29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 180
+143 +
Игорь, 16:17, 14.01

а прокуратура ничего не хочет спросить? Боится... Значит УВАЖАЕТ!

Адказаць
+301 +
дозер, 17:54, 14.01

СЫХОДЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+24 +
LT, 2:51, 15.01

Мощно пацанчик задвинул, акрамя миколая есть еще дети в этой стране ?

Адказаць
+373 +
Каб ен ШОС!!!""""", 18:51, 14.01

Не хачу нiчога пытаць- гэта дарэмна, хачу смачна плюнуць у яго рожу.

Адказаць
+65 +
миха, 20:32, 14.01

+1000

Адказаць
+15 +
Тор, 9:00, 15.01

а еще по лысине чем заехать

Адказаць
+23 +
Cerber, 20:29, 14.01

Фемидус надзиратус давно привык выполнять только одну команду - сверху.

Адказаць
+21 +
Пустое это всё., 21:38, 14.01

И вы ещё обращаете внимание на такие спектакли

Адказаць
+26 +
Карабасс, 23:27, 14.01

А фдрух цыганнин зафтра цкажит: прастити миня люди добрыи, я вор, убийца, я амаральны типчик, у миня такиижи дети- байцтруччата- вараватии, наглыи, жуликаватыи. Мы больши ни можим мы уходим жить ф тюрьму

Адказаць
+9 +
Барабасс, 12:10, 15.01

Карабасс!
-------------------------
Вы за него не переживайте сильно! У него, как и у Жириновского,

папа юрист, так что выкрутится, проверено годами - они не сидят.., долго...

Адказаць
+2 +
vvv, 11:26, 15.01

не забудьте спросить у него как смотрит на то,что большая часть страны живет на среднюю з/п в 250 у.е и когда он оправит сотруднивов белстата на повышение квалификации........

Адказаць
+193 +
Chel, 22:03, 14.01

Одни только тупые журналисты в очередной раз дают ему попиариться. Да не ходите вы туда, не позорьте свою профессию. Что вы хотите от него услышать, очередной трёп? Кому вы хотите задавать вопросы, президенту, политику? Да не президент он и не политик. Он пустое место, вор, преступник и убийца. Подождите когда он будет сидеть на скамье подсудимых, вот тогда и зададите вопросы. И поверьте, его интервью в суде будет намного сенсационней, чем тот словесный понос, который вы хотите услышать на пресс-конференции.

Адказаць
+20 +
Александр, 23:03, 14.01

вы что? пускай хоть какая-то польза будет от него. я например с нетерпением жду этого интервью, хоть поржу вдоволь. это же круче любого камеди-клаба!

Адказаць
+21 +
Chel, 9:03, 15.01

Время идет, жизнь проходит, и смеяться уже как-то не хочется.

Адказаць
+10 +
Людмила, 10:05, 15.01

Смех сквозь горькие слезы. Не было бы так смешно, если бы не было так горько...

Адказаць
0 +
Андрей, 10:34, 15.01

что прокуратура? Всё свои люди сидят там

Адказаць
+4 +
Изольда, 11:18, 15.01

Про Колю и других детей понравился вопрос)))

Адказаць
+611 +
enzo, 16:18, 14.01

Каких-то не тех людей они опрашивают. Еще что-то хорошее ему желают, жесть. да чтоб ты сгнил, мудак.

Адказаць
-393 +
Федор, 17:22, 14.01

А может, вы - не тот человек?

Адказаць
+41 +
Дмитрий, 17:56, 14.01

Важны мнения всех людей

Адказаць
+143 +
Дмитрию!, 18:06, 14.01

Конечно, важны мнения всех людей, но если они откровенны!

Адказаць
+256 +
ЯДвига, 19:02, 14.01

Дмитрию!, 18:06, 14.01
Откровенными перед камерой люди не бывают никогда, даже в свободном обществе, потому что камера - это тысячи чужих глаз. Другое дело, что там они изначально свободны в высказывании своего мнения. Или относительно свободны. А в таком обществе, как, скажем, советское, люди старались использовать эзопов язык. Наше общество - еще жестче, любого человека из тех, кто говорил на камеру, при желании можно найти и, минимум, надавать по шее, или привлечь за "оскорбление достоинства" Того, у кого его никогда не было. Всего лишь за пару фраз. Люди это прекрасно понимают и стараются держаться хотя бы в рамках приличий. Не делать на это скидку - невозможно. И при всем этом люди говорили достаточно открыто. Причем, палитра высказываний разнообразна: от нищего школьного кабинета и проблемах молодой семьи, которой негде жить, до откровенного предложения Луке уйти. Поэтому смешно читать комменты, где форумные борцуны кричат о том, что людям надо было говорить! Господа борцуны, а ведь вы можете подать всем пример. Предлагаю желающим выйти на сайт Белсата (полагаю, что такой есть?) и попросить, чтобы у вас взяли интервью. Вот тогда и выскажете все, что хотите. :))

Адказаць
+13 +
911, 21:54, 14.01

Зачем на белстат лазить? Пусть белстат хартию почитает. Тут намного живописнее народ интервью дает.

Адказаць
+18 +
ЯДвига, 23:48, 14.01

911, 21:54, 14.01
С таким же успехом Белсат может почитать и надписи на заборе, там еще покруче написано! А я имею в виду - дать интервью на камеру, а не лихо обматерить Луку на Белсатовском сайте.

Адказаць
+21 +
Chel, 21:52, 14.01

Вы так считаете?
По моему в нашей стране важно мнение только одного человека, шута, который будет давать концерт 15 числа.

Адказаць
+7 +
люд, 10:06, 15.01

...если бы он был только шутом, то не было бы столько людских трагедий.

Адказаць
+3 +
vd, 10:56, 15.01

Театр одного актера,очередной бенефис,даст бог -последний.

Адказаць
+27 +
Вика, 18:25, 14.01

Бояться

Адказаць
+41 +
Астап, 18:53, 14.01

Па чым "майбах" для народа?

Адказаць
+27 +
МЕСТЬ, 22:20, 14.01

А Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ НАКОНЕЦ ТО ВЫНЕС ВЕРДИКТ ОБ АРЕСТЕ....

Адказаць
+9 +
Мк, 23:45, 14.01

Боятся.Скажи что нибудь по существу - посадят.

Адказаць
+274 +
Игорь, 16:20, 14.01

страх у всех, кого снимали, если не ужас

Адказаць
+218 +
й, 17:06, 14.01

Как раз нет, страх - только у старшего поколения, за 50 и старше. У них это генетически, со сталинских времен.
Основная масса к сожалению вообще не в курсе происходящего.
Но пара адекватных человек порадовали.

Адказаць
+10 +
GenadZZZ, 22:46, 14.01

У параўнанні з Навагоднім апытаннем, калі амаль усе жадалі Шуры здароўя -на гэты раз людзі выказваліся значна смялей.

Адказаць
+10 +
МРусов, 23:21, 14.01

Уважаемый, тем, кто помнит страх при Сталине,минимум под 80 лет, а 50-летние росли в довольно нестрашные брежневские времена. этот страх генетический со времен ивана грозного

Адказаць
+136 +
Супортычина, 16:20, 14.01


Да, народ зашуганый, но шкварку ещё имеет, значит будет терпеть !

Адказаць
+240 +
й, 17:12, 14.01

Ну так настоящий кризис луканомики еще впереди.
Иногда я думаю, что лука нужен Беларуси, чтобы пройти через всё самое худшее, что только может быть со страной, чтобы выстрадать своей нищетой понимание того, что нельзя доверять власть в стране быдло-даунам даже на 1 день.

Адказаць
+122 +
ЯДвига, 17:43, 14.01

МП, 15:40, 14.01
А где вы зашуганность или ужас увидели? Наоборот, говорят то, что считают нужным, никакого страха лично я ни у кого не увидела. А то, что матом не кроют, да глотки не рвут, - так адекватные воспитанные люди, плюс на камеру говорят. И с юмором. Мне интервью понравились.

Адказаць
+16 +
катомкин, 20:44, 14.01

Совершенно с вами согласен.

Адказаць
+19 +
Tegusigalpa, 16:21, 14.01

Чёрт. У меня невысокий уровень белорусского, но не снежня, а студзеня!

Адказаць
+350 +
УХОДИ!, 16:22, 14.01

Люди говорят как один - УХОДИ! ТЫ НАМ НАДОЕЛ!

Адказаць
+63 +
мнение, 17:09, 14.01

да не просто надоел.
а в свете недавних указов, постановлений и решений "правительства", очевидна сторона специальной дестабилизации обстановки как внутри страны, так и за пределами.

если а.....лись с чудо-экономикой для чего провоцируется население страны?

Адказаць
+157 +
Не так просто!, 17:57, 14.01

Какой - уходи?
Формула луки - сизо, суд и по совокупности содеянного!
Граждане, так нельзя!
Этот уходи, тот уходи - а отвечать кто будет?
Безответственность какая то получается.

Адказаць
+139 +
народ, 16:26, 14.01

А зачем задавать ВОПРОСЫ ТНП? САМОЗВАНЦУ ?

Адказаць
+31 +
Глядач, 18:56, 14.01

Гэта як " Поле цудау"- бязконцае шоу, пакуль вядучы не акалее

Адказаць
+5 +
удакладненне, 22:27, 14.01

Прабачце, пакуль уся краiна не падорыць вядучаму слоiк агуркоу, памiдорау,альбо па вязанцы часнаку,сушанай рыбы ,шмату сала, цi шклянцы первачу

Адказаць
0 +
народ 2, 11:35, 15.01

Действительно, это ниже достоинства уважающего себя Человека

Адказаць
+229 +
циркач, 16:27, 14.01

раньше было побольше боязни.
теперь (если это не избранные мнения), то я смотрю, что люди начинают в открытую говорить о проблема, и в том числе о том, что надоел и сколько можно уже?
причём, заметили, что даже у людей в возрасте накипело! показатель!

Адказаць
+152 +
яшка, 16:27, 14.01

Саша мы в тебя верим!!СЫХОДЗЬ!!!

Адказаць
-169 +
Ігар, 16:28, 14.01

Саша, мы в тебя верим
---------------------------------------------------
Как много на улицах Минска всякого быдла

Адказаць
+125 +
ЯДвига, 17:45, 14.01

Ігар, 16:28, 14.01
Быдло - тот, у кого с юмором проблемы. Поэтому не стОит это демонстрировать.

Адказаць
-1 +
Тутейший грамдзянiн, 19:36, 15.01

Тихий зимний веЧер, ёлка, шампанское, коньяк (который совсем, ну, почти не коньяк), ящик "основного" напитка в 0,5 или 0,7, ведро оливье, солёные огурчики, шматок тонко порезанного сала жаренного с луком (остальное после будет резаться более толстыми "порциями")... , "Ящик" (панель у "продвинутых"- все вернулись с закуп из Литвы и сфабрыкованной ПолШЧы).
Ну, в общем всё как положено, как в нормальной семье (а мы шо хуще всех?).
;)
Время почему-то тянется или запаздывает, уважающие себя паны разминаются, некоторые из них тайком. Ну, что поделать? Жаншчыны они и ёсть жаншчыны, а я Пан с Усам!
Вдруг неожиданно эфир с крежетом раздирает и сминает с экрана две натуры-мажора:
- ДАрАГие беларусы и беларусаЧки!
Усё, устал! Ухожу.
.
.
.
.
(минута молчания)
Из-за спины вышла фигура.

Вечером с неба, тайно кружась, как бы падали снежинки, было Тихо.

(Продолжение следует)

Адказаць
+60 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 16:28, 14.01

SOS & ШОС

Адказаць
+101 +
***, 16:29, 14.01

Когда отпустит политзаключённых? Когда будем жить как в ЕВРОПЕ?

Адказаць
+91 +
juj!, 16:57, 14.01

Будем жить как в ЕВРОПЕ, кагда наступит ШОС :)

Адказаць
+84 +
555, 17:14, 14.01

Когда сами станем европейцами

Адказаць
+2 +
556, 10:10, 15.01

...когда лукавый околеет

Адказаць
+72 +
Вальдемар, 16:30, 14.01

Он уже все давно сказал, пора статьи вешать и в тюрьму

Адказаць
+324 +
Батя., 16:30, 14.01

Уходи! Ты провалил всё что можно. Твои потомки будут стыдиться твоей фамилии.

Адказаць
+36 +
Вика, 18:27, 14.01

Да уж не только проволил еще пару поколений будет наверстывать в материальном и моральном плане ...

Адказаць
+13 +
Колбаса В.Н., 23:42, 14.01

Дааа, однофамильцам ТНЗ не повезло с фамилией.
З.ы.
Уж лучше моя фамилия Колбаса, чем Лукашенко

Адказаць
+1 +
Ляксандра Рыгоравна, 10:12, 15.01

...Думаю, что он готов будет сменить и пол, и фамилию, и все остальное для того, чтобы снова с нами над нами остаться.

Адказаць
+102 +
willan, 16:34, 14.01

Эт точно .Абрыдла ужо.

Адказаць
+59 +
обыватель, 16:43, 14.01

Если бы меня спросили, я бы от страха ........ и......, а затем..... вот смелые люди еще есть, так смело сказали "ничего нет, даже в кабинете физики динамометра". Жуть такое слушать, А за то что слушал, не посадят?Страшно, буду просить политубежище

Адказаць
+113 +
кариес, 16:45, 14.01

Иначе как издевательством обращение последнего молодого человека к лу-лу :"саша успокойся,мы в тебя верим " и не считаю.А может парень имел ввиду успокойся навеки и этой верой живет народ ?Люди понимают ,что уйдет лу-лу только вперед ногами и верят в такую ближайшую перспективу? Тогда я присоединяюсь- успокойся навеки ,мр.зь....

Адказаць
+13 +
васа, 16:46, 14.01

верит ли он себе

Адказаць
+73 +
Стаўпецкі, 16:49, 14.01

УХОДИ !!!

Адказаць
+63 +
ан...тон, 16:51, 14.01

Санек ...Вали отсюда!!!

Адказаць
+2 +
то ли еще будет, 10:14, 15.01

...Санек мягко сказано про него

Адказаць
+49 +
Дух, 20 год, 16:52, 14.01

Пасля такіх апытанак і разумееш што такое беларускі народ , і колькі многа часу яшчэ патрэбна каб людзі перасталі быць пасіўнымі і абыякавымі ( асабліва моладзь здзівіла )

Адказаць
+52 +
Багира, 16:52, 14.01

корабль когда тонет, он за собой воронкой еще много затянет!

Адказаць
+257 +
Лариса Ник., 17:09, 14.01

На пресконференции бы ему задать вопросик, не снятся ли ему невинно убиенные Гончаров, Захаренко, Красовский , Завадский, Бебенин, погибшие в метро и Коновалов с Ковалёвым? И как он собирается свою смерть встретить, когда до него народ доберётся?
Жаль только, что жруналюги там будут придворные, за свои 30 серебряников задающие заранее оговоренные вопросы. Марине Коктыш больше слова не дадут.

Адказаць
+25 +
-30, 17:38, 14.01

Большая частка соотечествеников, думаюць, што матэрыяльныя даброты больш важней, чым клопат аб сваёй душы.Сколько не хадзі ў царкву. Маліцца і хрысціцца ў "аратора" не атрымліваецца.

Адказаць
+8 +
иван, 23:48, 14.01

Лариса Ник. 17:09
Самый точный и правильный вопрос Луке. Тысяча плюсов.

Адказаць
+86 +
Agni, 17:11, 14.01

Заберите его себе ! И у вас будет также Вкусно и Дешево - но недолго !

Адказаць
+22 +
Апостол Павел, Св. Пётр, 18:56, 14.01

Заберите его себе !
===============================================
Такого только в печь!

Адказаць
+83 +
Ирина, 17:13, 14.01

Позор нам всем,товарищи!дожить до такого,чтобы бояться даже задать вопросы на камеру!Когда же вы все очнетесь,неужели вас и вправду устраивает,как вы живете?да вы не живете,а выживаете,только кто-то готов с этим бороться,а кто-то так и будет дальше сидеть и молчать в тряпку у себя дома перед телевизором!ШОС!

Адказаць
+71 +
ф, 17:20, 14.01

Лу правит со своими гоп-командами. Выбирает одна, запугивает другая, "разьясняет" третья, массовка на "визитах" и задавание "правильных вопросов" - четвертая, и т.д., и т.п. Весь "его" талант заключается - как вербовать.
Но, саша, по-любому (если ты не знаешь): в Мире всегда действует неизменный закон равновесия. Сколько бы ты ни сделал зла (осознанно и неосознанно) - всё вспомнится и будет оплачено. Лично твои "делишки" тянут "на тонны и тонны". Одумайся. Уходи. Не усугубляй ещё больше своё положение. Твоя "деятельность" цепляет, даже не десятки, а миллионы жизней. И угнетать ты их хочешь осознанно. Подумай..

Адказаць
+51 +
Лтп, 17:29, 14.01

Шос уже задолбал. Шос

Адказаць
+62 +
Olgerd, 17:33, 14.01

Неа теперь уже просто уходи не получится,только если в мир иной

Адказаць
+58 +
гость, 17:35, 14.01

Буквально совсем недавно давал пресконференцию журналюгам и опять болтологию утраивает , только вот непонятно зачем ему опять все это надо, неужели он думает, что народ у нас и в других странах ничего не видит и не понимает, что на самом деле это все показуха и красивые слова.

Адказаць
+21 +
рм, 20:13, 14.01

Опять ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ?????? Сколько можно не вылезать из ящика? Слушайте, может эти конференции необходимо проводить часто, дабы воздействовать на людей какими-то приемчиками гипноза????

Адказаць
+18 +
Яя, 21:44, 14.01

Он просто пытается заразить мозаичной шизой всё население Беларуси. И такое впечатление, что у него получается.

Адказаць
+31 +
Шуриху Будулаичу и его таббару, 17:42, 14.01

Кахда наканец закончытца эта цыганцкае ига- биздарнастий, вараватых акупантаф, казнакрадаф, кравапийц, жуликаф и падлиццоф????

Адказаць
+21 +
ответ, 18:15, 14.01

Хороший вопрос!
У шеймана спрашивал? Нет? А у шульмана?
Тогда у якобсдуна спроси, он знает всё про своё иго.

Адказаць
-5 +
Красафчиги из банды " Белая русьь", 5:21, 15.01

Надо бы у твоих вацточных сабратьеф спрасить хрюккающих у каррыта: сивакова- кудассава- ратькофа-жадобинна- рубиннафа и цэтэра...

Адказаць
+52 +
RBX, 17:48, 14.01

ШОС, насушил ли ты сухарей? Вот мой вопрос.

Адказаць
+89 +
Беренд., 17:50, 14.01

А чтобы он ответил на такой вопрос : объясни, как может быть, что у твой законной жены два сына, а у тебя три ?

Адказаць
+1 +
гостья, 10:59, 15.01

шесть

Адказаць
+50 +
1 из 2-х, 17:53, 14.01

Я бы на его месте сидел и молчал в тряпочку, а не дурь свою показывал на этих пресс-конференциях.

Адказаць
+19 +
Алесь, 17:57, 14.01

Што б у яго не запыталі, будзе адказ! Нават у гэтым апытанні. С цягам часу ён адказвае на усё! Можа сапраўды яму чытаюць незалежныя сайты... Ды і на большасьць пытанняў ён ужо адказваў. А на тое што не адказваў, магу злёгку уявіць як адкажа... (адчуў зарас сябе старым і мудрым.. )))) Можна нават гульню такую спрацаваць: спачатку пытанні, потым верагодня адказы б усе пісалі, а хто бліжэй да тэксту патрапіць, таму прыз!

Адказаць
+22 +
Лесной, 20:28, 14.01

Вот варианты ответов:
1) Я законно избранный ...... Все по конституции.
2) Народ меня не поймет и не простит.
3) Мне еще много чего осталось сделать.
4) В Беларуси нет больше достойных кандидатов на этот пост.
5)
6)
Можно дописывать))).

Адказаць
+43 +
сяргей-паляшук, 18:05, 14.01

Я бы спросил :" александр григорьёвич ! ( хотя для меня он БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО, ВОР, ХАМ , ЦИНИК И ЛГУН, ОНО -незаконно захватившее абсолютную власть в стране в ноябре 1996 года и незаконно удерживающее стех пор её силой и фальсификацией всех выборов и я думаю эту тварь так и будут характеризовать все после падения режима ). ПОЧЕМУ ГОР( РАЙ) ИСПОЛКОМЫ , ПОДЧИНЁННЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО вам ПО ВЕРТИКАЛИ НЕ ВКЛЮЧАЮТ В СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ОППОЗИЦИОНЕРУ И ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ВСЕХ КАНДИДАТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ВЫБОРАХ ?

Адказаць
+48 +
www, 21:54, 14.01

А я бы спросила откуда взялся коля? И где его мама? Почему она не воспитывает ребёнка? Её лишили родительских прав? Она алкоголичка? Сына нагуляла и бросила ?
И ещё спросила бы какое семейное положение у президента. Он женат?Где его жена?

Адказаць
+1 +
между прочим, 10:18, 15.01

...Мама Коли- главрач поликлинники №6 Ирина Абельская, а жена -на свежнм воздухе в деревне Александрия.

Адказаць
+1 +
Алесь, 9:12, 15.01

Ен ужо адказваў на гэта пытанне, ці цёця Ліда (не памятаю). Нешта пра тое, што яны самі не хочуць... 15 чалавек захацела, усіх узялі!!! (ну і што што гэта лухта, на пытанне ж адказаў)

Адказаць
+55 +
Геннадий, 18:06, 14.01

Лукашенко уходи.Когда закроеш лтп?Освободиш политзаключенных?Придет время завсе ответить

Адказаць
+37 +
до 7го поколения, 17:59, 14.01

до 7го поколения потомки будут расплачиваться ....

Адказаць
+29 +
3,14art, 18:10, 14.01

уходи- это должно быть написано везде и всюду.

Адказаць
+27 +
рпа, 18:10, 14.01

Как можно ему пожелать что-то хорошее? АБРЫДЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+18 +
3,14Art, 18:19, 14.01

я бы спросил- где он черпает информацию?какие сми читает? знаком ли он с Харитей? и др.

Адказаць
+24 +
й, 19:13, 14.01

Никакие СМИ он не читает и не смотрит.
Ему ОАЦ и КГБ и еще Хрен Знает Кто - куча отделов, центров итп готовят регулярно отчеты об обстановке в стране.

Все вопросы на всех прессконференциях подаются ЗАРАНЕЕ в письменном виде. Если вопрос согласован и утвержден, то журналист имеет право только несмело проблеять свой вопрос вслух (поданный заранее, естесственно) .

Адказаць
+29 +
795, 20:21, 14.01

Я даже знаю один из первых вопросов, который будет озвучен журналюгой из гос. СМИ: "Как вам удалось достичь таких успехов?" )))

Адказаць
+2 +
796, 10:20, 15.01

в вопиющем грубом нарушении прав человека с отделением прав от личности?!

Адказаць
+4 +
3,14Art, 20:32, 14.01

...спасибо!но это понятно! есть смысл, я считаю, спросить именно унего ,не для того что бы он ответил а для того что бы другие услышали;)

Адказаць
+4 +
букмекер, 21:11, 14.01

он читать не умеет.

Адказаць
+2 +
ага, 10:21, 15.01

...особенно законы, подписанные ими , кроме дискриминационных указов, декретов и деректив.

Адказаць
+3 +
3,14Art, 21:51, 14.01

...можно как раз и подвести тему о независимых СМИ к вопросу о сокращении чиновников. спросить- сомневался ли он хоть раз!? в предоставленной ему информации, от его идеологических отделов.

Адказаць
+41 +
Скарына, 18:20, 14.01

Саша, уходи насовсем. И с собой забери Колю, Витю и Дзиму.

Адказаць
+109 +
vladi, 18:24, 14.01

Анекдот по этому поводу:
Летят в самолете Путин и Назарбаев.
Путин спрашивает:"Как ты думаешь, если самолет разобьется, русские или казахи будут больше плакать о нас?"
- Думаю - белорусы!
- Почему?
- Будут сожалеть о том, что с нами не летит Лука...

Адказаць
+14 +
Игорь, 18:28, 14.01

Ты к(И)то такой? Давай - дА свидания...

Адказаць
+13 +
az, 18:29, 14.01

да уж,, из десятка опрошенных задали бы нормальный вопрос от силы 2 человека,, остальным или пофиг или нафиг.

Адказаць
+135 +
NIKOLA2006, 18:30, 14.01

Много вопросов к Александру Григорьевичу.
1. Когда Вы перестанете лгать своему народу?
2. Когда вы перестанете оскорблять своих подчиненных?
3. Почему Вы так боитесь собственного народа?
4. За что Вы лишили материнства и детства своего сына? Кто из него вырастет?
5. Когда Вы перестанете пытаться поднять упавший ниже плинтуса иммидж за деньги налогоплательщиков?
6. Когда Вы перестанете нарушать Конституцию РБ?
7. Когда........?
8. Когда........?
9. Когда........?
Ответ на эти вопросы не появится нигде.

Адказаць
+34 +
Натали, 20:31, 14.01

Подерживаю полностью Ваши вопросы, и их поддержат сотни людей из гражданского предпенсионного и пенсионного общества.
1. Где достойная старость обещанная Конституцией????

Адказаць
+9 +
Леха 1, 21:13, 14.01

NIKOLA2006, 18:30, 14.01
А Вы, Никола, просто по образованию своему пользуетесь обращением "Вы" или это знак уважения? Ведь к него все вокруг только ТЫ!

Адказаць
+6 +
Алесь, 9:41, 15.01

Думмаю, ён адказаў бы недзе так:
1. Я нікагда не вру сваему народу. Всегда гавару чэсна і іскрэнне.
2. Каво я кагда абідзел? Еслі вінават кто в чом, так імі пракуратура занімаецца. Эта не маё дзела.
3. Каво мне баяцца. Народ на выбарах даказал, каму нада баяцца. Хто баіцца, тот і носа не высовывает сейчас!
4. Не ваше дзела!
5. Это кто там пра імедж паёт!? Случайно не це, кто сам там пад заборам вчера, а сегодня с трібуны. І не нада лезть в дела суверенного гасударства!
6. Еслі б я шт о нарушіл, меня б тут небыло б уже. Народ у нас умный, он сам відіт і всё панімает!
7. .... всегда!
8. ... каждый дзень!
9. ... да хоць сейчас!

Не абрыдла задаваць патанні на якія ужо ёсьць адказы....?

Адказаць
+4 +
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом ОАОР "АМкодор", 10:27, 15.01

Почему у его подчиненных на всех официальных совещаниях такие скорбные лица с затравленными глазами, не смотря на экономическое белорусское чудо?!

И когда он их заставит делать более жизнерадостные лица и держать хвост пистолетом, поскольку благосостояние у них на несколько порядков выше чем у простых белорусов?

Адказаць
+49 +
rrr, 18:30, 14.01

Почему никто не спросил "ГДЕ ДЕНЬГИ, САША?!"

Адказаць
+3 +
Алесь, 9:43, 15.01

як не пыталися... а як жа Статкевич, Казулин?

Адказаць
-312 +
Сергей, 18:31, 14.01

Никуда не надо нашему Батьке уходить!Кому не нравится жить в Беларуси пусть уезжает В Россию,на Украину ,в Европу.Нечего с флагами по Минску ходить.Нужно работать в своей стране и приносить пользу обществу.

Адказаць
-116 +
Роман, 19:09, 14.01

Все правильно, если не доволен и не можешь ни чего изменить там где сейчас живешь, то нужно ехать в другую страну. В Москве такой же гадюшник за то можно зарабатывать специалисту хоть в чем 40-50 тыс рос руб и цены на жратву и шмотки в Москве ниже чем в Минске.

Адказаць
+85 +
белчел, 20:36, 14.01

Счастье не только в жратве и шмотках, а что бы жить свободно в стране, где родился, приносить ей пользу, иметь право выбора и возможность влиять на зарвавшихся чинуш и других дармоедов.

Адказаць
+18 +
Без сопливых, 22:35, 14.01

С саветами в Москву, а мы уж как нибудь без вас

Адказаць
+32 +
циркач, 23:01, 14.01

у-ти какой шустрый!
а если я хочу жить в Беларуси, как в европейской, нормальной, цивилизованной, демократической стране, а при этом кое-кто никак не может слезть с иглы "управления" государством, то почему я должен куда-то там уезжать?
а во-вторых, почему наёмный менеджер со стороны трудоспособных граждан, которые содержат его на свои налоги, должен тут устраивать посмешище, отбрасывая страну на несколько десятилетий назад? и при этом мы должны все его прихоти (типа золотые шторки в супер-самолёте, дорогие тачки и т.п.) финансировать? за какие заслуги?

что это вообще за отмазка: "если ничего не можешь изменить там, где живёшь"???

Адказаць
+3 +
Рому с батонами, 10:30, 15.01

...не каждый может по семейным и другим обстоятельствам уехать с этого до боли родного гадюшника

Адказаць
+113 +
хася, 19:22, 14.01

Мой вопрос:" Планируете ли вы с Колей отвезти свои подарки тем детям с коврового комбината, чьим матерям до пятисотдолларовой зарплаты не хватило всего 470 долларов и им вместо конфет пришлось есть серый хлеб на Новый год??Не это ли реальный показатель вашего правления за все 19 лет?

Адказаць
+11 +
144, 19:55, 14.01

Вы, случайно не наблюдаетесь на предмет
ПАРАНОЙИ?

Адказаць
+15 +
белчел, 20:29, 14.01

При Гитлере тоже было не так всю плохо, так? Такие как ты к любым условиям приспособятся, главное, что бы жопа в тепле была и баба не пилила?!

Адказаць
+23 +
смит, 21:18, 14.01

ты что, тоже незаконорожденный сын Луки, раз он тебе бацька?????

Адказаць
+2 +
ЛЕший, 5:26, 15.01

Он же сам сказал, Каждый четвертый его!

Адказаць
+18 +
тим, 21:26, 14.01

Нужно работать в своей стране и приносить пользу обществу.
__________________________________________

Сергей, ты знаешь что в нормальных странах люди могут ЗАРАБАТЫВАТЬ, а в нашей только пользу приносить... как крепостные...

Адказаць
+9 +
еклмн, 8:36, 15.01

А почему я должен уезжать из Своей страны, где мои дети , внуки, родители???????? Может лучше и дешевле уехать одному хоккеисту- баянисту в Китай, чтоб не везти сюда 650 тыс. китайцев??????

Адказаць
+3 +
серому, 10:28, 15.01

Чтоб ты сам побыстрее с ним и съехал!!!!!

Адказаць
+48 +
!, 18:56, 14.01

1.выполнение конституции.
2.уголовное расследование по факту нарушения ее.
3.уголовное расследование по факту пропажи людей, и казни.
4.уголовное расследование по факту заключения огромного количества граждан.
5.заморозка счетов определенных лиц и фирм, уголовное расследование- по факту передачи собственности.
6.отстранение от власти всей вертикали исполнительной власти без права занимать руководящие посты в РБ.
7. отстранение от обязанностей и замена ЦИК.
8.-155.
156. Лукашенко и сыновья находятся в следственном изоляторе. до окончания
следствия.
157.....

Адказаць
+56 +
вопрос, 19:23, 14.01

Почему нормальную европейскую страну Беларусь, превратил в один большой колхоз.

Адказаць
+24 +
!, 19:41, 14.01

журналисты не смейте разговаривать с ним на русском языке.
все должны говорить только на белорусском.

Адказаць
+40 +
для пресс-конференции, 19:58, 14.01

Повсюду ложь, бардак и блат,
И годы мчатся хороводом,
А мы ползём вперёд назад.
Лука, уйди!!! Ты не с народом!!!

Адказаць
+12 +
Полешук 1, 20:10, 14.01

Александр Григорьевич! Когда будет произведены кадровые изменения в Брестском облисполкоме?Сколько времени Сумар будет гробить регион? Да наверное настало время так называемых членов облисполкома рождения 18 столетия отправить на отдых. Поверьте наступит после этого настоящее поступательное развитие области. А так кроме застоя и собственного развития на брестчине нет уже с 2004 года.

Адказаць
0 +
федор, 17:00, 15.01

ты не прав. вспомните обмороженного долголева

Адказаць
+9 +
'''', 20:12, 14.01

опять мразюка клясться будет , ты всех ....ука ты проклял, всех!

Адказаць
+35 +
Cerber, 20:37, 14.01

А теперь более подробно. Сегодня наш рассказ пойдет о прокурорах или, по-латыни, фемидус надзиратус. В свое время прокуроры были выведены человеком для охраны законов, но потом одичали и теперь способны выполнять только одну команду - сверху. Да и хороших дрессировщиков в стране - раз и обчелся. Из органов чувств у надзиратусов наиболее развиты следственные и внутренние, с помощью которых они обнюхивают и обыскивают места обитания добычи, угрожающе шевеля своими санкциями. Особая разновидность надзиратусов - это геннадзиратусы, это очень смышленые существа, они способны писать обвинительные заключения, но не умеют читать, когда дело доходит до них самих. В мрачный период иной из надзиратусов меняет до 14 шкурок в год, однако, при этом все равно остается похожим на геннадзиратусов. Эта разновидность, похожая не генпрокурора, размножается втроем, но старается это делать незаметно. Многие современные геннадзиратусы отличаются тем, что способны гнать свою жертву очень долго и далеко, вплоть до Испании. А догнав, играют с ней, вертя законом туда-сюда, как дышлом, и ненадолго отпуская жертву под подписку. Подобно норным животным, надзиратусы любят под кого-нибудь копать, при этом сами выкапывают себе уютную норку или отстраивают хатку. Решив жилищные проблемы, копать сразу перестают. Геннадзиратусы, как правило, очень здоровые животные, и изредка их поражает только одна болезнь - честность. К счастью, страдают от нее единицы. Чтобы честность не приобрела эпидемии, надзиратусам регулярно делают прививки в лапу.

Адказаць
+21 +
гродно, 20:40, 14.01

видать(конец января или начало февраля) по зайчику метко кто-то стрельнет.
Они их не бью ни весною, ни летом,
Шкура плохая,линяет косой..

Адказаць
+13 +
й, 20:56, 14.01

Так по невиданной активности кучерявого видно, что что-то происходит, чего народ пока еще не ощущает. И это скоро наступит. Заметался он, завился, как уж на сковородке.

Адказаць
+1 +
Алесь, 9:53, 15.01

Колькі гадоў гадоў я чую... вось-вось... якія мяхі у яго пад вачыма... хутка само усё наладзіцца!

Адказаць
+22 +
Гаврош, 20:58, 14.01

А я бы спросил, получил ли он миллион долларов, как первый в мире музчина зачавший и родивший ребенка.

Адказаць
+21 +
как всегда, 21:05, 14.01

Нет смысла у него спрашивать: соврет как всегда.

Адказаць
+14 +
смит, 21:20, 14.01

Саня когда бакс поднимется, в январе или феврале????

Адказаць
+7 +
бел., 21:25, 14.01

Хорошая у нас молодёжь - всегда горжусь! Дай Бог много лучшего им будущего - чбез всяких вшивых выродков на пути!

Адказаць
+19 +
Модя, 21:41, 14.01

Одним живу, закопать эту мразь и всё что с ним связано. Хочется в начало 90х, весна в душе, приятная суета, перспективы и жизнь ещё не потеряна, и белокраснобелая символика. А теперь только месть

Адказаць
-22 +
gal, 21:42, 14.01

не в коем случае не поддерживаю лукашенку, но на видео все подыграно - спрасите на улице у ста человек как пройти в библиотеку и вам максимум человека два ответят на белорусском языке. вопрос: зачем поносить сб онт и т.д. и т.п. Хотя я верю, что люди ответили бы также, но на русском...

Адказаць
+17 +
циркач, 23:53, 14.01

плохо Вы знаете культурных, образованных людей. я таких людей, по счастью, знаю.
так вот принцип этих людей таков: на каком языке к тебе обращаются - на таком ты и отвечаешь. всё просто, как в сказке...

Адказаць
+19 +
ЯДвига, 23:56, 14.01

gal, 21:42, 14.01
Ошибаетесь. Утверждаю из личной практики, как профессионал: когда задаешь вопросы на белорусском, почти все отвечают тоже на белорусском. Интервью - реальные.

Адказаць
+13 +
gumanoidd, 21:49, 14.01

когда ты Сашок врать перестанеш---ты когда нибудь начнёш правду говорить???---твои выступления одно враньё и изворачивания---люди ведь поумней тебя и всё
видят и всё понимают

Адказаць
-11 +
Славянин, 21:55, 14.01

Что во всей этой чепухе разобраться Белые Люди читайте Славяно-Арийские Веды. Люди к Корням идите....

Адказаць
+17 +
Тт, 22:54, 14.01

Вашего батьку сергей 18.31 вместе с вами - в чернобыльскую зону на работу приносить пользу вашей зоне.

Адказаць
+19 +
плюшевый мишка , 22:55, 14.01

Почему '' Жыве Беларусь ! '' для вАС антигосударственный лозунг ?

Адказаць
+5 +
3,14Art, 23:00, 14.01

...я надеялся что будет в прямом эфире...ай так не интересно:-)

Адказаць
+13 +
циркач, 23:56, 14.01

в прямом эфире будет только по Первому каналу белорусского радио... вечером по всем каналам - в записи.

кстати, это стало делаться сравнительно недавно.
ну, надо ж успеть до вечерней телетрансляции повырезать всё, что будет компромитировать "великого руководителя".
к тому же, потом (как это уже было не раз) сказать, что записанный его сиплый голос (во время прямо трансляции по радио) - это подделка, "фальшыука" и т.п.

Адказаць
+20 +
Народны суддзя, 23:02, 14.01

Хартыйцы! Чытаю я вашы каментары і бачу што амаль няма чаго сур'ёзнага і запытаць уГалоўнакамандуючага. Мабыць ГБ-ты падкідваюць тэмы, каб вы адхіляліся ад галоўнага. Толькі 2-3 пытання в вартые увагі. Прапаную сваі пытанні:
1. Калі,альбо ў якім годзе ў краіне адбудуцца выбары-не па беларуску, а сапраўдныя?
2.Чаму не прымаюцца да ўвагі прапановы партый і грамадзян па змяненню выбарчай сістэмы?
3.Чаму поўная цішыня збоку СК і пракуратуры па справах зніклых палітыкаў і вядомых людзей?
4. Чаму не прымаюцца да ўвагі першапачатковые матэрыялы следчых, якія давялі справу амаль да лагічнага канца і за гэта ім давялося пакідаць Радзіму?
5. Па якім матывам Вы- як гарант Канстытуцыі РБ вызвалілі галоўнага падазроннага З.Паўлічэнку?
6. Скажыце гэта Ваш амбіцыйны характар не дазваляе вызваліць палітвязняў толькі за тое што яны не схіліліся?

Адказаць
+5 +
Алесь, 10:00, 15.01

)))))))
1. Па графіку! як заўсёды чэсныя і адкрытыя!
2. Таму што выбарчая сістэма ідэалная!
3. Гэта пытанне да пракуратуры
4. Гэта пытанне да пракуратуры
5. Эта чэсны чалавек! Он многа сделал для сваей страны!
6. У нас няма палітвязняў!

Да якога часу вы будзеце спадзявацца на адэкватныя адказы?

Адказаць
+10 +
ч11111, 23:17, 14.01

У цыганёнка опыт прошлой конференции был.Теперь только после цензуры посмотрите его ответы.
Ну а вопрос к Саньку у всех одинаков как и пожелания.
ШОС и когда.


Адказаць
+18 +
Вася, 23:42, 14.01

я б задал ему два вопроса:
1 - не стыдно ли ему за прожитую жизнь?
2 - когда законы в стране заработают ну хоть какие-то?

Адказаць
+18 +
Аляксашка гарманист, 0:01, 15.01

А што вы меня тут усе спрашиваете.
Я жа вам ужо гаварыу - ну, вы жа мяне знаяте...

Адказаць
+6 +
Серж-1й, 0:21, 15.01

В знаете уважаемые Хартийцы, вот так и вертится на языке фраза с одного кинофильма с Андриано Челентано: "Товарищи у меня такое чувство, как-будто именно сейчас нас облапошивают". Правда к слову сказать, последние лет этак несколько, такое чувство меня ваще не покидает... (может пора обратиться к врачу?)
А если серьезно - очень интерестная попытка вызвать какой либо диалог в обществе, после тотальной идеологической зачистки ну и заодно дать спустить "пары" определенной прослойке нашего общества.
Очень грамотный политический ход:
Ведь посмотрите он получает почти одни плюсы.
Первое: прослойка общества о которой говорил чуть выше выговориться и спустит пары, что несколько снизит градус остроты проблем которые безусловно в нашем обществе есть.
Второе:На этом вызженном поле он опять один зеленый колосок, который делает реальные попытки узнать чего же хотят Белорусы, в отличии от опозиции которая то в тюрьме, до за денежные гранты европы бореется, то собирается демократию построить. А он вишь с электоратом советуется.
Третье: Во всем, что на его выльют будет какая-то доля конструктивных предложений. Их можно использовать.
Четвертое: Спровоцированный диалог, может выявить в Беларуси потенциальных лидеров. Мониторинг в этом направлении важная вещь...

Как видите мой монолог диалектически должен подтолкнуть Вас уважаемые Хартийцы к вопросу, что же делать дальше?... Ситуация в стране я бы сказал патовая, однозначного преимущества нет. А разыгрываемый сечас сценарий напоминает старую пластинку, которая повторятся с интервалом в 5 лет...

Адказаць
+5 +
андрафаг са шклова, 0:43, 15.01

Дык кали ж ты ужо здрыснеш назад на сваю Радзіму да раслинау і іншых жывелин, людажэрэц шклоуски.

Адказаць
+9 +
Леша, 3:36, 15.01

Что у дурака можно спросить ???

Адказаць
+1 +
с кем поспорим??????????7, 3:43, 15.01

не нужно никого клясти особенно детей
Он уйдет сам, -тихо по-английски
и интересно мне кого будете потом крайним делать так как ситуация будет страшной

Адказаць
+6 +
Сергей, 4:14, 15.01

Мое мнение и я думаю от всей страны только один вопрос!!! Предисловие " вопросы про то как плохо в стране, кто виноват и т.д. уже не важны". И так вопрос: А.Г.Л. вы готовы извинится перед всей страной за свои проклятые деяния или все таки выберете Электрический стул, который надеюсь в прямом эфире будет транслировать первый независимый сайт "chater97.org". Мое мнение ни в коем случае не согласованно с представителями сайта чартер.

Адказаць
+8 +
Александр Антонов, 6:42, 15.01

Прессконференции Луки устраиваются с одной единственной целью - пиар Лукашенки. Не следует журналистам из порядочных изданий посещать эти мероприятия даже по настоятельным приглашениям. Тем самым будет дисквалифицирована сама идея и главная цель такой прессконференции. Кто там будет? Российские ангажированные псевдодемократичные журналисты и провластные белорусские? Иностранцев вообще учитывать бессмысленно,
т. к. радом с таким подлецом, наглецом, матёрым вором и треплом они выглядят беспомощными как дети...
Даже у бессовестных и беспринципных провластных бел. журналистов есть поговорка: у кого микрофон - тот и прав! Так что это ещё один способ для Подонка:
1) оправдаться,
2) переложить ответственность за происходящее на всех вокруг,
3) напророчествовать, к примеру скорое повышение курса основных валют и цен на энергоносители. Т.е. дальнейшее ухудшение жизни людей. Что бы потом заявить: "Я вас пэдупраждау!"

Адказаць
+3 +
maibah, 7:26, 15.01

почему нет афиш и не продают билеты в кассах на выступление

Адказаць
+4 +
dogdik, 7:40, 15.01

ВОПРОС НА 1000+++ ЗАДАЛ МУЖИК-А КРОМЕ КОЛЬКИ,ЕСТЬ ЕЩЁ ДЕТИ В ЭТОЙ СТРАНЕ?БАТЬКЕ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ

Адказаць
+5 +
ШКОЛЯР, 9:01, 15.01

Сергей, 18:31, 14.01 - -256 +
Никуда не надо нашему Батьке уходить!Кому не нравится жить в Беларуси пусть уезжает В Россию,на Украину ,в Европу.Нечего с флагами по Минску ходить.Нужно работать в своей стране и приносить пользу обществу.
Ответить--- Дело в том,что жизнь в нашей стране не нравится 80% населения, а таких как ты 5%,остальным по барабану. Так может проще свалить из страны таким как ты, пока не поздно? Возможно в 2015г, выборы могут пойти по другому сценарию, и ситуация в стране в корне изменится.

Адказаць
+3 +
лвм, 9:08, 15.01

когда он заговори т на мове своего народа

Адказаць
+2 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 9:28, 15.01

«БЕЛСАТ» распространил информацию о том, что 16 января “президент” даст пресс-конференцию для СМИ Беларуси, и какие вопросы стоит ему задавать.

МінскіЯ Хронікі. Хронікі шурыкавай “прэса-ахрэненцыі”.

Разняслася вестка – будзе з’езд.
І да нас запрос прыйшоў – павесткай.
Прадстаўнік павінен быць,
і не абы там дзе,
а ў балотнай вёсачцы, у Менску.

На нараду там зьбіраюць люд,
шурыку задаць пытанні.
Кожнаму – пытанне выдаюць.
Пачынаецца – з,
да шурыка, кахання.

Пачыталі і у ступар, як слупы…
Гэта ж нам, як дзіва выкрунтаснае:
баба ён, ці можа “галубы”?
А то нам з чаго кахаць яго?

Спраў сялянскіх мала па зіме.
У студзені - на працу імпатэнцыя…
Выбралі
ад нашай вёсачкі мяне,
каб паехаў я
на “прэса-ахрэненцыю”.

Ой, збярэцца люду колькі там…
І банкета будзе слаўная…
А ў мяне кажух стары, вось срам…
Шапка замусоленая, срамная…

Дык за што ж мне новую купіць?
Я і гэту, па наследцтву, дзецям!
А можа ў Менску новую дадуць?
А можа быць…
Дык за шапкай новай мы паедзем!

Пасяжу там, падрамаю,пачакаю,
можа ж і дадуць мне апасля там “нешта”…
А у шурыка нічога не спытаю…
Усяроўна збрэша.
*+*
15 студзеня 2013 г.

(**“прэса-ахрэненцыя” - пресс-конференция; пытанні – вопросы; каханне – любовь; слупы – столбы; справы – дела; збрэша – солжёт)

© Copyright: Олег Буйницкий, 2013
Свидетельство о публикации №113011503251.

Адказаць
+6 +
времени жаль тратить на вопросы...., 10:00, 15.01

для кого этот фарс с пресс-конференцией? да никто из порядочных людей даже не стал бы задавать никаких вопросов. а для чего тратить свое время в пустую? 18 лет - ни слова правды!!!! с какой стати на пресс-коференции должно что-то измениться??? а слушать очередную брехню - себя не уважать!!!

Адказаць
+6 +
Лера, 10:29, 15.01

Я бы о многом хотела бы его спросить, но самое главное: за что ты, гад, так ненавидишь Беларусь и белорусов???

Адказаць
+5 +
чел без прав, 10:37, 15.01

..Нормальный российсский журналист посчитает ниже своего достоинства посещать такие показушные ежемесячные пресс-конференции, не задав вопрос ребром о вопиющем нарушении прав человека, когда журналистов покупают экскурсиями, поездками, подарками и обедами.

Адказаць
+1 +
Томаш, 11:27, 15.01

ГНИДА , ГДЕ ЗАХАРЕНКО , ГДЕ ГОНЧАР , ГДЕ ЗАВАДСКИЙ , ГДЕ КРАСОВСКИЙ ???!!!

Адказаць
+2 +
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов с собачье-волчьим билетом ОАО "АМкодор", 11:52, 15.01

Лукавый демагог-диктатор взял себе право
Собирать по 350 журналистов из всего СНГЭ…
Но для чего и, главное, зачем
Регулярно устаивать показушный пиар
С участием российсских журналистов?!

Ведь ниже достоинства нагло врать, слушать
И освещать ложь о белорусском чуде...
Белорусов лишили всех прав человека
На собрание, свободу, слова, голоса и передвижения,
Сажает власть их за вымышленный мат,
При этом отборно ругаясь...

Беларусь - это рабская порабощенная колония
С мизерными пособиями, пенсиями и зарплатами
В несколько раз ниже, чем в России и Европе
При тех же ценах на товары, продукты и услуги
С защитой прав от самого человека?!

Адказаць
+4 +
Пенсионер, 12:51, 15.01

Вопросы ему пусть психиатр задаёт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны