18 красавiка 2024, Чацвер, 19:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+76 +
сссс, 10:27, 19.01

Может доживем,и у нас начнется, как друг друга сдавать начнут, все на усатого свалят.... :)

Адказаць
0 +
Олег, 10:28, 19.01

У всьому винна НЕВІСТКА!

Адказаць
+26 +
беларус, 12:02, 19.01

Карманные прокуроры и судьи могут и не такое...
Мы это знаем на собственном опыте.

Адказаць
+51 +
я, 10:36, 19.01

Кто там прав кто нет неизвестно, но человека растопчут из за борьбы за власть.

Адказаць
+28 +
321, 10:41, 19.01

А то она была весьма "ласковая и мягкая" в борьбе за власть.

Адказаць
+7 +
БАТЛКРУЗЕР, 14:03, 19.01

Ага. Юлька прилюдно кичилась тем что купит и продаст конституционных судей. Не думаю, что люди такого колибра наглости не способны на "заказ". Ее психологический профиль вполне располагает к подобным методам ведения политической борьбы. ... для нее вообще по моему все средства хороши всегда были.

Адказаць
+18 +
Лара, 15:46, 19.01

Уточните, когда и где Тимошенко говорила, что купит и продаст конституционных судей. В предвыборных поездках она говорила, что конституционный суд продается и покупается, имелось в виду, что судьи продажные и их нужно менять.

Адказаць
+11 +
я, 18:44, 19.01

Янык - этот бандюкович так её боится что идёт на всё из за страха перед этой маленькой хрупкой женщиной. Мне кажется её решили убить.

Адказаць
+27 +
андрон, 11:02, 19.01

если -убийца...то это уже недочеловек....и какая к бесу власть ....только биоуроды на все готовы ради власти...пример известен

Адказаць
-9 +
www, 10:48, 19.01

это триндец! Режь косу на пятки!

Адказаць
+74 +
борец с насекомыми, 10:49, 19.01

янук пошел проторенной дорожкой, и дорога эта в один конец.

Адказаць
+6 +
ой, ли?, 10:49, 19.01

Кто там теперь разберёт? Власть - это деньги, причём, много денег! А потом аппетиты растут. Жажда наживы - тоже. Вот и появляется криминал. Ведь остановиться не могут. Но, что-то не верится, чтобы женщина хотела кого-то "заказывать".

Адказаць
+37 +
Дударев К.И., 11:17, 19.01

Не знаю как на Украине. Похоже на наше следствие. Что они делали в 1996 году. Как расследовали? Сейчас проще фальсифицировать ,через столько лет. Раз пытались Вас обвинить.Пишу все для читающих на сайте,что бы знали.О том, что пишу,прошел сам. Собирайте сами доказательства своей невиновности. Храните документы. Потому что,вернуться к делу и выдвинут обвинение. И тогда Вам неуспеть собрать. За время спецслужбы сфальсифицировали дело. Раз взялись не оставят в покое. Вас курируют. Сидит человек в спецслужбах и думает(работа и указания)как Вас поиметь. Возмите запример Халип. Радину отпустили.Было бы тоже.

Адказаць
+9 +
ssss, 11:30, 19.01

ГПУ что то знакомое )

Адказаць
+49 +
Львов, 11:34, 19.01

Блатной ремок в прокурорском барахлишке Пшонка - исполнитель заказа уголовнорощенного старосты Украины Януковича! Семейка избы Януковича никому власть не отдаст - только через трупы.

Адказаць
+41 +
украинец, 14:19, 19.01

после убийства Щербаня его бизнес достался Ахметову -кошельку нынешнего президента Януковича а сам Янукович стал губернатором Донецкой области вместо убиенного - так кому было выгодно А выходит с их расследования что Тимошенко такая тупая что дала 3 миллиона долларов за интересы других людей к стати своих соперников.

Адказаць
+20 +
Лара, 15:34, 19.01

Хочу добавить, что не весь бизнес Щербаня перешел к Ахметову. Часть бизнеса, каким-то странным образом, перешел к Колесникову, а люди-прокладки этого перехода, были убиты.

Адказаць
+19 +
NN, 11:37, 19.01

Это не борьба за власть, а "мелкая" месть господина пу...

Адказаць
+20 +
Юрась з логава, 11:38, 19.01

Бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко подозревают в заказе этого убийства.
**************************************
Все может быть, ведь особенно в 90-х война за власть была очень жесткой, но как бы там не было,думаю, что как раз Россия сегодня ен заинтересована, чтобы Тимошенко вышла на свободу,слишком информирована.
Её сторонникам ничего не остается, как только продумывать и готовить её побег, может быть тогда украинский народ, да и все мы, узнаем больше правды.
Её охрана усилится и это очевидно.

Адказаць
+12 +
Olegh, Jakarta, 12:48, 19.01

Ох, Юрась... Вы хоть иногда вспоминайте, что комментировали всего пару- тройку недель назад. Тогда Вы утверждали, что таким, как эта дама с косой, нужно присваивать "Героя России"! :) Ведь именно она подписала тот газовый контракт, вокруг которого сейчас идет сыр-бор! :)
Имхо, чтобы там на публике не происходило, но эта дама всегда умела договариваться, находить компромисс... И России с ней было гораздо проще иметь дело, чем с ющенками и януковичами...

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 14:56, 19.01

Olegh, Jakarta, 12:48, 19.01
***************************************
Не вижу связи между Вашим и моим постом.
Не помню, что писал о том, что ей нужно присваивать "Героя России", но если и писал, то только в том контексте, что подписать такой невыгодный контракт для небогатой страны, как Украина, которая платит одну из самых высоких цен за газ, мог только человек либо лично заинтересованный материально, либо которому важнее что-то подписать и попиариться перед народом, как человек, способный договариваться.
А то, что я пишу о том, что Россия может быть заинтересована в том, чтобы Тимошенко не вышла на свободу, то только на основании того, что подписывая кабальную цену на газ, она может знать всех тех, кто получает долю по данному контракту и сейчас важно не дать ей публичную трибуну, чтобы она "сняв маску" высказалась по фигурантам.
В мои постах нет противоречия, я ЛИШЬ ПРЕДПОЛАГАЮ, ибо могу сказать точно, что моей доли в этом контракте нет, соответственно я не владею ситуаций и могу лишь варьировать варианты, как и Вы, собственно, только Вы этого не делаете.
С другой стороны, Украина должна сказатьТимошенко "спасибо", ведь именно этот кабальный и долгосрочный контракт обязывает Украину в срочном порядке находить сферы экономии в потреблении газа и искать альтернативных поставщиков газа, т.е. заниматься тем, чем Украина и в частности, Беларусь, должны были заниматься еще в 90-х, ведь любая форма зависимости, что в быту, что в госполитике, проигрышна.

Адказаць
+22 +
Мiхал, 12:45, 19.01

Украина уже давно определилась с евроинтеграцией, если Янук не освободит Юльку к их президентским выборам (зима 2015 года), что безусловно будет тормозить европейскую интеграцию Украины, шансов победить на выборах у него (Янука) практически не будет, у него и сейчас их практически нет судя по рейтингам, не спасут даже особые заслуги в добыче сланцевого газа, если Янук этого не понимает, то скорей всего пожизненно придется сидеть ему, хорошо еще если Кличко черепок не проломит с первого удара.

Адказаць
+12 +
Семен, 13:02, 19.01

Посмотрели, что Юленьке комфортно париться, и она не собирается деньгами делиться с Януковичем, решили на новый круг ада ее отправить.

Адказаць
+19 +
gumanoidd , 13:16, 19.01

диктаторы захватили власть во всех бывшых республитах---много ШОСОВ ждать порабощонным народам

Адказаць
-1 +
вячеслав, 14:00, 19.01

у тимошенко были деньги и власть, она просто проиграла, жалеть ее не стоит, натворила она,думаю, много

Адказаць
+3 +
Надзея, 15:16, 19.01

Жыццё здрады не даруе. Не трэба было сварыцца з Юшчанкам, былі ў адной камандзе. "Что посеешь, то и пожнёшь". Хоць Юлю
вельмі шкада, таму што насамрэч яна - палітзняволеная

Адказаць
+9 +
Размышлизмы, 15:31, 19.01

Если Юля рот откроет, то мало не покажется никому, слишком много она знает, т.к. вращалась в те годы интенсивно в "кругах". Поэтому в интересах многих ныне важных персон, чтобы она молчала, а еще лучше чтобы серьезно "заболела". А если и состоится суд, то на 99% будет закрытым, т.к. будут разглашаться "государственные секреты" - у ребят все отработано. Могут конечно с ней и договориться, но это не надежно.

Адказаць
+14 +
2013, 15:47, 19.01

янук. iдзе шляхам лукi а на юлю павесiлi...аналiзуйце!!!

Адказаць
+7 +
Вот так бандиты пытаются унчтожить Юлю, 19:15, 19.01

18 .01. Адвокат Власенко - я думав, що вона померла, вона дві хвилини не впізнавала мене й не реагувала на мене",

перед цим у кімнату Тимошенко "увірвалися" три співробітники Служби безпеки й Генпрокуратури, які, на думку Власенка, з'явилися для проведення якихось слідчих дій.

я не маю інформації про стан здоров'я мами та не вірю пропагандистським заявам лікарів, залежних від влади, я проситиму пенітенціарну службу у порядку виключення надати мені дозвіл на зустріч. Це потрібно, щоб на власні очі пересвідчитися, що моя мама жива", - заявила Євгенія.

Адказаць
+4 +
голос народа , 21:36, 19.01

простая схема. срок ее подходит к концу. надо отпускать. но не хотят. вот и придумали это что бы она еще там задержалась. а все остальное это только пыль в глаза. типичные методы одержимых трусов. бог всем раздаст все по заслугам. и им и их детям и всем последующим до седьмого колена. ох уж будет весело. не сомневайтесь.

Адказаць
+7 +
DVIN, 22:30, 19.01

а что ее не обвиняют в покушении на Кенеди похоже что она организовала.

Адказаць
+5 +
Александр Антонов, 15:20, 20.01

Говорить о том, что происходило в 1996 году, всё равно, что просто воздух сотрясать. "Доблесные" правоохранители не способны раскрыть текущие преступления. В основном висяки. А раскрываются, как правило, такие убийства, где алкоголики нажрались, один другого замочил и лёг спать, а утром сам перепугался допил остатки и пошёл сдаваться... Это просто наглое, как в Рашке, так и в РБшке и в Украине, шитьё белыми нитками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны