лукашенок?
АдказацьНу клан же Сталина вечно не правил. И даже не стремился к этому.
АдказацьНельзя смешивать центральный совет белорусского республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб» с политикой. (Рене Фазель)
АдказацьЧто, наскучило лохотереями торговать ? :-)))))
АдказацьА в нормальные страны дорога закрыта из-за папашки-неадеквата.
Итить-колотить!
АдказацьА с какого икса его понесло в Кемеровскую область? И с какого икса он будет там стоять на фоне забивающейся сваи?
Очень интересно.
А с какого икса его понесло в Кемеровскую область
АдказацьЭЛЕМЕНТАРНО! Папашки-неадеквата БАБУЛИ стережёт.
Не должны же миллиарды "нашихъ , с 1995г., денег, просто лежать. А тут друзья помогли пристроить под приемлемые проценты. На ЗАПАДЕ ишь какие времена настали, - полный бес-с-спредел, могут и заморозить, и забрать, а ещё хуже, - народу отдать.
Республиканские лохотроны уже надоели. Новый экскаватор теперь дитяти купят, чтобы под ногами не путался. Старшой-то все с пистолетиками гуляется.
Адказацьвылитый Кабзон..
АдказацьЯ тож заметил. Яблочко от яблоньки, видать в деда.
АдказацьВот это да!!!!!! Ему только 32! а уже выглядит как Кобзон!!!!! И что дальше с ним будет? Хоть бы спортом каким занялся бы, чтоб не стареть так быстро!!!
Адказацья! Спорт здесь не поможет, это гены, наследственность, вот кипа подошла бы!
Адказацьуаххахахаах!шо за чОрт...сиди и торгуй своими лотарЭйками,а можешь ешо и батарЭйки продавать(пам пам)Кароч ребя это капец,поползли щенки,т.е.сынки в политику внешнюю!господа белорусынадо что то с этими тупоголовыми делать,а то сольют страну к .ерам и что мы оставим детям?Пусть щенку этому на кузбассе угольком засыплет,как несчастный случай!)Жыве Беларусь!А ещё меня аж тошнит,когда на ЧМ по хоккею пишут что играет сборная Франция и Белоруссия,тьфу плин аж противно!!!
АдказацьА зачем нам он нужен. кто он такой кроме папенького сынка. Долой мафию луки.
АдказацьУвалень,жирный борв - что-то удумали .посмотрим.
АдказацьРома, ничего не жирный, обыкновенный. Гены пальцем не раздавишь, все проявятся!
АдказацьДа что это бл*дь творится в стране, во что превратили страну эти колхозники? В крепостную деревню превращают страну окончательно?
АдказацьВы как-то очень на них обижены. В лотерею проиграли что ли )))? Как по мне, так пусть едет куда угодно.
АдказацьЗапомните раз и навсегда! Эти люди просто так никуда не ездят и просто так ничего не делают.
АдказацьЯвно сынки на политическую арену выйти мячтають.
Папанька уже понял, что фальсифицировать выборы дальше очень сложно, вот замену и рыхтуе.
АдказацьЮрась просто еще раз подвел итог правления банды.
АдказацьНекоторые комментаторы выше и ниже точно определили цель поездки. Деньги, и только деньги. Вкладывают украденные деньги в Российский холдинг.
Он не "куда угодно поехал", Агата, а нас и наших детей продолжает обворовывать.
Этот угольный разрез уже лет 15-18 как частный. Отмыть наворованное там - отличный способ. Продажа техники, доля в продаже угля в Японию.
Совладельцы этого холдинга проводят больше времени в Москве и бизнес у них не только угольный. По мимо всего прочего, они владеют и банками. И не только.
Этот щенок там для подписи. Там с ним рядом пара разбирающихся в теме людей. У самого даже ума не хватит найти на карте город Березовский (там разрез).
Во-во!!! Главное, чтоб не возвращался
АдказацьПапа старается попристраивать родню куда пожирнее, ведь понимает, что не век ему сидеть на престоле. А почему не на родине - ....понятно всем. Тут любви народной никому из клана не сыскать.
АдказацьТакой бошкою тока сваи и забивать... :D
АдказацьДы исчо прысматрывать шоб не расплюшчылась.
В смысле не бошка расплюшчылась, а свая... :D
...с какого икса его понесло в Кемеровскую область? ...
АдказацьГде работает продукция Белаза? Там, где открытым способом добывают горную породу: уголь и руды металлов. Повез предложение по продаже Белаза.
Судьба дома на проспекте Притомском и первого в России экскаватора с наворотами от гугла п р е д р е ш е н а.
АдказацьВидать портфель министра промышленности скоро освободиться.
Адказацьмежду прочим спортивный клуб - учредитель "Торгового Дома БелАЗ" г. Москва
АдказацьПора лихтарэйныя бабки в разрезик вложить.
Адказацьне так давно была публикация о БЕЛАЗе, в которой говорилось, что этот субъект встречал делегацию с Кузбаса, там речь шла об открытии вблизи угольных разрезов сборочного производства наших машин.Только вот контракт там был абсолютно не выгоден Белоруси, поскольку Московиты требуют полной локализации производства.А значит сын поехал договариваться, что бы откат мимо "семейной кассы" не прошел, сборочное производство то похоже, наладят.
Адказацьлучше их всех на марс отправить за народные деньги
Адказацьнаверное потом в шахту на кузбасс поедет работать когда его папаньке кол осиновый забьют.
АдказацьЧем руководить казино и лотереями пусть "худенький" мальчик киркой подолбает.
АдказацьВидать совсем хреновые дела у Луки если непутевого Диму-Винипуха на серьезное дело отправил
АдказацьЭто лукашенковское отродье надо душить всегда и везде....
АдказацьШота Дима вышел из подполья. Это ж-ж неспроста.
АдказацьДима-наперсточник вид деятельности расширияет...
АдказацьВсе верно написал 'Старатель', дело в совместной сборке Белаза в России. А дело это стремное. С одной стороны могут все оттяпать, а с другой конкуренты уже организовали там свою сборку. Угадайте, у кого будут местные покупать?
АдказацьКороче, обложили как волков. Вот отправь туда не родственника, обманут, обкрадут, предадут... Ну вы знаете...