Іх чакае Гаага (Фота)
25- 1.06.2012, 9:21
Актывісты групы «Акцыя 16» правялі акцыю, прысвечаную прыезду Уладзіміра Пуціна на сустрэчу з Лукашэнкам.
Актывісты групы «Акцыя 16» правялі акцыю, прысвечаную прыезду Уладзіміра Пуціна на сустрэчу з Лукашэнкам.
МАЛОДЦЫ !!!!!!! Отличное фото, так оно и будет осталось не много ждать. Белорусы терпеливый народ но до поры до времени и это время скоро настанет и тогда ни один пиночет не остановит волну цунами сметающую всех кто плывёт на дырявой лодке и кто присасался к ней.
АдказацьЭтому "скоро" уже 19-ый год скоро начнет отсчитываться...
АдказацьА "терпила" - это навечно!!!
вон северные корейцы уже не одно поколение диктаторов терпят. ливийцы мухамора 40 лет терпели и то сбросили при помощи нато, потому что у них есть нефть. у нас - хорошо, если следующее поколение не придёт к власти. ну а если будет поглощение россией, то тут и вообще другая история
АдказацьБудет приколько, если поглощение не состоится - трава и кора станут дефицитом.
Адказацьне нужно преувеличивать свое "вяличие" :) а ребятам большой плюс!
АдказацьНичего не настанет!!У каждого третьего машина есть,ночные клубы забиты в выходные,все кафе также забиты!!И я уже часто начинаю слышать что жить стало опять нелохо...не все понимают что плешивого нужно гнать!!
АдказацьЖЭстАчайшЭ, но справедливо. Добрый, трудолюбивый народ так опустили, предали. За что? Мы ведь поверили вам.
Адказацьпервый раз выбрали, надеялись, что не подведёт. хотя может и кгб поставило нужного человека
АдказацьВсе правильно!!! Их место только там!!!
АдказацьНе знаю, где там АГЛа ждут, а ВВП сегодня завтракает с Меркель в Берлине, а ужинает с Олландом в Париже...
АдказацьПутя мерзавец еще тот, но насчет Гааги они погорячились. Клал он на этот суд с высокой колокольни. Они наверное Россию попутали с бывшей Югославией. Не родился еще тот судья и далее по тексту.
АдказацьИх ждет Леди Гага:)
АдказацьДеньги у этих ребят на приезд этой "звезды" есть.
ага... я вот тоже думаю, что этот посыл с Гаагой не до всех дошел.
АдказацьНадежда умирает последней... Я не разделяю оптимизма молодежи.
АдказацьСогласна на все 100% /
Адказацьвеликолепно красиво эстетично без оскорблений и главное мудро
АдказацьРасейцы, пэўна за Пуціным прыехалі.
АдказацьЯ, как услышу слово "Гаага", так целый день на подъеме) С чего бы это?)
АдказацьОтлично!
АдказацьПравда, не все минчане поймут кто такая Гаага и почему она все еще ждет ;), но получился (на мой взгляд) хороший плакат. Для целевой аудитории. Должны быть и такие плакаты. Молодцы ребята!
Хотелось бы еще побольше совсем простых слов. Чтоб даже детям и бабулям было ясно.
Например: Диктаторы...!!! Лукашенко преступник! Лукашенко полицай!
АдказацьЛучше бы подписали : " Посадим пожизненно !!! ".
Их чакае ШОС!
АдказацьВот кабы еще и ссылочку на документик, чтобы тоже распечатать, да поклеить во время моциончиков, а?
АдказацьПутин хоть и мерзавец, но до Гааги ему еще нужно дослужиться.
АдказацьТупые скоты, которые не оценивают или не понимают тот вклад РФ в стабилизацию нашей жизни в РБ.
Адказацьанатолий, ау
АдказацьО вкладе РФ: Каждый день "заботливо" давать алкашу на выпивкуи на опохмелку, чтобы он,не дай бог, не устроился на работу, вылечился от пьянства и послал подальше "благодетеля". Такая сейчас "помощь" России.