24 красавiка 2024, Серада, 6:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
веня, 11:19, 30.05

да я за день вижу больше...

Адказаць
0 +
подающий, 11:20, 30.05

да их на одной лиш городской свалке гораздо больше чем официальные цифры Белстата!

Адказаць
0 +
Диана, 11:54, 30.05

Бездомные совершенно не защищены. Буквально на днях видела сильно избитую женщину. Вид у нее очень истощенный,как раньше показывали узников конц.лагерей. По ее словам на нее напали,жестоко избили и отобрали нехитрый скарб. У нее осталось две тысячи бел.рублей. На советы обратится в милицию,она только отмахнулась... Какая ужасная жизнь идет около нас,а мы делаем вид,что все замечательно и стараемся отгородится от чужого горя и боли. 21 ВЕК!!!

Адказаць
0 +
Dimka, 11:59, 30.05

А самый главный бомж у нас - это ШОС. Ведь согласно декларации перед "выборами" 2006 года нет ни квартир, ни дач, ни гаражей: гол, как сокол.

Адказаць
0 +
Опаньки, 13:25, 30.05

А вы никогда не видели как наши менты развлекаются? К примеру: избивали дубинками бомжа за сараями для потехи, причем последний послушно исполнял все, что они скажут. Всегда жалею в таких случаях, что нет видеокамеры.

Адказаць
0 +
пмт, 13:35, 30.05

Только возле помойки нашего дома в Минске ежедневно вижу постоянных бомжей, человек 20

Адказаць
0 +
maestro55, 16:40, 14.09

И с чего Вы взяли, что они бомжи? Живут дома.
Просто работать не хотят, лазят по помойкам.

Адказаць
0 +
Svet, 15:20, 30.05

Я тоже бездомная. Это нормально для якобы социально ориентированного государства Беларусь под руководством Лукашенко, который на весь мир позоиится заявляя. что БОМЖей у нас нет, в то время как его репресивный аппарат только и занимается тем, что у людей Конституционные права отбирает и нарушает: на труд, на жилье, на здоворье, на защиту чести и достоинства в соответсвующем суде, который должен быть беспристрастным, страведливым, законным, а его решения должны быть основаными на законе, а не на указаниях заинтересованных чиновников у власти....

Есть гарантированное Конституцией право на жилье, но его элементарно попирают заказными судебными решениями, а иногда и решений не нужно - просто кто-то типа начальника ОГиМ Ленинского РУВД г.Минска Хрищеновича например возьмет и лишит граждан, не буду голословной (Борейчук Светланы и Викторию) регистрации и все! или наоборот пропишет граждан в чужую собственнность...

И никто этому Хрищеновичу не указ, а жалобы на Хрищеновича в адрес Президента Лукашенко спускаются лично Хрищеновичу через коррупционные каналы в Генеральной прокуратуре, Верховном суде и МВД.

Вот такие как Хрищенович и правят, а этот Буратино Лукашенко только лжет....

Адказаць
0 +
Vic, 16:42, 30.05

Будет уже государству ля-ля петь, как утром глянешь - пара тройка бомжей в мусорке копается. А то и семеро ходит.

Адказаць
0 +
Ама, 17:58, 30.05

Эти бомжи сами без мозгов, а точней жертвы алкоголя.

Адказаць
0 +
Преображенский, 19:12, 30.05

Не все так просто. Не судите огульно. Есть и такие конечно, но... В нашей стране от сумы да от тюрьмы не зарекайся.

Адказаць
0 +
вокзал, 21:57, 30.05

на жд вокзале бомжи официально работают на чыгунку мусор убирают...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны