10 чэрвеня 2026, Серада, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
333, 18:23, 18.05

Вы бы лучше мозги дорисовали одному типу!

Адказаць
0 +
Bormotut, 21:47, 18.05

Думаете поможет?..

Адказаць
0 +
petrovitch, 18:33, 18.05

не удивился бы, если бы посоветывали дорисовать усы - символ чинуш, которых валом в синеокой

Адказаць
0 +
burbulator, 18:43, 18.05

А вот о чём думал белорусский дизайнер, рисуя белорусскую лягушку для белорусской организации в таком нестандартном для нашего восприятия виде - без перепонок? Или банально стянул с иностранных клипартов.

Очень хорошо, что у кого-то из минюста мозги варят, ибо потом с Зеленых все бы лахали, когда попозже заметили, что их символом является животинка, никакого отношения к Беларуси не имеющая.

Адказаць
0 +
зк, 19:43, 18.05

зеленый цвет-цвет ислама это я точно знаю

Адказаць
0 +
Скротти, 22:27, 18.05

Поздравляю, Вы первый кого эта лягушка начала душить!!)))))

Адказаць
0 +
катомкин, 22:44, 18.05

Внимательно почитайте "занимательную зоологию" ,увы не у всех жаб и лягушек в наличии явно выраженные "перепонки" на лапах. У собак, кстати, чаще.

Адказаць
0 +
Sl, 18:56, 18.05

Что-бы хлопали звонче!!!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 21:19, 18.05

"В Минюсте нам предложили доработать наш символ, так как у нас не водится лягушек с такими лапками, необходимо дорисовать перепонки".
------------------------------------------------------------------------------
Обож-ж-жаю свою страну: куда не ткнись, - россыпь неожиданностей! На троне - крестьянин, глава банка - счетовод, бывший - строитель, в Минюсте - биологи! Сплошные универсалы, хорошо хоть операции хирурги делают, а не товароведы. Ну, а Минюсту - браво за бдительность, пусть лучше лягушками занимаются, чем адвокатами! А то скоро последних придется в Красную книгу заносить, вместе с лягушками.

Адказаць
0 +
Владик, 22:29, 18.05

Зелёные ещё всем нос утрут!!! партия будущего!!

Адказаць
0 +
sosa, 2:28, 19.05

в Минюсте сказочные перцы получают оклады.
когда-нибудь их деятельность будут изучать в отдельном, неприятном для них разделе хрестоматии по юр. дисциплинам.

Адказаць
0 +
Paulis, 6:57, 19.05

Чиновникам раздать значки с изображением овцы. А значки с флагом изъять, ибо свое достоинство они уже про@бали

Адказаць
0 +
дед, 14:22, 19.05

"В Минюсте нам предложили доработать наш символ, так как у нас не водится лягушек с такими лапками
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доработать символ можно и другим способом. Например вставить лягушке в лапку красно-зелёный флажок, чтобы никто не сомневался откуда она припрыгала....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны