Дмитриев и Пашкевич арестованы на 10 суток
10- 7.05.2012, 21:52
В суде Смолевичского района сегодня состоялось рассмотрение административного дела против активистов гражданской кампании «Говори правду».
В суде Смолевичского района сегодня состоялось рассмотрение административного дела против активистов гражданской кампании «Говори правду».
судья школьник
АдказацьИ что теперь, собрание коллектива или дачников, какая разница, представителей ЖСК, жителей подъезда насчет домофона и т.п. надо испрашивать у царя-батюшки?
АдказацьА на троих выпить или день рожденья?
Да уж, реальная демократия в действии. Создан прецедент того, что собрания проводить карается по закону.
Делают из Дмитриева страдальца. Всё равно не верю этому гэбью.
АдказацьПоясните, если не затруднит.
АдказацьДа, уж, нормальных пацанов сразу упекают на сутки. Имиджмейкеры из конторы стараются. Да заодно можно спокойно поработать с кадром.
АдказацьПока из всех ваших домыслов и догадок ничего не имеет доказательной базы! А вот то, что работа с населением на местах была и то что получил сутки - это факт!
АдказацьХа, 22:58, 7.05
АдказацьAt same.
Политически мотивированное судебное решение, чтобы никто не имел права свободного голоса, не страна , а сплошная зона.
Адказацьдмитриев, в отличие от абсолютного большинства, реально работает, а не сидит в комментах и ищет гэбье. когда вам омон руку сломает, нам тоже сказать что вы страдалец)
Адказацьпрезидент нарушил присягу по защите гражданина тб---сегодня идет захват територий в экономическм плане---поэтому граждане защищали свою территорию--а суд кого защищал??????возбудить уголовное дело против распродажи родины в частности лукашенко аг---ему ведь стыдно что он был полит работником можно немножко поторговать--прогнутся для народа--пожить лет 90 и тд---вопрос суду что такое предательство--мне непонятно--??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Адказаць