23 красавiка 2024, aўторак, 23:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
-55 +
Лурка, 15:14, 2.01

Умница!

Адказаць
-57 +
pro4nyk.ru, 15:15, 2.01

Молодец.

Адказаць
-57 +
Илья, 15:16, 2.01

Умница!!!

Адказаць
+16 +
мечта , 16:35, 2.01

Брисбен – столица австралийского штата Квинсленд.
Город Брисбен построен на берегу реки Бризбен-Ривер, которая названа так в честь губернатора Томаса Макдугала Брисбена. Брисбен изначально был построен как колония для особо опасных преступников в 1824 году. В 1842 году колония была закрыта, и город открыли для свободного поселения.
Население Брисбена – около 1,7 миллиона человек. Брисбен является третьим по величине городом в Австралии, после Сиднея и Мельбурна. В городе построены сотни небоскребов, отчего его иногда называют "Брис-Вегасом". От Брисбена до океана – около 100 километров.
В 1982 году в Брисбене проводились олимпийские игры стран членов Содружества, а в 1988 году прошла международная выставка «Экспо-1988». Это не могло не сказаться на экономическом росте города, и на данный момент Брисбен один из самых перспективных городов Австралии. За последние 20 лет Брисбен стал одним из самых красивейших городов, а также одним из крупнейших промышленных и торговых центров Австралии.
Приятный климат Брисбена позволяет проводить его обитателям большую часть времени на свежем воздухе, что способствуют спокойной и размеренной жизни, свойственной тропическим городам. Причем наслаждаться этим климатом можно практически круглый год. Таким климатом Брисбен выгодно отличается от Сиднея, Мельбурна или Аделаиды.
Теплыми ночами особенно приятно проводить время на берегу реки, где работают открытые террасы ресторанов и танцевальные клубы на свежем воздухе.
Хочу в Брисбен !

Адказаць
-19 +
#, 19:35, 2.01

Там ожидается 31°С. И влажность. Как можно туда хотеть. Мозгов нет.

Адказаць
+63 +
Точка зрения., 15:46, 2.01

А на мой взгляд, азаренко и не молодец и не умница.

Еще немецкий фашизм пользовал спорт в пропаганде. А нынешний гауляйтер азаренку тоже чудно пользует, она и не возражает.

Не... Азаренко и не молодец и уж тем более не умница, так, с человеческой точки зрения - кучка непотребства. Извините за точку зрения.

Адказаць
-23 +
Лурка, 17:50, 2.01

Боже. С кем всё-таки я разговариваю... Давай-те мы Вас, уважаемый, поставим в пару с Сабиной Лисицки. К чему здесь привязываться к политическим взглядам?! Она умница- т.к. добилась успехов в спорте, по настоящему неплохая спортсменка! Разве нельзя просто за это назвать ее умницей?...

Адказаць
+52 +
буслiк, 16:02, 2.01

согласен, что азаренко молодец и умница - но только со знаком минус, на самом деле - это праздничный портрет уродливой рожи диктатуры...

Адказаць
-40 +
Tzar, 16:02, 2.01

Конечно молодец, а параллели Азаренко с фашисткой Германией - это однозначно к доктору

Адказаць
-64 +
люба, 16:08, 2.01

Азаренко - это НАШЕ ВСЕ !

Адказаць
+28 +
agent orange, 17:52, 2.01

ой, люба, случайно плюсанул, но это лично Ваше все и уж никак не мое, ибо колхозная лошадь таковой и останется навсегда))))

Адказаць
+41 +
буслiк, 16:12, 2.01

можно подойти и более профессионально - как к спортсмену-профессионалу.

сразу бросается в глаза отсутствие интеллекта, это временщик - ее имя никогда не впишется в историю мирового спорта

Адказаць
-2 +
Olga, 0:40, 3.01

Уже вписалось, завистники.

Адказаць
-44 +
михалина, 16:14, 2.01

Вика ! Так держать ! Когда многие еще не отошли от праздничных утех -
Азаренко пашет как пчелка на кортах Австралии .
Благодаря ей многие австралийцы на карте Европы будут искать страну под названием
Беларусь - а что сделали для своей страны Вы ?

Адказаць
-4 +
ViDom, 16:21, 2.01

Интересно как бы она работала от Минспорта?

Адказаць
+10 +
Ага, 22:44, 2.01

А что ДЛЯ СТРАНЫ сделала она? Или вы верите, что сейчас кто-либо из спортсменов выступает ради престижа родины, а исключительно не ради бабла?

Адказаць
-6 +
Fan, 23:39, 2.01

Она могла спокойно получить американское гражданство и выступать под флагом США. Но выбрала Беларусь. Это ее право и выбор, достойный уважения. Смешно читать мысли людей, политизирующих все и вся.

PS А газетчики все равно писали бы "белоруска Азаренко выиграла у..."

Адказаць
+6 +
Вика, 7:15, 3.01

Fan, 23:39, 2.01
==============
А мне смешно читать ваши мысли..Неужели вы настолько слепы,что полагаете,чт за Беларусь она выступает бесплатно?И медальки ей за просто так ?И носится она с красной анучей тоже за бесплатно?Про какой выбор вы шепчете?Вы хоть раз слушали о чем она говорит,в глаза ее смотрели?Это же робот!

Адказаць
-52 +
Mr Trololo, 16:17, 2.01

Вика Азаренко - наша гордость. Именно благодаря таким как она наша Родина славится достижениями, хотя бы в спорте

Адказаць
+72 +
студент, 16:58, 2.01

Герасименя вот она для меня гордость!Девочка и спортом занимается и историю знает,а азаренко только матом ругаться и с пляшывым целоваться и плевала она на своих земляков,историю и т.д!

Адказаць
+41 +
Беренд., 17:01, 2.01

Может твоя гордость - только не народная. Лукашистска и народ - несовместимы !

Адказаць
+26 +
Dmitry, 16:27, 2.01

Гордость ?? Сомнительно

Адказаць
+35 +
буслiк, 16:28, 2.01

это примерно как тайсон, никто не спорит, что он хороший боксер, но никто не поспорит и с тем, что как личность - он дерьмо....

Адказаць
-24 +
Терренс и Филлипп, 17:01, 2.01

Почему же Азаренко как личность - дерьмо по вашему?

Адказаць
+42 +
Беренд., 18:25, 2.01

Личность - уважает свой народ, нашу историю, имеет честную гражданскую позицию, сопереживает стране своей, а не заигрывает и целуется с диктатором. Разницу улавливаешь ? То-то...

Адказаць
+1 +
буслiк, 17:19, 2.01

знаете, господа Хартийцы, у меня есть МЕЧТА, (I am dream), я надеюсь на то, что Азаренко пробежит когда-нибудь по корту с бело-красно-белым флагом и будет кричать от души:

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

тогда мы ее полюбим и оценим, и сделаем национальным героем, ОНА этого заслуживает, хотя бы благодаря своему таланту.

Адказаць
+41 +
мара, 17:37, 2.01

Знаете , господа Хартийцы и у меня есть мечта !
Моя мечта - что в один обычный - но такой прекрасный день миллионы белорусов
выйдут на улицы своих городов под Бело-Красно-Белыми Сцягами и
будут скандировать все дружно и в один голос -
"Лукашенко и его Хунта - ВОН из Беларуси ! "- И Лука сд.хнет от страха !

Адказаць
+9 +
GenadZZZ, 22:08, 2.01

Падтрымліваю,. яшчэ хацелася, каб мы ганарыліся сваімі выдатнымі суайчыннікамі, ў тым ліку і спартсменамі, без усялякай прывязкі к Лу. Каб яны прыносілі гонар краіне, а не сутэнёрам ад спорту.

Адказаць
+3 +
Вика, 7:31, 3.01

Ну зачем такие страшные жертвы?Пусть уж лучше носится с к/з анучей.

Адказаць
+7 +
ya, 17:21, 2.01

как спортсменка-так вызывает уважение, а как человек-нет

Адказаць
+33 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:56, 2.01

СПЕРВА ОСВОБОДИТЬ АВТУХОВИЧА СТАТКЕВИЧА И ВЕСЬ НАРОД А НЕ АЗАРЁНКАМИ ВОСХИЩАТЬСЯ

Адказаць
+5 +
Міхаліна, 19:21, 2.01

Давно пора вспомнить о понятии "нерукопожатный" и использовать его вовсю. Хотя бы не подать руки подонку — трудно? Хотя бы отвернуться от человека, который ведёт себя так, как Азаренко. Где наша гордость?

Адказаць
+5 +
Troy, 19:35, 2.01

если бы начала проигрывать- упала бы и притворилась что в обмороке))))

Адказаць
-5 +
Назойливая муха, 20:42, 2.01

Конечно же, Азаренко молодец. Она грамотно делает свою работу. Что касается игры в теннис с Лукашенко, то с таким же успехом можно обвинить Павла Буре за позитивные отзывы в адрес Лукашенко в отношении хоккея, за встречу Патрисии Каас с тем же Лукашенко во время приезда в Минск или Александра Рыбака за упоминание Лукашенко не всуе. Эти люди совершенно далеки от политики и всего, что с ней связано. Они профессионально занимались или занимаются своим делом. Диктаторы любят примазываться к таким людям путём обмана или манипуляций. Я бы не судил их строго за политику, а только за их профессиональную деятельность. В своё время звезда нацистского кино Лени Рифеншталь была призвана к суду за сотрудничество с гитлеровским режимом, но оправдана, т.к. суд не нашёл в её деяниях ничего, что бы способствовало режиму в его преступлениях. "Сама Рифеншталь всегда видела себя как аполитичного художника, который в то время не осознавал всей чудовищности нацистского режима. Цитата: «Я никогда не опровергала того факта, что попала под влияние личности Гитлера. Но то, что я слишком поздно распознала в нём демоническое, несомненно является виной или ослеплением» В отличии от Рифеншталь, Азаренко никогда не проповедовала лукашизм даже по непониманию, она просто играет в теннис, делает то, что хорошо умеет. Не стоит впадать в охоту на ведьм.

Адказаць
+3 +
Сергей, 23:26, 2.01

От первой ракетки мира? извините, Дермицом попахивает.

Адказаць
+2 +
сеть, 0:24, 3.01

Ракеткой махать научилась, деньжищи зарабатывает. Но лобызание с Упырём всё это перечёркивает, да и не беларуска она давно.

Адказаць
-3 +
фывап, 3:07, 3.01

я вот люди вас не понимаю, как можно человека говном поливать который вам ничего не сделал. Она реально чего то добилась в жизни - стала первой ракеткой!!! а вы её готовы разорвать, рвети луку или убийц там всяких, а она вам та, что сделала? в эти политические игры она врядли играет, в беларуси насколько я знаю вообще редко появляется. а от ваших коментов кажется что она с солнцеподобным вдвоем сажает по тюрьмам несогласных

Адказаць
+3 +
BAD, 8:39, 3.01

Я понять не могу,вы чего за американку то так радуетесь.

Адказаць
+6 +
Volc, 9:27, 3.01

Азаренка? Это та, которая с вонючим, толстозадым хитрозачёсом челомкается взасос? ну-ну..... в таком ракурсе её и запомним

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны