10 чэрвеня 2026, Серада, 0:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
Gregori Orh, 10:13, 1.06

ЗА СВОИ ДЕЛА ПО ПРОДАЖЕ УЧАСТКОВ В КАМЕНИЦЕ ЖИРОВЕЦКОЙ И НЕ ТОЛЬКО БРЕСТСКОГО РАЙОНА, НУЖНО ЕЩЕ И МАЙСАКОВА ВЛАДИМИРА - ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МУХАВЕЦКОГО ИСПОЛКОМА ОТСТРАНИТЬ ОТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. ОН ПРОДАВАЛ УЧАСТКИ БАГАТЕНЬКИМ А ТЕМ У КОГО ДЕНЕГ НЕ БЫЛО СНИМАЛИ С ОЧЕРЕДИ ИЛИ ЖЕ ДАВАЛИ В КОРЧАХ. ДА ЕЩЕ И ЗА ОФЕРЫ В СГОВОРЕ С МЕСТНЫМ ЛЕСНИЧИМ - ДОРОПЕЕМ, КОТОРЫЕ ТОЛКАЛИ ЛЕС ЭТИМ ЖЕ БОГАТЕНЬКИМ ИСПОЛКОМОВСКИМ ДЕТКАМ, ДЕЛАЯ ПО НЕСКОЛЬКО РЕЙСОВ В ДЕНЬ ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ НАКЛАДНОЙ.

Адказаць
0 +
списки в студию., 10:40, 1.06

Правильно!Надо создать Сайт-и сливать все махинации чиновников,директоров государственных заводов,руководства страны.И вывести их на чистую воду.То бишь сделать белой -прозрачной жизнь тех,кто живет за счет народа.И тогда всем будет счастье.

Адказаць
0 +
Мужик, 11:11, 1.06

... То ли в командировке ,то ли болеет ... Или в запой ударился , или наворованные баксы перепрятывает , горюя - почему , отстегивая наверх ,лишку закрысятничал .

Адказаць
0 +
Горад, 11:15, 1.06

Сумар крычыць ад страху, бо без ягонай "крышы" не абыйшлося.... Туды ж і Пракаповіча трэба дадаць...

Вось толькі нешта падказывае мне, што прыбіраць будуць з дапамогаю чарговых вогнішчаў...абы чысценька было...

Адказаць
0 +
flurry , 12:01, 1.06

Ходят слухи, что Палышенков серьёзно болен. Предполагают, что именно поэтому "террариум единомышленников" (которым по сути являются власть имущие), решил избавиться от "слабого звена", тем самым продемонстрировав "ляхтарату" борьбу с коррупцией. ООО "Облик" с сотнями обманутых вкладчиков в общей сумме на десятки миллионов долларов оказался весьма кстати.

Адказаць
0 +
Йося, 12:11, 1.06

Как говорят умные люди - публичный дом перестал приносить доход.
Перестановка кроватей не помогла!
Тогда взялись за осблугу и персонал! :))

Адказаць
0 +
d, 12:16, 1.06

как они сейчас трясуцца - покруче чем холодец - жены дети родня - холява закончилась и земля уходит из под ног - пора переходить на ливерку!

Адказаць
0 +
Витебляне, 12:24, 1.06

Когда уже Витебских погонят. Житья нет. Коррумпировано все. Все режется на корню. Позор.

Адказаць
0 +
ох, 12:44, 1.06

сумар опять чистенькеий? вто что значит жену правильную взять!

Адказаць
0 +
выа, 16:17, 1.06

а кто жена у сумара?

Адказаць
0 +
Костя, 12:58, 1.06

Да действительно: на фоне остальных областных центров Брест стал очень сильно сдавать и кто мотается по Беларуси - видно стало не вооруженным взглядом, разница ну просто очень очевидна. Раньше приеду из Бреста в Могилев, на фоне Бреста Могилев казался колхозом. А щас приехал в Могилев - на фоне него Брест колхоз. В Витебск заедешь город красивый контрастный, кругом строительство как будто в столицу попал, а в Бресте еле еле душа в теле микрорайон Юго-запад застраивают. Обидно господа ведь это западные ворота в нашу страну, а они такие забулдыжные.

Адказаць
0 +
napoi, 16:57, 1.06

Раньше приеду из Бреста в Могилев, на фоне Бреста Могилев казался колхозом. А щас приехал в Могилев - на фоне него Брест колхоз.

Могилёвские всегда говорили: "Мы живём на дотациях республиканского бюджета".
Но с приходом тнп и перетягиванием могилёвских в Минск огромная доля республиканского бюджета стала утекать в Могилёв. А на остальные области денег не хватает, бюджет не безразмерный.

Адказаць
0 +
Ася, 13:14, 1.06

Еще бы и гродненских всех так поперли, Коррупция на коррупции едет и коррупцией погоняет, Простому человеку правды не добиться.

Адказаць
0 +
могилевчанин, 13:35, 1.06

Да...лет 5 назад Могилёв...казался..европейским городом...всё было в движение...но народ был недоволен бывшим мэром Шориковым... а звалт его Витька штука... народ за быдло держал. сейчас другой мэр...и результата нет. город постоянно грязный...асфальт добитый...короче поменяли шило на мыло. Но о себе и своей родне ...никто не забывает.....патриотизма нет....поэтому и доверия к власти нет!

Адказаць
0 +
14.45, 14:52, 1.06

дополнение к могилевчанину. в 13.35 особенно если проехать по спальным районам могилёва. как будто попал в 90 годы...всё старое разваленное..детские площадки не ухожены. а вообще и писать не хочется...очень власть оторвана от народа. Одни обещалки....и ведь правда.......надоели эти вруны!!

Адказаць
0 +
17.20, 17:22, 1.06

Бюджет всё равно разворовывается...есть или нет дотаций. сидят твари и пилят себе на карман.

Адказаць
0 +
1234556, 17:51, 1.06

Погонят это понятно А вот посадят или не???? Другой вопрос. Облик по видимому не простых людей пробросил. Как никак вся колхозанская элита через него строилась. Видать обиделись.

Адказаць
0 +
Некто, 9:06, 3.06

Поговаривают, что "Облик" лопг=нул после того, как построил 2 или 3 дома для мусорков - а те отказались платить. Даже суд был - но с понятным результатом. А то, что происходит сейчас - просто тупая колхозная месть.

Адказаць
+1 +
Фёдор, 8:57, 6.06

16 мая 2012 года в 01 час ночи возле г.Малориты был задержан сотрудниками милиции автомобиль,в котором находился убитый благородный олень.Также в машине находилось два незарегистрированных ружья.В машине находился настоятель храма в крепости священник Николай Кудласевич и предприниматель из г. Малориты.Заведено уголовное дело по факту браконьерства.Но "священник" нигде по сводкам не проходит.Беспредел одним словом.

Адказаць
0 +
Виктор, 13:32, 7.08

Причем здесь А.С.Полышенков? Станьте на его место и будете делать то же самое, неправда ли??? Так вот подумайте, с чего необходимо начинать... А то ошеломительные победы на выборах, разгоны наркоманов-демократов, живущих на деньги Запада, хорошо проглатываются нашим электоратом... Для Бреста Полышенков сделал много хорошего, но те условия, в которые его загнали вышестоящие Батьки, сводят на нет его добрые дела... Мне его по-человечески ЖАЛЬ! А посмотрите, что творят гаевые, делая бутылочное горло по-утрам и останавливая всех подряд... Комендантский час? Военное время? Поиск преступников? Цирк!!! Похоже слишком много развелось представителей этого ведомства у нас... Кстати, живут-то они за счет налогоплательшиков, которых и имеют во все ... А Брест переживал и худшие времена... Будет, надеюсь ещё при нашей жизни, город наш добавлять нам долю гордости за то, что мы -БРЕСТЧАНЕ!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны