19 красавiка 2024, Пятніца, 6:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-1 +
юрій, 8:19, 22.01

Якщо на те Ваша ласка і Ви вважаєте, що українцю треба знати зміст слів: «борщ», «Ванга», «Гагарін», «Горинич», «історія», «кум», «п’ять», «русь», «рушник», «сім», «слов’ян», «троянда», «Україна» - не з теревенів московських мудрил, а в порівнянні з коренями слів мови Святого Письма – то посприяйте другому виданню словника «Матір мов», - перекажіть сюди суму у відповідності до Ваших можливостей.
Отримувач Приватбанк; Найменування банку Приватбанк; рахунок № 29244825509100; МФО 305299; ОКПО 14360570 Картка № 5211 5373 3094 7343
Якщо через Приватбанк – то достатньо вказати лиш № картки 5211 5373 3094 7343 та, Юрію Кобзенко, словник «Матір мов»
Заздалегідь, вдячний! Щиро! Ю. Кобзенко.

Адказаць
+7 +
Батрак, 8:36, 22.01

Что говорить о Бепаруси. В Украине кремляди посадили на трон своего. Боюсь Украипа, сначала отчень медленно, но всетаки двинется по пути лу и пу. Деньсоборности и своболы уже отменили.
Украинцы проснитесь пока не поздно, иначе вас ждет участьБеларуси.

Адказаць
-9 +
Белый, 9:10, 22.01

Был недавно на Украине, так чуть приехал оттуда. Дороги просто жесть какие разбитые. Свобода мать твою......

Адказаць
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 11:16, 22.01

Напрыклад, у Германіі свабоды нашмат больш, чым на Украіне і пры гэтым аўтабаны - узор! Што Вы на гэта скажаце?

Адказаць
+9 +
Юрка, 12:41, 22.01

Спадар, там людзi другiя i улада крадзець меней.

Адказаць
+6 +
RU, 13:22, 22.01

Украина большая :) везде смотрели?

Адказаць
+9 +
Orest Kyiv, 10:01, 22.01

Сам ненавижу Януковича... но нужно сказать правду.. он отменил день свободы (день начала оранжевой революции), день соборности остался праздником с которым янукевич активно поздравляет нас с бигбордов...

Адказаць
-6 +
Devz, 13:19, 22.01

Очень показательно, чем закончилось это "объединение", и к чему все идет сейчас. Что тогда Незалежная оказалась никому не нужной, кроме правящей верхушки, что сейчас...

Адказаць
+13 +
111, 14:48, 22.01

Чому кремлядь так боїться України ? Відповідь одна - сильна Україна це гарантія остаточної загибелі Московської імперії.

Адказаць
+10 +
Kyiv, 16:13, 22.01

Вітаю, товариство! Зі святом!
Додам, що сьогодні день Соборності України та річниця проголошення IV Універсалу Центральної Ради - "про Утворення Самостійної ні від кого не залежної Української Держави". Наш День Волі.

Адказаць
-1 +
Boss, 17:47, 22.01

Когда порядок в стране наведете?

Адказаць
+3 +
Вартовий_з_України!, 3:25, 23.01

Шо ты понимаєш под словом "порядок"?

Адказаць
+3 +
фига се, 9:25, 23.01

Порядок в Украине уже давно на уровне самоорганизации народа, а не на административных и карательных органах. Народ, имеющий способность к самоорганизации и патриотизму во времена бардака в верхушке власти- действительно может называться народом. А по поводу дорог: региональные между райцентрами не блещут качеством, впрочем как и в РБ, но с учётом площади Украины в три раза больше РБ и населения в 5 раз больше, чем в РБ, там достаточно хороших дорог, даже по европейским меркам. Кто скажет, что М-01 Гомель-Одесса хуже знаменитой Олимпийки Брест-граница РФ? или М-02 (Брянск-М-01) - вообще автобан. А где в РБ есть пятиполосные дороги с полосами без ограничения скоростного режима? В Украине есть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны