9 чэрвеня 2026, aўторак, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
0 +
Alex, 18:09, 3.06

Шикарная постановка!

Адказаць
+1 +
Беренд., 18:17, 3.06

Прославил убл*док Беларусь... на весь мир. Вот будет радоваться...

Адказаць
0 +
дед михей, 18:18, 3.06

Да, постарался белорусский "народ", возвеличил шкловского конюха. Слава на весь мир, хоть и дурная слава. Уверен, что "величие" всех диктаторов - это не их заслуга, а заслуга рабского, холопского населения.

Адказаць
0 +
Стары Панк, 21:16, 3.06

Точно в цель!

Адказаць
0 +
"Коллегам" шкловского конюха, 23:57, 3.06

Рабы и холопы - это те, кто презирает и ненавидит свой народ. Или вы себя вертухаями и колонизаторами возомнили?
Вы рабы и поэтому, как и Лука-мозаичный обвиняете народ в том, что сделала кремлёвская банда.

Адказаць
+1 +
"коллега" конюха, 10:02, 4.06

Почему кремлёвской банде так легко удалось провернуть всю эту мерзость в Беларуси, а не, например, в Польше или Прибалтике? Да потому, что почва благодатная. Вина народа в диктатуре большая. Вернее, части народа и если эта часть достаточно многочисленна, то диктатура хорошо приживается. А в Беларуси, особенно в былые годы, поддержка Лукашенко была большая: кто-то из-за денег, кто-то по недомыслию, кто-то легко дал себя обмануть и т.д. А омоновцы, милиция и прочие слуги режима - это тоже народ: их к нам не забрасывали с парашютами.

Адказаць
0 +
GOGA, 10:26, 4.06

100 % !!!!! ТАК И ЕСТЬ !!!

НЕ ИНОСТРАНЦЫ РАБОТАЮТ В ОХРАНКЕ И СТУЧАТ НА СОСЕДА ))))

Адказаць
0 +
li;nm', 11:12, 4.06

Пункт 9 в методичке. Усиливать чувство собственной вины. Заставить человека уверовать в то ,что только он виновен в собственных несчастьях.ВЫ результате человек начинает заниматься самоунижением,что вызывает подавленное состояние и приводит к бездействию.

Адказаць
0 +
DARKHORSE, 18:26, 3.06

И вот, интересно!
Какую идеалохическую брехню сейчас поднимут копытолизы папика?! :-D

Адказаць
0 +
BY, 18:43, 3.06

Cool ))
У ШОСяры походу секунда славы...
Луиза Чиконе пиарит колхозную тлю...

Адказаць
0 +
ё-моё, 18:43, 3.06

Теперь Мадонну в Беларусь не впустят.

Адказаць
0 +
Антон, 20:39, 3.06

Ага, а то она из кожи вон лезет, хоть бы в Минске побывать))

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:46, 3.06

Молодец, Мадонна, Личность. Её выступления всегда супершоу.

Адказаць
0 +
falun, 18:59, 3.06

Супер!!!! луке понравится!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Вася, 19:01, 3.06

И Ленин и ещё много кто.

Адказаць
0 +
Аарон, 19:06, 3.06

Лука на 1:04

Адказаць
0 +
qqq, 22:47, 3.06

И на 1:31

Адказаць
0 +
хартиец, 19:06, 3.06

Больше всего понравился Путин в чекистской форме. Очень точно.

Адказаць
0 +
Шаттл, 22:18, 3.06

Подскажите на какой минуте.

Адказаць
0 +
адн-, 19:14, 3.06

"Горжусь" таким "президентом". Позор на весь мир! Тфу...

Адказаць
0 +
понимающий, 19:16, 3.06

Жэстачайшэ запрэциць мадунну у стране.

Адказаць
0 +
121, 19:30, 3.06

жэстачайшэ наказаць

Адказаць
0 +
Весёлый вантуз-убийца, 19:44, 3.06

Фальшивка, сделанная в Польше...))

Адказаць
0 +
герда, 0:41, 4.06

да?правда?(

Адказаць
0 +
бяка-бука, 20:01, 3.06

Заметно задержалась картінка на нём...гы-гы...теперь і тётю запретят у нас, эхххх

Адказаць
0 +
Домохозяйка, 22:31, 3.06

Думаю, она ооочень расстроится...

Адказаць
0 +
poi, 20:08, 3.06

Да уж, "отличились". Уж теперь про Беларусь будут знать во всём цивилизованном мире.
Он нас не повёл туда, за то в мир его повели другие и в другом виде.

Адказаць
0 +
Шаттл, 22:18, 3.06

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Влад из России, 22:25, 3.06

А можно я скажу не о политике?
Вы знаете ... но не только "лидеры" надоедают.
Я уважал "Мадонну" за креативность и стремление удивлять.
Но она - постарела. В смысле идей тоже.
Уже не интересно. Совсем.
Выключил ролик через пол минуты.

Адказаць
0 +
брат(стары), 23:43, 3.06

злякаўся?

Адказаць
0 +
LYOCKA, 23:46, 3.06

ниче не постарела!!! как всегда динамично и технично!!!! УМНИЧКА!!!!
а Вам не нравится - послушайте Солодуху и иже с ними!!!!! там усе у парадку - так уперад!!! и с песней!!!
Мадонна - это мировой уровень и стайл!!!!
у наших такого не будет НИ КОГ ДА!!!!

Адказаць
0 +
rtr, 1:01, 4.06

Все верно.

Адказаць
0 +
Следопыт, 6:40, 4.06

а лукашенко вы на какой минуте выключаете? он не постарел для вас?

Адказаць
0 +
Слесарь, 9:59, 4.06

Но она - постарела. В смысле идей тоже.
Уже не интересно. Совсем.
=================

Вообще-то это довольно глубокая песня. Смысл примерно как у Ляписа в "Ты ни при чём?". Но у Сергея конкретное указание собирать стеклотару, а она так не может.
И просто призывает осмотреться, осознать происходящее, увидеть павших.
И Саша Коэн в "Диктаторе" и Мадонна скорее не критикуют диктаторов, а показывают что эти обезьяны в мундирах, и все эти корпорации НИЧЕМ ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.
Что, люди, задумайтесь! Не смотри зомбоящик, и т.п.
Весь мир катится к глобальной тирании.

Вот о чём и Саша Барон Коэн, Мадонна и Михалок!!!

з.ы.: Луй дурак. Он мог бы в своих совбелиях подчеркнуть, что в диктаторе в сюжете-то цель свержения диктатуры корпорациями только для приведения к власти марионетки и захвата ресурсов корпорациями. Но он увидел только себя.

Адказаць
0 +
111, 23:05, 3.06

может быть не в восторге от мадонны!но за этот клип уважаю!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
белорус, 23:19, 3.06

Владу из России.
Певица Мадонна надоела? Не ходи на её концерт. Певица не влияет на твою жизнь, не руководит тобой, не приказывает избивать тебя, сажать в тюрьму, не разрушает экономику, не натравливает одну часть народа на другую. Так, что сравнение ...никчёмное.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 16:13, 4.06

Отдаю должное таланту и профессионализму Мадонны, а также ее клипу, но, вообще, она мне - никак. И Майкл Джексон - никак. А почему всем всё должно нравится одинаково? Причем, непременно должно нравится то, что нравится Вам или, скажем, LYOCKA, 23:46, 3.06? Все-таки неистребим советский колхоз в наших генах!

Адказаць
0 +
Walter, 23:23, 3.06

Хорошо обстебали. Жаль, Путлеру от неё не досталось.

Адказаць
0 +
Супер!!!, 23:32, 3.06

Суперкреатив!Наш конюх суперорганично вписался!!!!

Адказаць
0 +
Сяргейка, 23:41, 3.06

Так а за что тут хвалят Мадонну? За то, что она примеряет в этом ролике на себя роль диктаторов???

Адказаць
0 +
вера, 0:42, 4.06

вы наверное не поняли суть клипа,или не досмотрели его до конца.
в ролик включены многие диктаторы и тираны мира,суть этого-тёмная сторона нашего существования и принижение их деятельности.
в прошлом туре у неё тоже мелькал агл на фоне гитлера и сталина.
это говорит лишь о том что ей не всё равно.
стоит прислушаться к живой легенде.

Адказаць
0 +
Следопыт, 6:41, 4.06

да!

Адказаць
0 +
Rekk, 9:25, 4.06

Cool !!!

Адказаць
0 +
!, 23:42, 3.06

предлагаю целлюлиту беларуси срочно заклеймить обаму и меркель

Адказаць
0 +
руслан, 0:30, 4.06

мадонна суперзвезда, её концерты признаны книгой рекордов гинесса лучшими в истории. великая женщина со своей точкой зрения.

Адказаць
0 +
jin, 11:08, 4.06

в августе на олимпийском в киеве билеты уже в продаже

Адказаць
0 +
мэд, 0:32, 4.06

мадонна,превосходно! мечта всей моей жизни-попасть на её концерт!

Адказаць
0 +
Тутэйшы, 0:36, 4.06

А я думал Урнант в ПрожекторПерисХилтон пошутил о связи Мадонны с нашим "атмарозкам")))))

Адказаць
0 +
Aly, 2:29, 4.06

Сяргейка, 23:41, 3.06
Так а за что тут хвалят Мадонну? За то, что она примеряет в этом ролике на себя роль диктаторов???
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Madonna called to PEACE all people and countries around the world!

Адказаць
0 +
гусь, 11:04, 4.06

красивое шоу

Адказаць
0 +
жертва лукавого, 12:13, 4.06

Скажика-ка, Александр Григорьевич, ведь не даром
Синеокая Беларусь тобою России на откуп отдана?!
Ведь не даром судам заказал многих неугодных граждан?!
Выгоняешь с работы с приклеенным ярлыком « штатные
профессиональные жалобщики» с волчьими билетами
Без права работы на всем белорусском мирном свете…
Сажаешь людей на голые нары за мат или так называемые
нецензурные выражения в отношении неустановленных
должностных лиц…
Поэтому очень плохая нам от злостного тебя досталась доля:
Не многие граждане доживут до светлого дня без тебя...

Адказаць
0 +
tatsiana a, 0:24, 5.06

больно стало от просмотра

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны