28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+48 +
Дед, 21:45, 29.07

Мотай на ус сипатый !!!

Адказаць
+11 +
итр, 21:46, 29.07

Посол Сирии сбежал в одну из европейских стран, а Башар мечтает сбежать в Беларусь.

Адказаць
+1 +
1, 10:20, 30.07

>посол Сирии в Минске Фарук Таха, работавший в Беларуси с 2007 года, сбежал в одну из стран Европы.

Посол Сирии сбежал из Беларуси в Европу?
Умный человек.

Адказаць
+40 +
Юрась з логава, 21:49, 29.07

«Режим не воздерживается от угроз нападений на семьи должностных лиц, которые хотят покинуть его», - сказал посол.
********************************************
Нет никаких сомнений, что подобную тактику изберет и сусанин, когда ситуация начнет выходить из-под контроля, так что, люди в штатском и по форме, будьте готовы пойти с тутэйшым фюрером до конца. Готовьте копии печатных и электронных документов, чтобы как-то попытаться отмыться в последствии и уменьшить срока.
А послу респект, в данный момент молчание для должностных лиц Сирии в существующих условиях сродни предательству.

Адказаць
+16 +
сет, 22:45, 29.07

.....лука и его приближенные точно не скроются в ЕС - их и в мирное время туда не пускают. О чем они думают, - не понимаю?! ))))))))) Как показывают события последнего времени, им уже пора вострить лыжи! Неужели до побега лука собирается все метро взорвать!?

Адказаць
+4 +
Василий, 1:08, 30.07

Да они вообще ни о чём и никогда не думают, вот в чём вся фишка. Думающих там попросту нет.

Адказаць
0 +
мишки, 1:59, 30.07

Даже костюм пингвина сусанину не поможет - везде чужой, и в Антарктиде тоже...

Адказаць
+17 +
007, 22:12, 29.07

держись, братская Сирия! Скоро Асаду конец.

Адказаць
-1 +
sss, 12:26, 30.07

А потом им за кого держаться будет? За радикальных мусульман и законы шариата, которые катар с саудами и пендосами проталкивают?
В Ливии уже "навели" демократию, чем вы на мир вообще смотрите или на зарплате сидите?

Адказаць
+15 +
monroe, 22:24, 29.07

Как же так,наш "яйценосный" проморгал предателя Сирии у себя "под носом"?Плохо прослушка работает?

Адказаць
+34 +
defi, 22:40, 29.07

«сегодня молчание является изменой» золотые слова ))))!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны