19 красавiка 2024, Пятніца, 23:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+18 +
Syria, 19:14, 2.01

Skolko eje nado ubit, chtobi mir vstupilsa za siriitsev? Doloi ubitsu asada i ego shaiku !

Адказаць
+12 +
Вика, 21:33, 2.01

Если бы не было российской поддержки которая поддерживает всех убийц и бандитов то вступились бы. У Путина руки в крови, но его это не волнует, гыбыстский менталитет...

Адказаць
+38 +
Беренд., 19:18, 2.01

Эта кровь невинных сирийцев на лапах российской власти !

Адказаць
-51 +
1812, 21:13, 2.01

Беренд., 19:18, 2.01 ты болен, как минимум навязчивые состояния, обратись к психологу.

Адказаць
+21 +
Путин - пастух баранов, 21:38, 2.01

Посмотрись в зеркало и ты увидишь больного шовинизмом подданного империи зла. Разве не Роисся всячески поддержибает сирийского нелюдя?

Адказаць
+25 +
Беренд., 21:46, 2.01

Я понимаю тебя, россиянин..1812, А кто, кроме Китая, поддерживает режим ублюдка Асада ? А ? Россия ! Твоя Россия всегда поддерживала разных диктаторов и мировую преступную шваль, имея свой интерес экономический. А почему подлая Россия поддерживает преступника номер1 Лукашенко уже 19 лет ? Весь цивилизованный мир осуждает, а Расея - ЗА. Ответь !!! Когда вы уже удавитесь и захлебнётесь кровью людской ! ? И запомни - тебе и твоей России всегда будут минусы !!!

Адказаць
+18 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:23, 2.01

ОТДАЮТ ЛИ СЕБЕ ОТЧЁТ ПИЛОТЫ ЧТО ОБСТРЕЛИВАЯ ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ОНИ ПОДПИСЫВАЮТ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР
ИЛИ У НИХ СОВСЕМ МОЗГОВ НЕТ
(ПО МЕЖД. КОНВЕНЦИЯМ ДАЖЕ СЛУЧАЙНОЕ ПОПАДАНИЕ В МИРН. ЖИТЕЛЕЙ - УГОЛОВЩИНА)

Адказаць
+4 +
xm, 22:14, 2.01

разве кто нибудь ответил за бомбежки Югославии, Ирака, Афганистана...

Адказаць
-2 +
123, 22:46, 2.01

а много смертных приговоров было приведено в исполнение относительно американских солдат , растреливающих гражданское население на 3-х континентах?

Адказаць
+17 +
Путин - пастух баранов, 23:54, 2.01

Белорусских родственников и предков уничтожали отнюдь не американцы, а исключительно российские оккупанты и их фашистские друзья, с которыми российские оккупанты потом передрались...

Адказаць
+23 +
русский, 19:31, 2.01

Когда уже сковырнут эту ушатую гниду - Асада!Неужели пукин и мукин надеются на что-то! Долой ушатого!

Адказаць
+9 +
рупор, 19:34, 2.01

Счас средства массовой информации,подконтрольные Асаду а вслед за ними российские, скажут,что удар нанесла авиация НАТО.

Адказаць
+2 +
111, 20:55, 2.01

А для чего армия убивает мирных граждан, ведь в армию набирают призывников из этого населения? Или там по другому все?

Адказаць
+1 +
Джихад., 15:05, 3.01

Сирия многоконфессиональная страна. Большинство населения - сунниты, часть которых поддерживает Асада, однако среди повстанцев их большинство. Во власти в основном алавиты.
Также в стране проживает несколько миллионов христиан. Повстанцы, получив контроль над населенным пунктом, зачищают сторонников Асада, а также христиан и алавитов. Не уверен, что все христиане и алавиты за Асада, но у них нет выхода. Христиане и алавиты хотя и в меньшинстве, но составляют значительную часть населения и деваться им разве что на Марс. Поэтому, при текущем положении вещей, конфликт может длиться еще очень долго. Гражданская война она такая.

Адказаць
+10 +
VLD, 21:51, 2.01

Все происходит только лишь потому, что приходят к власти уроды, считающие себя на этой должности вечными. Сменяемость власти - это гарантия мирного существования страны. Что касается сирийцев, то там трудно понять, кто есть кто? Даже более цивилизованный Египет и того штормит каждую неделю. Восток не то, что дело тонкое, а просто дикое и непредсказуемое. А чтобы сделать там население мирным, то надо
1 - убрать диктаторские режимы,
2 - пропустить всех через металлоискатели и отобрать оружие, вручив по букварю.
Мне египетский полицейский не смог написать на арабском языке цифры от 1 до 10. А стоит ли за них переживать? Дело на любителя. Что-то ни одна арабская страна не отвернулась от нашего режима, а наоборот. И мы этому не удивляемся.

Адказаць
+12 +
С., 23:05, 2.01

Я бы настоятельно рекомендовал редакторам быть осторожнее в подаче сирийских новостей, а читателям - в их суждениях.
Ведь ясно, что дело мутное. Асад конечно диктатор, но и исламский интернационал, который там воюет, уж точно не защитники демократии и гуманизма.
Давайте хотя бы разберемся со своими проблемами, для начала.

Адказаць
0 +
мишка-пилот, 1:48, 3.01

Осторожным надо быть, продавая туда оружие и поддерживая диктаторские режимы.

Адказаць
+7 +
гиго, 23:05, 2.01

Это запугивание население Сирии. Ох как за трон держится.

Адказаць
+3 +
мичман, 1:12, 3.01

1812, 21:13, 2.01 ---------- Неужели Вы не понимаете, что Путин преступник? Путин предал моряков ,,Курска,,.Когда ребята гибли, он в Сочи отдыхал.Во всём мире, если случается беда (землятресение ,аварии, итд)президент бросает всё и спешит на место трагедии. И кто после этого Путин?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны