29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+8 +
про, 19:25, 21.01

Как же задрали эти гаишные разборки! Неужели нельзя сделать фотографии ДТП и оттащить машины туда, где они никому не мешают!?

Адказаць
-5 +
N, 21:56, 21.01

Ты лох? и как по твоему замеры буду делать? тоже по фоткам?))))

Адказаць
+1 +
про, 9:09, 22.01

представь себе это делается легко. было бы желание и мозги!

Адказаць
+2 +
DF, 12:13, 22.01

А Вы в школе помните стереометрию? На ее базе множество прикладных вещей делается. В том числе и замеры мест ДТП. Возьмите учебник, возьмите методичку и Вы легко станете делать замеры по стерео фото и не только ...

Адказаць
+3 +
Виктор, 21:15, 21.01

Видел первую описаную аварию,она закрыла трамвайный путь минут на пятнадцать всего,что-то пофоткали там и съехали в сторону,даже вроде гаи не вызывали...при мне они столкнулись....женщину по главной не пропустил вроде ниссан джип...

Адказаць
+11 +
ybred, 21:47, 21.01

Да, аварии...

Можно коснуться еще ДТП на Золотой Горке (19 числа), где погибла женщина - водитель. ... Да, женщина нарушила правила - выезжая со второстепенной не пропустила водителя по главной ( скорее всего - не заметила знак).... Ну а теперь, давайте подумаем, с какой скоростью ехал "этот по главной", что машину Пежо - "вдребезги" и " водитель -труп" - УЧИТЫВАЯ УСЛОВИЯ ДВИЖЕНИЯ ПО ЗОЛОТОЙ ГОРКЕ ( вроде бы улица, но по жизни- почти дворовая территория - люди, собаки переходят через каждые 5 метров + через каждые 15-20 метров ВЫЕЗДЫ СО ДВОРОВ С ДВУХ СТОРОН!!!)

Работники ГАИ, поднимите статистику АВАРИЙ НА ЗОЛОТОЙ ГОРКЕ!!! Не задумывались, не пора ли хотя бы знак "40" поставить на протяжении ВСЕЙ УЛИЦЫ???

Подумайте, если при сегодняшних погодных условиях и состоянии дороги, водители умудряются "гонять так, что доходит до трупов", представьте, что на этой ГОРКЕ творится ЛЕТОМ!!!! ...
Могу "пояснить" - Летом скорости у "джигитов" такие, что приходится вставать с постели и выглядывать в окно - думая - разбился-не разбился, сбил кого-нибудь или пронесло, вызывать скорую, или идти ложиться спать.

Если читают соседи - думаю поддержат...

Адказаць
-4 +
Mike, 9:54, 22.01

легковые авто не пропускают пешеходов ,где гаи не понятно , во вторых встали трамваи водитель виновник дтп должен возместить весь убыток , нету денег идти отрабатывать на химечески опасное предприятие , ГАИ СДЕЛАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ,А НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ЗА ДТП ,посмотрите на опыт Эстонии дтп нету

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны