Странно, не думал что такое возможно в Европе. Ничто ведь не мешает успешному бизнесу покупать там, где дешевле. Но дешевле - это почему-то сразу офшор. Полный бред.
Ничто в Европе не мешает успешному бизнесу покупать там, где дешевле,но надо не забывать платить налоги. Видите ли,уклонение от налогов не является в Европе национальным видом спорта и жестоко преследуется по закону,в отличии от Беларуси или России.
Полный бред!В той же Италии неуплата налогов это культурная особенность,и если бы итальянцы платили бы исправно налоги то наверное эконимика Италии была не третьей а возможно первой экономикой еврозоны потеснив Германию.
Я живу в Германии. И когда я пишу в Европе - я подразумеваю Германию.Так что по уменьшите свой пыл,знаток Италии...а уж потеснить Германию в экономике Италия не сможет ни при каких раскладах.
Вот это и есть разделение властей и демократия. А вот лукавый, помнится, в парламенте создал комиссию по борьбе с коррупцией, которая была независимой, т.к. у депутатов раньше была неприкосновенность. А когда стал президентом, так лишил депутатов неприкосновенности, дабы не могли бороться с жуликами на верху. Да и вообще решил всех депутатов назначать. Мол, не гоже белорусскому народу быть источником власти в своей стране.
А где была это прокуратура когда он был премьер-министром? Небось и мартини пили с прокурором в обнимку и девок тискали
А всем известно кто не пойман, то не вор :-)
Скажи мне кто твой друг и я скажу. кто ты!
АдказацьУ Берлускони друзья - Путин и Лукашенко.
Вот уж действительно: рыбак рыбака видит из далека...
АдказацьПутину надо лозунг прикрепить на гербе России :Проходимцы всех стран - объединяйтесь!
Странно, не думал что такое возможно в Европе. Ничто ведь не мешает успешному бизнесу покупать там, где дешевле. Но дешевле - это почему-то сразу офшор. Полный бред.
АдказацьНичто в Европе не мешает успешному бизнесу покупать там, где дешевле,но надо не забывать платить налоги. Видите ли,уклонение от налогов не является в Европе национальным видом спорта и жестоко преследуется по закону,в отличии от Беларуси или России.
АдказацьПолный бред!В той же Италии неуплата налогов это культурная особенность,и если бы итальянцы платили бы исправно налоги то наверное эконимика Италии была не третьей а возможно первой экономикой еврозоны потеснив Германию.
АдказацьЯ живу в Германии. И когда я пишу в Европе - я подразумеваю Германию.Так что по уменьшите свой пыл,знаток Италии...а уж потеснить Германию в экономике Италия не сможет ни при каких раскладах.
АдказацьВот это и есть разделение властей и демократия. А вот лукавый, помнится, в парламенте создал комиссию по борьбе с коррупцией, которая была независимой, т.к. у депутатов раньше была неприкосновенность. А когда стал президентом, так лишил депутатов неприкосновенности, дабы не могли бороться с жуликами на верху. Да и вообще решил всех депутатов назначать. Мол, не гоже белорусскому народу быть источником власти в своей стране.
АдказацьА где была это прокуратура когда он был премьер-министром? Небось и мартини пили с прокурором в обнимку и девок тискали
АдказацьА всем известно кто не пойман, то не вор :-)
Кстати, он будет себя выдвигать в президенты. Джорджио Неополитано последний год.
Адказаць