9 чэрвеня 2026, aўторак, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
Новая Беларусь, 17:01, 25.05

Хорошие студенты и хорошие учителя :)) Значит всё будет хорошо!Скорее бы только! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 17:22, 25.05

Какие красивые белорусские студентки - понимаю, что им гораздо проще устроить свой будущее за рубежом, нормально жить, нормально работать, путешествовать по миру, растить детей... А для Беларуси - это трагедия - все лучшие уже или уехали, или думают об этом каждый день, читая новости о царящем здесь беспределе.

Адказаць
0 +
Ян, 20:00, 25.05

Интересно, этим молодым беларусам расказали, что Лидер польского сопротивления Лех Валенса несколько дней тому назад призвал свое правительство метелить нынешнюю Солидарность дубинами во время протестов.
Но картинка красивая получилась...

Адказаць
0 +
спб, 22:32, 25.05

Стоило ли ехать в Лодзь? Могли бы в Минске встретиться с членами стачкомов предприятий Минска начала 90-х, которые могли бы многому научить молодых белорусов. Или, как писалось в Еванглие: "НЕТ ПРОРОКА В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ?"

Адказаць
0 +
Rodger, 0:31, 26.05

спб, вообще - то студенты программы Калиновского получают образование в Польше, а именно в Лодзе, так как в Беларуси за их политическую активность им учиться запрещено. А "члены стачкомов предприятий Минска начала 90-х" мало чем помогут в данной ситуации, как неприскорбно это не звучалобы.

Адказаць
0 +
Земляк, 2:06, 26.05

Пишу без иронии. Учителей талантливых много. Талантливых учеников побольше бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны