18 красавiка 2024, Чацвер, 22:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
Вадим, 16:18, 6.06

В Беларуси как в совке действует цензура. Я давно выезжаю на концерты за пределы страны. т.к у нас не выступают (ибо нищие организаторы), ну и как видно цензура страшная. Быстрее бы "оглоблю и компанию" убрали бы ))))

Адказаць
0 +
Appleone, 18:48, 6.06

Вам,видимо,стоит попробовать себя в качестве не нищего организатора,по-влетать так раз несколько на пару тыщ...энтузиазма поубавится.

Адказаць
0 +
Andrus, 16:18, 6.06

Убл....дки, я билет уже купил пару недель назад !!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Бакиев, 16:24, 6.06

Что? Какие готы???!!! Алесю слушать, Поплавскую, бояниста который ждет что ты придешь.

Адказаць
0 +
ук, 1:13, 7.06

какие еще готы?

Адказаць
0 +
Миша, 16:25, 6.06

Даешь Мэрилин Мэнсона в КЗ Минск!

Адказаць
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:13, 6.06

Великому и ужасному Мэрлину уж точно будет что выразить по поводу нашего Лукоморья, он все-таки спец по культурогическим и общественным девиациям!

Адказаць
0 +
kl;bn, 16:28, 6.06

Странные вещи происходят в Германии. Сначала отпускают организаторов нацистской банды по причине истечении срока преступления.Затем исторические фальсификации в некоторых СМИ. В газете die Welt две статьи прочитанные мной. Одна о Горбачёве,вторая с описочкой о "польском конц лагере". Причём описочка была ещё в 20098 году. А слушания по делу начнутся только в октябре 2012.Кстати у Обамы тоже недавно таже оговорчка была. Принёс извинения.

Адказаць
0 +
Дударев К.И., 16:33, 6.06

У Нас преследуют всех. Територии мало разгулятся Лукошенко А.Г не где. А тут приехали поимаешь ли. Есть повод показать куськину мать. Он бы все закрыл. Не пускают беолагу дальше. Вот дали бы ядерный чемоданчик он бы збацал еньку.

Адказаць
0 +
странник, 16:35, 6.06

..." однако "британскими неофашистами с мировой известностью" и "открытыми пропагандистами идей Третьего рейха" они считаются только в Беларуси, сообщает страница организаторов в социальной сети."...
=====================================================
ЕСЛИ ТАК, ТО НАШЕЙ ФАШИСТСКОЙ ВЛАСТИ, С РУКИ ПРИЗНАТЬ ИХ И НАОБОРОТ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ИХ КОНЦЕРТ!
ПОХОЖЕ КОЛХОЗНИКИ СОВСЕМ ЗАПУТАЛИСЬ, В ТРЕХ СОСНАХ ЗАБЛУДИЛИСЬ. НУ, НИ НА ЧТО НЕГОДНАЯ, НЕДЕЕСПОСОБНАЯ НАША ВЕРХУШКА!
ВАМ РЕБЯТА ТОЛЬКО ДУБИНАМИ МАХАТЬ! СИЛА ЕСТЬ -УМА НЕ НАДО!!! ТАК ЧТО ЛИ?

Адказаць
0 +
Циник, 16:49, 6.06

Тут матюгаться можно?
ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Фан DI6, 17:12, 6.06

У этой группы есть замечательный альбом "all pigs must die". Эти строки, думаю, можно отнести и как к госорганам, так и лично к узурпатору со смешной фамилией

Адказаць
0 +
444, 17:14, 6.06

Цензура запрещена конституцией. Гейпрокуратура очередной раз нарушает конституцию.

Адказаць
0 +
4, 17:48, 6.06

И этих запретунов будут судить через 30 лет...

Адказаць
+1 +
arty, 18:10, 6.06

надо запретить запретителей

Адказаць
0 +
оун, 18:28, 6.06

запретительные меры в нынешнем веке - это почти муветон
смешно просто
уже сейчас человек может пусть хоть и тайно :
1) читать всё что хочет
2) смотреть всё что хочет
3) слушать всё что хочет
4) играть во что захочет
5) употреблять дизайнерские вещества
6) участвовать в дискуссиях на любые темы
7) фрилансить, хранить деньги в неотслеживаемой криптовалюте (e.g. bitcoin) и не платить налоги
Человек новой формации считает себя СВОБОДНЫМ и плевать хотел на то, что что-то там кем-то запрещено и нельзя.

Адказаць
0 +
2332, 20:10, 6.06

и чем это, интересно, эта группа страшнее чем недавно выступивший без проблем "Ленинград"???? Не прокуратура, а дыбилы одним словом!!!

Адказаць
0 +
Глеб, 20:41, 6.06

Ублюдки. Слушаю DI6 уже 10 лет. Специально к этой дате брал билет на самолет с собой. Придется значит задержаться в Москве, 23 они там выступают.

Адказаць
0 +
быдлорус, 20:48, 6.06

В очередной раз прославимся как самая Ж..па европы, где ничего не происходит, все только запрещается. Когда уже вымрет поколение, которое привыкло воспринимать любого носителя власти как великого кормчего и подчиняться любым приказам, безропотно "перебдевая" даже самые абсурдные вещи?

Маразм крепчает! Ежели в этой с(т)ране нет места музыке, то что говорить о мировых хоккейных чемпионатах? Нет, вы только подумайте, ведь сюда приедет уйма иностранцев, какое тлетворное капиталистическое влияние они смогут оказать на наших чЭстных доярок с 800 долларами заработной платы?

Такое ощущение, что кто-то сверху отъевший харю, сидит и на каждый недорофеевский концерт кидает жребий - Казнить нельзя помиловать...

Адказаць
0 +
Вораг, 21:57, 6.06

Не все так с группой однозначно. Авторы заметки могли бы упомянуть еще и песню "Розовые облака Холокоста". Да и ожидать поклонникам, что в Минске 22 июня допустят появление на сцене парня в эсэсовской форме было по меньшей мере наивно.

Адказаць
-1 +
Житель 666-го агрогородка, 23:03, 6.06

Форма австрийского солдата времён Первой Мировой, если быть точным. А в указанной песне что же вы нашли кроме кучи аллегорий и слова "холокост"?

Адказаць
+1 +
Вораг, 23:37, 6.06

Кучи аллегорий было достаточно, чтобы продажу альбома в Германии запретили после расследования одного из федеральных бюро. По униформологии дискутировать смысла не вижу.

Адказаць
-1 +
Pachon, 22:26, 6.06

Только-только вернулся с металёвого феста в Явожно. Приведу слова моего брата, ибо воистину: "Ведь вроде всего 500 км отъехали, а какая разница..."

Три дня бешеного угара. Сумашедший драйв со сцены и концентрированный позитив в воздухе. Несколько тысяч человек приехали получить удовольствие и, что характерно, никто и не думал им в этом помешать. Организация на высочайшем уровне: парковки, кемпинги, биотуалеты, еда, питьё, пиво рекой льётся. Из полиции был встречен только один откровенно скучающий гайцовый экипаж, который следил, чтобы никто наваленный не сел за руль. За всем остальным порядком следили вышколенные как английские дворецкие секьюрити. Из запретов только не приносить в кемпинг "стекло"6 только алюминий и пластик, - и не выходить на танцпол с бухлом: для этого в ста метрах от сцены есть огороженная территория, где ты можешь хоть до синих чёртиков упиться и там же на газон свалиться. Естественно - ни одного инцидента: ни драк, ни наездов, ни прочего негатива. Отдых интеллигентных людей, который, как ни странно, вполне себе могут самоорганизоваться для приятного времяпрепровождения.

Мне откровенно стыдно, когда к нам приезжают мировые звёзды и видят всё это наше. Эти двойные-тройные кольца оцепления ОМОНа, угрюмые ненавидящие всех вокруг охранники, тупая организация с косяками по сцене, звуку и часовыми задержками выступления, а самое главное - три с половиной тысячи официальных лиц, которым просто необходимо до коликов в ж*пе провести экспертизу "так называемого творчества".

Горите вы в аду, уважаемые в-каждой-бочке-затычки.

Адказаць
0 +
арий, 5:24, 7.06

красавчик!:
''оун, 18:28, 6.06
запретительные меры в нынешнем веке - это почти муветон
смешно просто
уже сейчас человек может пусть хоть и тайно :
1) читать всё что хочет
2) смотреть всё что хочет
3) слушать всё что хочет
4) играть во что захочет
5) употреблять дизайнерские вещества
6) участвовать в дискуссиях на любые темы
7) фрилансить, хранить деньги в неотслеживаемой криптовалюте (e.g. bitcoin) и не платить налоги
Человек новой формации считает себя СВОБОДНЫМ и плевать хотел на то, что что-то там кем-то запрещено и нельзя.''

Адказаць
+1 +
Roma, 9:12, 7.06

дядька Пирс может собой гордиться)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны