У Лідзе заробкі ўжо выдаюць талонамі (Фота)
28- 27.06.2012, 12:17
У горадзе Ліда супрацоўнікі крамы УКП № 1 «Дом Гандлю» атрымалі частку свайго штомесячнага авансу ў выглядзе сертыфікатаў на набыццё прадукцыі ў сваёй жа краме.
У горадзе Ліда супрацоўнікі крамы УКП № 1 «Дом Гандлю» атрымалі частку свайго штомесячнага авансу ў выглядзе сертыфікатаў на набыццё прадукцыі ў сваёй жа краме.
О! Мавродики живут и процветают. А ведь грозились ммм прикрыть.
АдказацьСкоро снова будет как в 90-е, когда зарплаты получали спичками в россыпь, тряпками, баклушками и т.д.
И это люди?! Это биологические рабы! Работают за еду, что бы хорошо работать. Пролетариев ничем не проймешь!
АдказацьСКОРО ПРОСТО БУДУТ СТАВИТЬ ТРУДОДНИ !
АдказацьШило какое-то .... так как также как и ГУМ и ЦУМ - он постоянно битком людьми!
АдказацьНадо лотереями зарплаты выдавать!
АдказацьПрикольно будет! )))
кто там говорил, что вытащил страну их "лихих" 90-х?
АдказацьСкоро умельцы будут дома на принтере печатать такие талоны... Вперёд в Лиду на холявное мясо! )))
Адказацьвспомнилось как в 90-е будучи студентом рисовал тушью талоны на водку.
АдказацьРабство 21 века - работа, канкракты, сертификаты-зарабплата-кредиты, угу все под сладким соусом, спят и не видят, иллюзия свободы.
АдказацьПока все будут молчать ,все будет продолжаться . Доплачивать за субботник, заготавливать сено, получать часть зарплаты товаром который нах не нужен!!! Молчите , возмущайтесь на кухне , и будет вам счастье!!!!
Адказацьа если ты работаешь на заводе...?
АдказацьНа заводах талонная система за зарплату не прекращалась с 80-х. Если это для кого-то новость, то вы живете в счастливом неведении. С добрым утром, пора просыпаться.
АдказацьНу нафиг,Не может быть.Но это уже пи---ц
АдказацьА какая разница в чем зарплата - билетами НацБанка или билетами Торгового дома. Легитимность и ценность одинаковая.
АдказацьПредлагаю узаконить билеты тооргового дома г.Лиды как общереспубликанское платежное средство. Дешевле в изготовлении, и может инфляция сократится.
Я извиняюсь, а 30000 рублей - это что-то около 3х евро?
АдказацьВот это сертификат))
>> Сотрудники магазина отмечают, что «это уже обычное дело, хоть и неудобно».
АдказацьИм на головы на..ри, они будут ходить и улыбаться, может неудобно немного будет, но ничего.. ))
То ли ещё будет!
АдказацьА я у же давно говорила - хватит людям давать деньги - пора выдавать просто талоны на питание. :DDDD
Адказаць111, 13:31, 27.06
АдказацьНу если работаешь на заводе, то дадуць трахтер (грузовик, велосипед, коробку пячэння) на всю жизнь вперед ))))
ужас.21 век а людей все накланяют.
АдказацьНадо сеном попробовать платить и соломой.
АдказацьЭто летом,а зимой-снегом))))))))
АдказацьУволится после такого и найти нормальную работу религия не позволяет?(или менталитет?)
АдказацьЕсли работяги ведут себя как тупые овцы то грех их поглубже в гавно не макнуть. И нефик тут искать происки госдепа, крывавага рэжиму и пришельцев с альдебарана. Надо хоть какую то минимальную активность прояплять, чтобы жизнь свою хоть немного устроить.
А как тогда выдавать зарплату работникам ЖКХ, ассенизаторам или работникам очистных сооружений?
АдказацьКупоны возвращаются! Ура, Товарищи!
Адказацьэти работники стали крепостными
АдказацьНадо что бы сам Косяк получил зарплату талонами за себя и жену и посмотрим как тогда его дети запоют! На мыло косяка
АдказацьЕсли это правда - то полный пи....ец! Напоминаю закон: единственным законным платежным средством является "белка" или "заяц" или еще какая-нибудь жывелiна, но блин не талон, не купон и тому подобная хрень. Дзе грошы?
Адказаць