20 красавiка 2024, Субота, 7:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+152 +
Алекс, 11:56, 11.01

Вкатать им сроки по максимуму, плюс денежную компенсацию инвалиду.

Адказаць
+92 +
Таня и мячик, 12:01, 11.01

Главное, чтобы это были те, кто виновен. А не те, кого менты в виновные определили!

Адказаць
+6 +
Проходящий, 12:06, 11.01

Вкатать маловато было бы, как по мне... после "вкатать" еще бы на такой же срок на лечение отправил бы в закрытого типа мед учреждения.

Адказаць
+68 +
Не прокатило!!!, 12:14, 11.01

Вчера совсем не тех оклеветали в РУВД, сегодня извинялись перед детьми и родителями. Оперативность подвела, дала сбой. Хотели не за сутки, а за часы найти преступников из метро. Не прокатило!!! Хорошо родители заступились за своих невинных детей, фото которых вывесили на сайте МВД, а интернет-пользователи, поспешив, облили грязью на форумах и страничках в соц.сетях. Могли бы в РУВД и по почкам показания выбить и тогда б точно пришлось судить невинных. Надеюсь сегодняшних трое задержанных те самые из вагона метро и РУВД не придется извиняться за свой непрофессионализм, спешку и долбанутость.

Адказаць
-1 +
1, 12:56, 11.01

>интернет-пользователи нашли личные странички вероятных подозреваемых в социальной сети "ВКонтакте". Ссылки на данные страницы поступили на сайт ГУВД.

Хотелось бы знать, от кого.

Адказаць
+11 +
132, 13:18, 11.01

"Впоследствии было доподлинно установлено, что из трех указанных лиц к событиям в метрополитене причастно только одно".
Цитата с сайта ГУВД.

Адказаць
+27 +
панiк, 12:18, 11.01

Не плохо бы. Однако для нашей милиции это классово близкий элемент. Пожурят и отпустят.

Адказаць
+34 +
Vlad, 13:08, 11.01

Понять, простить и без экзаменов принять в школу милиции )))

Адказаць
-2 +
hjk, 13:07, 11.01

По максимуму - это смертный приговор.Этого Вы хотите?

Адказаць
+4 +
ярома, 12:08, 11.01

Ну я же говорил - ментовский проект "Перехват" еще заявит о себе! А этих быдлоганов к стенке

Адказаць
+22 +
ева петечкина, 12:16, 11.01

Последнее дело избивать беспомощного больного человека !!!
Мало того, что по закону наказать, так ещё и на площади кнутом за такие вещи бить нужно, как при царе !!! Уроды...

Адказаць
+14 +
пингвин, 12:55, 11.01

А мы шо не пры царэ?

Адказаць
+13 +
1, 12:58, 11.01

Что-то слабо верится в мусорную версию происшедшего.
Скорее всего, как с недавним случаем, когда мусора дважды ранили в живот человека, пристрелили своего и добили раненого.
Потом "нашли" у него оружие.

Адказаць
-17 +
2 1, 13:38, 11.01

А слабо всё то же самое повторить любому мусору на улицу?

Адказаць
+1 +
NVI, 19:59, 11.01

Ну и что такого говорил . Так они в грудь себя бьют, что в доску свои и поддерживают народ ,только я больше собаке блудной поверу чем им.

Адказаць
-2 +
giovanni, 15:00, 11.01

Ну-ну :) а слово такое - закон, слышали? Смотрю, настругала нынешняя власть пролетариев, чуть что - за маузер. Негодяи должны ответить за содеянное, но по закону.

Адказаць
-32 +
hams, 12:16, 11.01

Поделом ублюдкам, конечно.
Но выходит, что кто-то их заложил?
Почему сдать самогонный завод ментам у нас считается плохо, а сдать этих отморозков - хорошо? Ведь и одни и другие калечат людей. Только первые не так заметно и медленно.

Адказаць
+4 +
чувствуй разницу, 12:54, 11.01

то есть ты бы их не сдал?

Адказаць
+8 +
Алена, 13:05, 11.01

Полагаю, что распоясавшиеся "герои" вряд ли были трезвыми. А надобности специально сдавать самогонщиков ментам не вижу. Те, кто гонит для себя, пускай себе гонят. А тех, кто это делает на продажу, участковые сами давным давно знают. Только знаниями своими пользуются не для того, чтобы пресечь торговлю заразой, а для того, чтобы самим на халяву пить, доить этих самых торговцев и черт их ещё знает для чего. Я помню случай, когда наша городская газета писала о трёх точках сбыта какой-то опьяняющей дряни с указанием полных адресов и личных данных "торговцев". Прошло лет 15 с тех пор. Одна точка приказала долго жить, т.к. хозяин умер, а у жены торговать что-то не получилось и она от этого сама отказалась. А две и сегодня тем же промышляют. Одна на ладан дышит, а другая процветает. Но, судя по тому, как люди на глазах нищают, и дышащая на ладан скоро воспрянет

Адказаць
+6 +
12, 13:16, 11.01

Вы поощряете поступок этих нелюдей?

Адказаць
+3 +
olcopo, 14:26, 11.01

А почему в США слить соседа-злодея полицейским не считается западлом?

Адказаць
+1 +
ТомСоер, 19:41, 16.01

Понятие " слить" очень обширно. Одно дело ваш сосед показал фигу и послал в пеший поход преза, а другое он фасует наркоту, расчленяет трупы изнасилованных девочек, готовит взрывчатку и т.п. Если эти подонки окажутся за решеткой от этого общество только выиграет. Бить бандой одного- это подло, а бить бандой одного и беззащитного- это неподдается оценке. Этих крысят нужно сажать, ничего они нравоучениями не поймут

Адказаць
-6 +
iii, 14:36, 11.01

А почему сдать самогонный завод у нас это плохо???? Чем продающие самогон отличаются от продающих наркотики????

Адказаць
0 +
janusz, 19:25, 11.01

ili,-potomy cto wrag moego wraga-mne dryg.

Адказаць
0 +
парень, 19:46, 16.01

Согласен- хочешь бухать- гони для себя. А продавать это зелье - это уже втягивание. Чем он тогда лучше государства спаивающего народ

Адказаць
+3 +
hams, 16:13, 11.01

Сдал бы, конечно. Меня, видимо, неверно поняли. Просто тут недавно шумиха была о просьбе милиции "стучать" на изготовителей самогона, так комментарии были, в основном, отрицательные.
В Штатах, как впрочем и в Германии, стучат для того, чтобы был порядок и соблюдался закон. У нас же стукачество - нечто плохое. Видимо потому что зачастую стучат, чтобы нагадить, а не для соблюдения закона.

Адказаць
0 +
ШОС!!!, 19:33, 16.01

А убийц, воров и колхозных ублюдков избивающих до полусмерти инвалида сдать милиции- это в лукашистской Беларуси считается уже аморально? О- о- о, быстро Будулай перевернул сознание белорусов. А че тогда удивлятся, что он безнаказанно уничтожает людей, что безнаказанно несет пургу на этих своих шоу

Адказаць
0 +
Грэг, 19:59, 16.01

Все эти разговоры потому что власть - деграданская, поезидент- марионеточное пугало, милиция полностью себя дискридитировала , не имеет авторитета и не выполняет свои обязанности. Но это не повод защищать этих деградантов избивших беззащитного человека. Не дай Бог бы такое существо избило кого нибудь из моих родных, я б сам их отправил к проотцам. А если честно милицию нужно разгонять и проводить ее реформу и принимать тех кто прошел полиграф, конечно полностью от подонков в форме это не избавиь, но хуже от этого не будет

Адказаць
+7 +
Paval, 12:17, 11.01

А я бы руки отрубил,как в средние века!что за у....ки на инвалида руки подымать? да и вообще конец света близок,потому что люди стали злы и эгоистичны,даже ни кто не заступился..

Адказаць
+9 +
Алёнка, 13:21, 11.01

Злы, да... Прочтите первое предложение своего комментария.

Адказаць
-4 +
биба, 12:20, 11.01

Их самих сделать инвалидами!!!

Адказаць
-17 +
1, 12:59, 11.01

Сначала тех кто сдал, еще найти нужно.

Адказаць
+20 +
shurik, 13:04, 11.01

Самое страшное, что это наша жизнь уже сделала из них инвалидов (моральных уродов). Ещё хуже, что эти быдляки даже не понимают, что они - быдляки...

Адказаць
+30 +
ttt, 12:35, 11.01

я рад, т.к. это редкостное быдло.

Адказаць
+46 +
Яр, 12:40, 11.01

Спасибо Вам, знакомым этих тварей, что не укрываете их, узнав.
Думали с рук сойдет? Суки.

Адказаць
+4 +
103, 12:55, 11.01

Я бы не торопился радоваться. Не факт что поймали тех. Да и странно, менты через "В контакте" якобы нашли, другими словами в соц. сетях, которые плешивый поливал на чем свет стоит.

Адказаць
+3 +
ййй, 14:18, 11.01

Все их увидели и узнали, один ты фома неверующий?

Адказаць
0 +
104, 11:28, 13.01

Кто такие эти "все"? Ровно как и то, кто нашел и передал на "Перехват" их страницы? Пока еще видно только показания якобы "провинившихся" и якобы "пострадавших". А где показания очевидцев, которые как раз важнее, потому что не являются заинтересованной стороной? Показания матери "инвалида" не считаются - она родственник.

Адказаць
+1 +
NVI, 20:06, 11.01

При помощи интернета удалось раскрыть преступление, благодаря простым людям, так нафик менты с их льготами

Адказаць
+8 +
Бабуля, 12:44, 11.01

Эх, поспешила ребята... Надо было месяц-другой подождать и посмотреть, как собственными силами наши "доблестные" сотрудники раскроют преступление в том же метро при помощи тех же видеокамер...

Адказаць
+24 +
Elena, 12:45, 11.01

А как насчет известных и точно установленных лиц из Ленинского РУВД, которые избивали и пытали пожилого мужчину прямо на рабочем месте??? Все в порядке, никаких телодвижений и попыток задержать??
Вкатать им тоже сроки по максимуму, плюс денежную компенсацию. Или у нас разные УПК в стране???

Адказаць
+1 +
аш, 13:09, 11.01

бла, бла...фигню пишите..даже если вы были там ничего вы не сделали бы, потому что все боитесь...нет у вас отверженности.......

Адказаць
0 +
неро, 19:25, 16.01

А милицию вызвать тоже духу не хватает?

Адказаць
+13 +
:(, 13:10, 11.01

Убивает то что ни кто не вступился за бедного инвалида.Они одни в вагоне ехали?

Адказаць
+4 +
Зюзя , 13:11, 11.01

Их бы расторопность да принципиальность - да в вопросах наказаниях уродов "из логова", избивших сторожа...

Адказаць
+6 +
den, 13:20, 11.01

Дурачки думали, что им с рук сойдет? Бить человека в метро, где полно камер, светя на них свои фейсы и при этом имея странички в соцсетях? Ну, совсем отмороженные! ))

Адказаць
0 +
Макс, 19:24, 16.01

А просто в этой стране уже давно самое страшное преступление это лезть в политику и критиковать быдлячий режим, остальные преступления как- бы не в счет, сойдет с рук

Адказаць
+10 +
этнический белорус, 13:21, 11.01

уродов задержали - это хорошо. но, чёрт возьми, почему не сама милиция их нашла, а с помощью энтузиастов из соц.сетей? где профессионализм? что выросло на том месте?

Адказаць
+12 +
Я здесь живу, 13:22, 11.01

Отрубать руки это уже чересчур
А вот онлайн трансляцию как этим малолетним Рэмбо надавать ремнем по голой сраке так, чтобы они неделю не смогли сесть. И знали, что видео есть на Youtube я бы сделал. Им наука и остальные сто раз бы подумали.

Адказаць
+6 +
dA, 13:31, 11.01

Вы не знаете, что сделают с ними в нашей стране?
Конечно же, дадут премию и пригласят служить в доблестные ряды МВД.

Адказаць
+9 +
Paulis, 13:37, 11.01

А те ли это? После милицейского "опыта" при взрыве метро, любых могут назначить "виновными". Ага

Адказаць
+12 +
minskaya, 13:59, 11.01

Отморозки задержаны. Хотелось бы увидеть их сучьи лица. Я бы устроила показательный суд. Посадить бы их в клетку и провести по городу, чтобы все плевали им в лица и давали пинком под их тощие зады. Я представляю, какие там родители-недочеловеки. Моральные уроды растут в семьях, где нет ни любви, ни уважения ко всему живому.

Адказаць
+3 +
CEPG, 15:05, 11.01

а как ты узнаешь что виновны те кто будет в клетке?

Адказаць
+6 +
ахуле, 14:10, 11.01

Инвалид сам драку затеял: так говорят свидетели
А вы не разобравшись отморозками называете!

Адказаць
+2 +
ФЕДЯ, 17:37, 11.01

А ИНТЕРЕСНО САМИ ТО КОГДА-НИБУДЬ МОГЛИ КОГО-НИБУДЬ ПОЙМАТЬ ЗА СВОИ ЗАРПЛАТЫ.--НАШИ НАЛОГИ..

Адказаць
-9 +
Антон, 21:48, 11.01

Почему все накинулись на этих ребят? Вы же не видели этого инвалида!!! Скорее всего в грубой форме потребовал уступить ему место, за что и получил. Человечнее быть надо, а то привыкли во всем винить молодёжь. Если нет свободного месте - стой и молчи, никто не обязан уступать тебе место.Тем более "инвалиду" стыдно было бы и заикаться просить уступить ему место у девушки. Позор и стыд таким мужчинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Мрази должны сидеть в тюрьме!, 19:18, 16.01

Быдло колхозное это а не молодежь! Завтра оно изобьет вашу сестру, мать, брата, отца, причем эти гопники будут месть одного толпой. Что ты скажешь тогда?

Адказаць
0 +
Константин, 21:44, 12.01

только мучает вопрос: Чем эти подонки хуже следователей Ленинского РУВД? Или погоны мента дают право белать такое безнаказанно?
..и еще вопрос: а если бы они оказались сотрудниками милиции?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны