Данное событие говорит о том ----что мвд РБ готово поддержать лукашенко в раздаче земли Беларуской---а как быть с присягой на верность Родине и ее народу--смотрим далее кто выступает за защиту Государства от предателя---мвд тут как тут---а как быть с клятвой на верность народу и ГОСУДАРСТВУ--или это пустое---и что такое честь мундира мвд--с решением лукашенко о раздаче земли Беларуской
Для этих уродов важна присяна и клятва не Родине и Народу, а уроду... Главному уроду, которму они и лижут с полной отдачей, т.к.он это их "свиноматка или свинобатька", их идеал, поскольку они и сами такие же.
да, ублюдки на вопрос "кому вы присягу давали?" отвечают - ЕМУ. что вы от ушлёпков ещё хотите? он их кормит, они ему служат, будете кормить его вы, будут вам служить, такое дерьмо и в расчёт брать не стоит.
Данное событие говорит о том ----что мвд РБ готово поддержать лукашенко в раздаче земли Беларуской---а как быть с присягой на верность Родине и ее народу--смотрим далее кто выступает за защиту Государства от предателя---мвд тут как тут---а как быть с клятвой на верность народу и ГОСУДАРСТВУ--или это пустое---и что такое честь мундира мвд--с решением лукашенко о раздаче земли Беларуской
АдказацьДля этих уродов важна присяна и клятва не Родине и Народу, а уроду... Главному уроду, которму они и лижут с полной отдачей, т.к.он это их "свиноматка или свинобатька", их идеал, поскольку они и сами такие же.
Адказацьда, ублюдки на вопрос "кому вы присягу давали?" отвечают - ЕМУ. что вы от ушлёпков ещё хотите? он их кормит, они ему служат, будете кормить его вы, будут вам служить, такое дерьмо и в расчёт брать не стоит.
АдказацьКак всегда все тихо и демократично...
АдказацьХаритоныч как там бойкот
Адказаць