19 красавiка 2024, Пятніца, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
-6 +
Zala, 11:29, 2.01

"Еўраспорт-2" знік не толькі ў Мінску, але і па ўсёй Беларусі.
Ад «Еўраспорта-2» адмовілася і «Зала»

Інтэрактыўнае тэлебачанне ад «Белтэлекама» замяніла яго на канал «Расія-Культура».

Канал «Еўраспорт-2», які з 1 студзеня стаў занадта дарагім для кабельнага аператара МТІС, знік і са спіску каналаў вяшчання Zala.

Zala — інтэрактыўнае лічбавае тэлебачанне, паслугі якога прадастаўляе дзяржаўны манапаліст «Белтэлекам». Колькасць абанентаў Zala па ўсёй краіны складае каля 500 тысяч чалавек.

Замест «Еўраспорта-2» гледачы цяпер могуць убачыць канал «Расія-Культура».

Адказаць
+5 +
ЛК, 12:38, 2.01

"Еўраспорт-2" знік не толькі ў Мінску, але і па ўсёй Беларусі
_________________________________________________
В Бобруйске ничего не исчезало,оба Евроспорта смотрим... )))

Адказаць
+7 +
J, 12:58, 2.01

Это дело времени, тоже самое было и с ТНТ - сначала Минск, потом все остальные.

Адказаць
+1 +
Генрых, 17:40, 2.01

У Пінску таксама абодва канала ёсць.

Адказаць
+2 +
103, 7:17, 3.01

В Минске два канала отвлекают Ладутько от корыта.

Адказаць
+5 +
Spadar, 12:44, 2.01

Каналы "зніклі" ў беларускай кабельнай прасторы ,але ў спадарожнікавым вяшчанні нічога не змянілася,яны транслююцца праз спадарожнікі на ЎСЮ Беларусь ,як і раней.Таму як і раней карыстаюся спадарожнікавымі талеркамі,замест "залов","мтизов" і іншых лічбавых "пережитков" лукашэнкаўскага застоя.

Адказаць
+7 +
Mike, 12:47, 2.01

Лыджнега не паказваюць , вот и зник

Адказаць
+31 +
DAPERTUTTO, 11:35, 2.01

В итоге - ни спорта, ни культуры....

Адказаць
+55 +
буслiк, 11:48, 2.01

не совсем с вами согласен, культура неплохой канал, классика она и есть классика, там практически нет политики, даже советские произведения можно воспринимать через призму времени, главное качество...

а что касается спорта - он слишком свободен, силен и опасен для гнилой диктатуры, да и сама частица ЕВРО, вызывает неприятные ассоциации в восполненном колхозном мозгу, колхоз и евро понятия не совместные....:)

Адказаць
+11 +
DAPERTUTTO, 12:30, 2.01

Да уж, соглашусь - то что, Культура - канал хороший, я не спорю ,но мне кажется что большинство все же будут смотреть не спектакли Ленкома, а какой нибудь свежий боевик про ментов, к сожалению . А спортом надо все же заниматься, а не смотреть лежа на диване, под пивко, хотя бы с утренней гимнастики начать :) , меньше болеть будем .....

Адказаць
-1 +
Вика, 20:08, 2.01

ну это каждый сам для себя решит чем ему заниматься...я лично люблю смотреть многие виды спрорта особенно большие чемпионаты...

Адказаць
0 +
vict_, 12:36, 2.01

+100500!

Адказаць
0 +
Олег11, 19:09, 2.01

ну вот... внесли яблоко раздора в дом... теперь мать-пианистка будет драться за телик с бабкой-бухгалтером, которая очень любит смотреть всякие улицы недобитых глухарей))) А если серьезно, то лучше пусть культура будет, а вот остальные каналы заменили зря.

Адказаць
+7 +
Скансон, 11:51, 2.01

Может хватит уже смотреть этот зомбоящик,а?

Адказаць
+12 +
Вася, 12:28, 2.01

спортивные и научно-познавательные телеканалы (типа Дискавери, Эксплорера и т.д.) к категории "зомбоящик" не относятся.. Это ж не новости по ОРТ и не БеаларусьТВ.

Адказаць
+4 +
gumanoidd , 11:52, 2.01

да уж---ну и подарочек к НГ---што и смотрел так Евроспорт

Адказаць
+40 +
Чупака, 11:57, 2.01

Верните Спанч Боба бл..ть!

Адказаць
+1 +
Makhno, 12:00, 2.01

Зачем вам чужая культура ? И какое отношение это имеет к спорту ? Если им так близок русский дух то пускай заменят на федеральский Спорт1-2 или уж на Россия2.

Адказаць
+36 +
911, 12:00, 2.01

Есть вариант заменить чемпионат мира по хоккею в чемпионат мира по балету.

Адказаць
+10 +
мишка-пилот, 14:10, 2.01

А открывать его будет плешивый в обтягивающем его сущность трико и в пачке - прима, так сказать, везде должна сипеть первой.

Адказаць
+8 +
ваня, 12:39, 2.01

все буду уходить с мтиса меня не устраивает такое отношение поставлю тарелку как сделали куча моих знакомых и все буду сотреть без всяких замен и отключений тарелка она и в африке тарелка !!!!!!!

Адказаць
+4 +
TANK, 12:49, 2.01

ставь с кардшарингам куча каналов без вырезания . интэрнэт трэба и 5 баксов на шару ,гомель сат сделал оплату шары с зарплатной кредитки

Адказаць
+4 +
цпутнег, 13:11, 2.01

гомельсат реально молодцы

Адказаць
+4 +
Серж, 15:46, 2.01

Сам смотрю уже два года НТВ+ и Триколор на "шару" 5+1 $ в месяц. К новому телевизору даже не подключал антенный кабель.

Адказаць
+2 +
Kutrapally, 13:08, 2.01

Давно стоит,до сих пор не пойму почему мтис не отключил еще.... Всё на завтра откладываю...

Адказаць
-2 +
боб, 13:10, 2.01

на космосе вроде идёт аж три штуки. Во клиентосов к ним прибаваться!!!

Адказаць
-16 +
Мрт, 13:16, 2.01

Да кто его смотрел - этот Евроспорт? Горстка фанатов в Минске и областных центрах. А когда Культуру отключили, то возмущения было больше, т.к. аудитория у росийского канала намного шире.
Культуру нельзя назвать образцовым каналом, но он был лучшим из того, что было доступно белорусам по кабелю. Не надо забывать, что огромное количество бабушек и домохозяек до сих пор с содроганием слышат "спутниковая тарелка" ("А! Спутник! Я тёмная, я что-нибудь сломаю! Это дорого!").
Поэтому решение верное. И такое решение ставит вопрос о том, где были мозги или совесть у тех, кто в своё время отключил Культуру.

Адказаць
+25 +
85596, 13:56, 2.01

Я смотрел. И я не считаю себя фанатом. Один из немногих нормальных кагалов без зомбирования и политики. Жена любит фигурное катание и снукер. Я - автоспорт. Что в этом плохого? И почему надо все делать вопреки. Неужели нельзя изыскать возможность, чтоб была и Культура, и Евроспорт? Что в 21м веке для гос.телевидения это нерешаемый вопрос?

Адказаць
+5 +
девушка из семидесятых, 14:19, 2.01

Вместо расширения пакета ТВ каналов, замены и неадекватные перемещения - как и ракировки членов в правительстве и в силовиковых органах. Ничего нового колхозный рейх придумать не в состоянии. Раз не состоятельные - пора уйти, дав дорогу новому и пргрессивному.

Адказаць
+5 +
edw@rd, 14:19, 2.01

Простое и эффективное решение данной проблемы торент тв, не так давно запущен сайт с данной разработкой, принцип отличается от обычного интернет тв, т.к видео поток разбивается на клиентские компьютеры пользователя в отличие прмого соединения с сервером где чем больше поситителей тем хуже передача, в данном случае все наоборот чем больше поситителей тем лучше. Картинка в высоком разрешении и стабильна без тормозов, по качеству ни хуже чем кабельное. Каналов окло 60 все русскоязычные из популярных. (Торент-тв.ру) для просмотра нужно установить клиентское по.

Адказаць
+3 +
Aга, 19:42, 2.01

Шоб смотреть торренттв в рб,нужен инет от 150 тыс. в месяц,тарелка рулит.

Адказаць
+19 +
денис, 14:24, 2.01

Не, ну зачем??????? Я смотрел евроспорт! Ребенок кажое утро просыпается под спач боба!!! Сейчас вообще смотреть нечего! Если стало дорого платить, уберите 10 каналов "ни о чем" и оставте эти! Опять все через ж..пу в этой стране делается! Берем не качеством, а количеством! Навига мне 50 каналов "ни о чем"? Оставте 10 нормальных! Зделайте опрос у народа в интернете и все станет ясно! А то примут решание сами и делают! У народа спросите что ему нравится смотреть!

Адказаць
0 +
Маша, 14:32, 2.01

У меня идет тот же Евроспорт, но почему-то на английском. (Минск)

Адказаць
+5 +
b, 15:11, 2.01

У нас и "Культуры" никакой нет, поставили вместо "Евроспорта" какой-то канал "Карусель" с детскими мультфильмами..... Действительно, убрали бы лишние каналы, которые никто не смотрит, а оставили людям то, что любят смотреть!! С какой стати я должна напрягаться сейчас с какими-то тарелками или искать что-то по интернету.... Может пора составить какое-то обращение в Министерство по теле-радиовещанию РБ с подписями от нас здесь сидящих?? Я лично всегда звоню в районную телесеть, где мне отвечают, что НЕ ОТ НИХ ЗАВИСИТ ... Ведь постоянно меняют каналы уже на протяжении последних 5-ти лет, а сейчас вообще убирать стали то, что нравится людям (в прошлом году ТНТ ушло).. Никакого порядка навести там не могут.

Адказаць
+8 +
саша, 15:27, 2.01

Интересно, а почему не отключают каналы с насилием, РТР и НТВ!?
Посмотрите, ведь, что не сериал, так криминал убийства и кровь.

А вообще удачно выбили два класса телезрителей!
Мой папа, когда отключили ТНТ, сказал, что ничего страшного я его не смотрю... но я был не рад!
А после отключения 1 января "Анимал" наконец и он произнес фразу: "Продонки"!!!

Адказаць
+5 +
Александр, 16:18, 2.01

А как же биатлон? Лыжный спорт снукер и т.д. Надо срочно покупать тарелку!!! Может кто что посоветует!!! И что бы Белсат транслировался!

Адказаць
+3 +
Makhno, 16:55, 2.01

Astra 19E , . Александр. Там и Белсат и открытый Немецкий Eurosport.В Беларуси очень хорошее покрытие этого спутника.Там много расшаренных эмулятором пакетов- особенно музыки.Можно добавить в мультифид Hot Bird и Украинско-Балтийский Astra 4.8E

Адказаць
+23 +
vektor, 17:30, 2.01

Кто-то спохватился, что русскоязычная белорусская интеллигенция плюнула на Россию и теперь живёт западным культурным контекстом. Поздняк метаться, как говорится. Раньше надо было думать. Теперь белорусские интеллектуалы ив Европе снебя неплохо чувствуют. Я вот был в прошлом году на одном мероприятии в Германии, так с удивлением обнаружил, что наши художники, писатели, поэты и прочие творческие личности там очень неплохо себя чувствуют. Их творчество востребовано, может и не так широко, но на хлеб хватает. В Беларуси они ни на что расчитывать не могли. Спросил, почему же в Россию не дёрнули, где по идее их должны принимать. Оказывается, в России они никому не нужны. Им прямо в лицо заявляют, что они иностранцы. При этом граждане Германии, Израиля, Литвы, Эстонии и США почему-то у них не иностранцы. А белорусы -- иностранцы. Замена спорта на Культуры -- это очередной пример твердолобой и примитивной кремлёвской пропаганды. Не нужна здесь больше ваша культура и сами вы не нужны. Пора вообще перейти на латиницу.

Адказаць
-4 +
Яна, 18:36, 2.01

Не надо называть канал "Культура" кремлевской пропагандой. Его передачи - часть мировой культуры. Всего за два дня были и Венский филармонический оркестр, и Элтон Джон, и Пол Маккартни, и Чаплин и много всего замечательного. А если повезет, и канал опять не отключат, будет еще море прекрасных передач. На что и надеюсь.

Адказаць
+11 +
j70, 20:00, 2.01

Дело в том, что этот канал вещает на русском. Таким образом нам навязывается русский язык, русский взгляд на те или иные культурные события. Теперь задумайтесь, почему нет белорусского канала "Культура".

Адказаць
-3 +
ее, 1:15, 3.01

тихо, не надо на тему "белорусского канала "Культура".
могут услышать - и сделают (еще одно типа "Беларусь-2" или как оно там сейчас).

Адказаць
+16 +
олег, 20:22, 2.01

Пора свой канал о культуре иметь. Зачем нам российский?

Адказаць
-5 +
целегледач, 1:16, 3.01

имейте "Лад"

Адказаць
+13 +
adam, 20:15, 2.01

Зразумела, што расейскі канал з'яўляецца сродкам прапаганды. Таму нават за ўсі апошнія гады так і не з'явіўся беларускі канал "Культура". Расейцам такі праэкт вядома, як цвік ў задзе.

Адказаць
-13 +
лариса, 20:18, 2.01

когда я слышу слово"культура",я хватаюсь за револьвер...Доктор Геббельс.Или vektor?

Адказаць
+13 +
Пэм, 20:27, 2.01

Я бы ещё поняла, если бы на белорусский канал Культура заменили, но российский...
Плешивый урод делает всё, чтобы разрушить белорусскую культуру, государственность и экономику. Скоро вообще ничего своего не останется, кроме российского суррогата.

Адказаць
-2 +
лариса, 22:42, 2.01

Что это значит,российский суррогат культуры?Концерт оркестра под управлением Гергиева?Элтон Джон?Классика мирового кинематографа?Лекции лучших ученых?Или для вас культура-это хусточки и пояса?А все остальное мрак,потому,что вашему пониманию не доступно?Тогда ваш уровень-краеведческий музей,ну и,ясен пень,несравненный губка Джон-квадратные штаны.С чем вас и поздравляю.

Адказаць
+6 +
Harry, 23:57, 2.01

лариса, хорошо что вас еще на культуре не показывают. Хватит нам вашего Жириновского из каждого российского утюга с его русской культурой и великодержавием.

Адказаць
+4 +
Yuk, 0:05, 3.01

лариса, я понимаю, что у вас в роиссе, и в москве в частотности, читать не принято. Но для начала начните узнавать белорусскую культуру с таких имен как Колос, Мицкевич, Купала, Богданович, и Скарину не забудьте, которого вы, москали, как и лучший друг роисси АГШ, считаете питерским. Забудьте на секунду про своих рускокультурных ментов-бандитов, фильмы с закосом под Голливуд, попсу по всем каналам с этими уже надоевшими всем лицами, всплывающими каждый НГ по всем русским каналам, блатняк-шансон и прочие ценности и достижения русской культуры.

Адказаць
0 +
3,14арт, 23:42, 2.01

спорт переместили на нацианальные каналы БТ и орт и др. им нужны зрители на этих каналах

Адказаць
+4 +
Вадим, 0:01, 3.01

Ну Nickelodeon давно пора было отключить! Мы с женой это сделали раньше МТИСа. Реально дебильный канал!

Адказаць
0 +
hizoff.andrei, 0:38, 3.01

никелодеон-самый дебильный детский канал его отключение-это очень хорошо,а вот отключение евро спорта-это не правильно и не уважение к спортивной стране как говорит лукашенко

Адказаць
0 +
Петя, 7:38, 3.01

А мы всей семьей подсели на Губку Боба. Вот гады - лишили радости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны