28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+18 +
ЭХХ, 8:45, 22.01

Ну чего голову пеплом посыпать. Хорваты сильнее. Мы просто проиграли. Так что тренеруемся. :). Парням спасибо за праздник. Жаль поляков. Сразу сражались, потом "сдулись". Вперед, Беларусь гандбольная!

Адказаць
-8 +
анатолий, 8:56, 22.01

Создаётся такое ощущение,что все наши нацсборные таким образом бойкотируют режим.Все команды только делают вид что играют.

Адказаць
+4 +
Олег, 10:55, 22.01

Вы не правы

Адказаць
+3 +
Удав, 11:20, 22.01


Режим они не бойкотируют, бойкот подразумевает неучастие в мероприятии. Просто не выкладываются как следует это делать. Причин для этого видимо достаточно. Основная по-моему - это колхозно-совковая система управления и распределения.

Адказаць
+5 +
Профессор Преображенский, 11:58, 22.01

Ввм, батенька, к психологу надо. Это уже мания: видеть во всем бойкоты! Парни играли без энтузиазма и мазали по воротам! Вот и все!

Адказаць
-1 +
Юрась з логава, 11:08, 22.01

Отыграли матч позорно, безвольно и бездарно. Я понимаю, что сборная Ховартии на сегодня сильнее, но так безвольно позволять "избивать" себя это не по-мужски.

Адказаць
+12 +
helgi, 11:14, 22.01

Об@ирать конечно наших не надо, но пендалей надавать следует.
То что не готовы были к матчу с таким соперником-это понятно. Бабичев белый вышел как полотно. Неудивительно зацепиться за мяч не мог. Ладно. Но почему когда стало очень тяжело ушёл Рутенко? Никогда!!!!!!!!!!! Лидер команды никогда, ни при каких условиях не может покинуть команду! Только на носилках. Выходил на пенали-значит мог!? Это принцип лидера-даже хромоногий должен быть на поле! Даже если бы тренер усаживал на скамейку! Если бы я увидел скандал на скамейке и потасовку Шевцова с Рутенко-нет вопросов! А так-извините! Шевцов? Зачем ставить вторых номеров , показывая сопернику руки вверх? Так никто не делает! Пи...дюлей дал в тайм-ауте и вперёд!
Ну млин, Шевцов, ну я понимаю, что наши чинуши не волокут в подготовке команды, в психологии и менеджменте! Но ты же чемпион всего в Мире! Ты же варился в этом котле суперчемпионов времён СССР!
Черепенько закрывает глаза при ударе. Боится мяча. Голову втягивает в шею, когда по ушам проверяли. Извините, 29 лет-не пацан! А что больше вратарей нету в Беларуси. Про 39-летнего Котлинского с лишним весом либо хорошо, но лучше ничего. Никто не готовит вратарей? Папруга? Не справился! На шишку!
В защите, удар блокирует одна полусогнутая рука Нежуры. Остальные три держат за хвост линейного хорвата!
Ну поплыли, понятно, нет опыта, но сдаваться в середине первого тайма! Коноплёва, этого топ-менеджера на кол! Команда не была подготовлена должным образом! Не было плана Б! Это когда всё пойдёт так, как вчера!
Работайте и прежде всего Шевцов! Если Рутенко на тебя давит, что делать ты знаешь. Или уходишь сам, или уходит Рутенко!
Надо сделать выводы и продолжать движение!
Болеем за наших! Но пиндюлей давать надо!

Адказаць
+1 +
ДУШЕВНО, 11:58, 22.01

так и было

Адказаць
-4 +
илья, 13:22, 22.01

у рутенко была порвана майка,походу просто небыло второго комплекта маек,поэтому он сел на лавку...

Адказаць
+2 +
eXpe, 16:18, 22.01

А я почему-то верю в эту версию! 2 комплекта формы для национальной сборной - это барство. Лучше штаб-квартиру НОК сделаем самой дорогой в мире, чем обеспечим спортсменов необходимым

Адказаць
0 +
helgi, 18:40, 22.01

да это илья пошутил. Рутенко же на пенали выходил в конце матча:))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны